загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А то я тоже тут уже который месяц думаю о товарище с этого сайта Познакомились, погуляли и пропал, через месяц появился обнять общение, втрое свидание третье, и потом опять пропал.. а теперь на аватарку ставит фотки которые я фоткала, а я вот сижу и думаю ну какая ж скотина!!! Это мои фотки! Пс простите за оффтоп, но автор, за это время он хоть как то попытался вас добиться?
да, трезвонил каждый день в мессенджерах. Я почти не отвечала. Недавно запропал
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А че вы тут делаете ааа?!Лунное затмение на улице
Я уже ходила смотреть на улицу...не видно в городе. shout_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как можно скучать по человеку, к которому не испытываете симпатии?
вот
и я в смятении
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да я тут-же примерно понял... Чуть следом пошли комментарии, из которых ясно, что с девушек, пишущих подобные комментарии, к примеру, вряд ли стал приглашать на свидание... Только я бы не стал так категорично заявлять "моё", "не моё". Это уже каким-то собственничеством отдаёт! Самому бы не хотелось, чтобы меня кто-то "своим" считал. Человек - существо свободное, разумное. Он принадлежит только Всевышнему и этому материальному миру. Но второе только на время э
я не в смысле собственности
в смысле близости душ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нравится внешне? Точно скучаете конкретно по нему или по серьезному мужскому вниманию, общению? Когда долгое одиночество так иногда бывает.
Вот это вопрос
Меня эти розы пронзили
И его отношение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Почему нам автор не отвечает?
Прошу простить- укладывала малявку
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не в смысле собственности в смысле близости душ
Ну это Вы уж загнули! Какая близость душ может быть при одном свидании?

Чтобы близость ума пришла, и то надо их несколько!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это вопрос Меня эти розы пронзили И его отношение
Нелепый, но отношение пронзило? А в чем его нелепость?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Чтобы близость ума пришла, и то надо их несколько!
Иногда бывает достаточно одного вечера, что бы возникла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Розы... розы не вянут потому что а) сорт такой долгостоящий или обработаны чем; б) вода им нравится ваша или добавляете чего; в) повезло ему свежак свежайший купить. Ну не романтик я в этом плане))))) и "знаки" такие не воспринимаю. У меня к вам вопрос... Вы можете перечислить о чём именно в этом мужчине скучаете? - по его запаху - по тому как он к вам прикасался ( ну ненароком, канешна )) - манере говорить или там голову наклонять - по содержанию разговоров - по вниман
по вниманию ко мне
деликатному
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мне кажется, мы автору сейчас ещё больше ум смутим, а не поможем подумать!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нелепый. неинтересно общаться
А бывает так: что с теми, с кем интересно и от кого мурашки по коже, совершенно для семейной жизни не подходят, а так мечтатели и романтики...
P.S. возможно, мужчина на свидании смутился и не раскрылся. Уважаемый автор, судите по поступкам, а не по словам.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретилась с мужчиной. Познакомились на сайте. Не то , чтобы понравился, однако промахов он не допускал. Вежливо и настойчиво общался. При встрече прям совсем не мое. Поговорили, погуляли. И я свернула встречу. Проводил . Подаренные им розы не вянут уже три недели и я думаю о нем и скучаю. Не пойму, что это. У меня такого никогда не было. Он мне не нравится. Помогите подумать). Может это я просто от одиночества падка до любого внимания?
Интересно было бы услышать версию другой стороны. Его мнение и впечатление.
Дама, ты чего сама хочешь-то???!!! И как это вообще "я думаю о нем и скучаю" при этом "Он мне не нравится". Помочь тебе подумать... А есть чем думать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по вниманию ко мне деликатному
smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Иногда бывает достаточно одного вечера, что бы возникла
Одного вечера (или дня, или утра, или ночи) обычно достаточно только, чтобы начальное привлечение возникло...
Но это ещё очень далеко до близости! Обычно сближение по средним центрам через месяца два как минимум только начинается...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, судите по поступкам, а не по словам.
Согласна полностью. Может он не мастер в разговорах. Но во всем остальном с большой буквы
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Одного вечера (или дня, или утра, или ночи) обычно достаточно только, чтобы начальное привлечение возникло... Но это ещё очень далеко до близости! Обычно сближение по средним центрам через месяца два как минимум только начинается...
У знакомой было.... Познакомились на вечеринке у общих друзей, всю ночь проговорили.... Через неделю стали вместе жить. И жили счастливо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересно было бы услышать версию другой стороны. Его мнение и впечатление. Дама, ты чего сама хочешь-то???!!! И как это вообще "я думаю о нем и скучаю" при этом "Он мне не нравится". Помочь тебе подумать... А есть чем думать?
Александр, у меня очень высокое ай кью. МГУ в анамнезе, не последний факультет. Думать есть чем, поверьте.
И это не гарантия уверенности в личной жизни. Иногда и наоборот.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У знакомой было.... Познакомились на вечеринке у общих друзей, всю ночь проговорили.... Через неделю стали вместе жить. И жили счастливо
... целых полгода...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... целых полгода...
Гораздо больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В растеряности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр