загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 

Собственно, в этих словах умещается то, что я хотела сказать. У нас семья, оба долго искали, вот, нашлись. Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях. Что настораживало: любит женщин. Насколько я понимала, у него их было немало, в браке (а их было два) были параллельные отношения. Я сразу сказала, что со мной такой номер не прокатит, я не потерплю ничье присутствие параллельно со мной, и если человек не согласен на эти условия - до свидания. Он убеждал, что это было из-за ряда причин, но в ситуации нашей такого быть не может. Долго ухаживал за мной, прежде , чем у нас начались близкие отношения. Потом мы стали жить вместе, уже несколько лет как. Что характерно: он всегда был ласков, я же долгое время свои эмоции проявляла скупо, больше это заботой как-то показывала. В постели вначале был фейерверк, со временем стало поспокойнее. А в последнее время спокойно вообще. Ссылается на усталость, но нежен и заботлив по-прежнему. Я со временем стала тоже более ласковая по отношению к нему, но при этом вдруг поняла, что как только мы ссоримся, или я не в настроении, и он чувствует холодок от меня - у него появляется какой-то драйв, он начинает всячески завоевывать мое внимание. Как только я внимательна и ласкова к нему - он не проявляет ко мне особого интереса. Я внешне привлекательна, вижу, как мужчины смотрят на меня, комплименты делают, но я, будучи в отношениях, налево никогда не пойду. В то же время я понимаю, и чувствую, что мужчина мой заскучал, надоела ему спокойная жизнь, опять хочется новых ощущений. Это не только на уровне интуиции, но и попалось на глаза кое-что: а именно запись в соцсетях. Я не стала акцентировать на это внимание, ничего не сказала. Но внутри поселился червячок сомнений. В последнее время я была более инициативная, а он был принимающей стороной. Думаю, что если поставить эксперимент, и не проявлять инициативу, то будем как пенсионеры ложиться на бочок и засыпать. Но я молодая и темпераментная, мне хочется других отношений. Самое смешное, как я понимаю, что если мы начнем путь к расставанию, у человека вновь проснется живой интерес ко мне. Но я не люблю все эти игры, если я принимаю решение - то я ухожу, пусть даже в никуда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно, в этих словах умещается то, что я хотела сказать. У нас семья, оба долго искали, вот, нашлись. Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях. Что настораживало: любит женщин. Насколько я понимала, у него их было немало, в брак
Делайте так, чтобы он за вами, а не вы за ним)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Значит вы не готовы к отношениям, вот и все sarcastic_rt_50.gif
И столько букв даже не надо было. Просто сказать, что задолбала бытовуха, хочу конфетно букетный опять.
У некоторых это желание всю жизнь присутствует, а потом хлоп и 45, и уже ни отношений, ни детей, и уж тем более конфетно букетного rofl_rt_56.gif
Мож ему стоит об этом сказать? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.06.2018 13:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит вы не готовы к отношениям, вот и все И столько букв даже не надо было. Просто сказать, что задолбала бытовуха, хочу конфетно букетный опять. Мож ему стоит об этом сказать?
Нет, это не об этом. А о том, что дома хорошо, спокойно, и мужчина заскучал. Как только я включаю "стерву" - он оживает. Но я по характеру не стерва, мне не нравится выяснять отношения, ссорится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В то же время я понимаю, и чувствую, что мужчина мой заскучал, надоела ему спокойная жизнь, опять хочется новых ощущений.
Новые ощущения, действительно, необходимы. Вспомните мудрость: "Вся жизнь - театр! И люди в нм - актёры!" Почему бы Вам не сыграть роль другой женщины? Например, так.
Вы внезапно исчезаете. На недельку. Он волнуется, ищет Вас. А Вы потом с ним знакомитесь, изменив внешность и представившись другим именем, например, Марианна. Наденьте красный кудрявый парик с чёлкой до самых глаз, ярко оденьтесь и скажите мужу, что влюбились в него! И в постели у Вас будет фейерверк! А потом, после бурной страсти, скажите ему: "Хочешь сюрприз, любимый?" - и сорвите парик. Он онемеет от изумления. А Вы: "Да, это я, твоя жена Аноним!"
И так периодически играйте в театр.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит вы не готовы к отношениям, вот и все И столько букв даже не надо было. Просто сказать, что задолбала бытовуха, хочу конфетно букетный опять. Мож ему стоит об этом сказать?
Всё так.

Я бы еще добавил, что исходя из "Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало." - вы его не любите. Удобно, привыкли, нужна его забота - да. Но не любите.

PS^ Ну то есть не вы, а тс. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 04.06.2018 13:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Хочешь сюрприз, любимый?" - и сорвите парик. Он онемеет от изумления.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всё так. Я бы еще добавил, что исходя из "Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало." - вы его не любите. Удобно, привыкли, нужна его забота - да. Но не любите.
А что такое любовь?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Значит написанное мной к нему относится. Какая разница. Все равно нужно это обсудить с ним. Если тянуть, дальше хуже будет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что такое любовь?
Драгоценнее сокровищ и теплей огня,
Ярче звёзд и выше неба, слаще всех услад,
Звонче песен соловьиных, глубже, чем моря,
Краше алого рассвета, больше, чем Земля,
В сотни раз целебней мёда, чище, чем кристалл,
Есть любовь!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.06.2018 13:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Новые ощущения, действительно, необходимы. Вспомните мудрость: "Вся жизнь - театр! И люди в нм - актёры!" Почему бы Вам не сыграть роль другой женщины? Например, так. Вы внезапно исчезаете. На недельку. Он волнуется, ищет Вас. А Вы потом с ним знакомитесь, изменив внешность и представившись другим именем, например, Марианна. Наденьте красный кудрявый парик с чёлкой до самых глаз, ярко оденьтесь и скажите мужу, что влюбились в него! И в постели у Вас будет фейерверк! А потом, после бур
Заикой мужчину сделаете lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Заикой мужчину сделаете
я в красном кудрявом парике только клоуна могу представить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всё так. Я бы еще добавил, что исходя из "Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало." - вы его не любите. Удобно, привыкли, нужна его забота - да. Но не любите. PS^ Ну то есть не вы, а тс.
я никогда не была инициатором знакомств с мужчиной. Мне не может понравиться тот мужчина, которому не нравлюсь я. Вначале у меня возникает симпатия, а потом более и более глубокие чувства. С первого взгляда бывает влюбленность, страсть. Это присуще больше мужчинам. Просто некоторые мужчины так всю жизнь и бегают, ищут острые ощущения.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я в красном кудрявом парике только клоуна могу представить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я в красном кудрявом парике только клоуна могу представить
Вот такой парик, как на фото. Только красный.

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, это не об этом. А о том, что дома хорошо, спокойно, и мужчина заскучал. Как только я включаю "стерву" - он оживает. Но я по характеру не стерва, мне не нравится выяснять отношения, ссорится.
Напишите мне в лику. Я никому Вас не открою. Зато подскажу как вернуть отношения в прежнее русло, не становясь стервой). secret_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Хочешь сюрприз, любимый?" - и сорвите парик.
лучше на голышом и в противогазе сзади подоти и сказать ,Милый как я тебе?)))))))))))))))
хоть новые ощющения получит и он драйв тоже.)))))))
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.06.2018 13:54
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
И не лень писать .по короче можно а?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я никогда не была инициатором знакомств с мужчиной. Мне не может понравиться тот мужчина, которому не нравлюсь я. Вначале у меня возникает симпатия, а потом более и более глубокие чувства. С первого взгляда бывает влюбленность, страсть. Это присуще больше мужчинам. Просто некоторые мужчины так всю жизнь и бегают, ищут острые ощущения.
А вам то что нужно? Драйв или спокойная семейная жизнь? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
И не лень писать .по короче можно а?
Не стоит , зато как висит , без ссор.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно, в этих словах умещается то, что я хотела сказать. У нас семья, оба долго искали, вот, нашлись. Я вначале и не планировала совместные отношения, не было с моей стороны любви с первого взгляда. Просто почувствовала сильный интерес и желание человека заботиться обо мне как раз в тот момент когда мне этого очень не хватало. Видела, что человек действительно надежный, умный, приятный во всех отношениях. Что настораживало: любит женщин. Насколько я понимала, у него их было немало, в брак
Сами выбрали такого мужчину, которого надо все время подстегивать на подвиги. И кстати очень даже и неплохо. Заскучал? На тебе недовольство. И он засуетился. Скучно? Пендель моральный получи. Бедный мужчина...ни минуты покоя. Не надо ждать награды за свою инициативность, за свою заботу, а то это пародия на отношения, игра ты-мне, я-тебе. Позвольте мужчине Вашему отдохнуть от Вашего недовольства и хладнокровия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тупик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр