загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Одного вечера (или дня, или утра, или ночи) обычно достаточно только, чтобы начальное привлечение возникло... Но это ещё очень далеко до близости! Обычно сближение по средним центрам через месяца два как минимум только начинается...
Вы пытаетесь обобщить на всех частное мнение, я думаю )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нелепый, но отношение пронзило? А в чем его нелепость?
да весь облик нелепый. кряжистый. майка дурацкая без рукавов. как пенек в лесу.
не знаю как сказать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Александр, у меня очень высокое ай кью. МГУ в анамнезе, не последний факультет. Думать есть чем, поверьте.
Ай кью высокИЙ. Раз уж о нем сами упоминаете.

И высокИЙ IQ не является показателем житейского опыта и прочего развития.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да весь облик нелепый. кряжистый. майка дурацкая без рукавов. как пенек в лесу. не знаю как сказать.
Это как же понравились розы...
Я всё про них думаю.. umnik2_rt_46.gif
Может жалко его стало?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.07.2018 23:08
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да весь облик нелепый. кряжистый. майка дурацкая без рукавов. как пенек в лесу. не знаю как сказать.
Может ему просто не хватает заботливой женской руки? Сколько есть щеголей с мишурной внешностью, но с фиговым отношением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот, сейчас подумала, спасибо вам, диссонанс вот в чем: если мозгами он совершенно невозможен. Но интуиция или что-то другое считает иначе. Нужно встречаться второй раз, согласна.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы пытаетесь обобщить на всех частное мнение, я думаю )
Это как раз общая практика. Да, бывают случаи-исключения!
Просто часто люди путают именно эти чувства, которые при первом привлечении возникают, с близостью. А потом сами удивляются: а чего, так вроде сначала всё гармоничным, красивым, романтичным казалось, а потом вдруг какие-то разногласия стали возникать?
Так разногласия, они всегда будут. А близость ума - это и сеть способность эти разногласия разрешать!

А вот близость душ (она уже где-то после 10-12 лет может возникнуть, и то не у любой пары) - это стремление служить человеку абсолютно безусловно, не получая ничего взамен, что бы ни происходило...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это как же понравились розы... Я всё про них думаю..
Давайте лучше о розах поговорим) Может уважаемая автор нам фоточку скинет, плизз?!
P.S. а то чой-то мне давно розы никто не дарил, все больше желтые хризантемы(
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, сейчас подумала, спасибо вам, диссонанс вот в чем: если мозгами он совершенно невозможен. Но интуиция или что-то другое считает иначе. Нужно встречаться второй раз, согласна.
Поддерживаю.за просмотр денег не берут.
Говорят так бывает,что с первого раза не нравится человек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это как раз общая практика. Да, бывают случаи-исключения! Просто часто люди путают именно эти чувства, которые при первом привлечении возникают, с близостью. А потом сами удивляются: а чего, так вроде сначала всё гармоничным, красивым, романтичным казалось, а потом вдруг какие-то разногласия стали возникать? Так разногласия, они всегда будут. А близость ума - это и сеть способность эти разногласия разрешать! А вот близость душ (она уже где-то после 10-12 лет может возникнуть, и то не у любо
У меня никогда не было такого. При первой встрече либо нравился человек, либо нет.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно встречаться второй раз, согласна.
Почему бы и нет) может пообщавшись побольше Вы увидите в нем и скрытый шарм и мужскую харизму. А может он как Уве из молчунов, но будет любить, заботиться и оберегать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Отношение деликатное может сбить с толку. Если человек неприятен сразу, то и через время это неприятие вылезет наружу. И умом будете понимать добрый, деликатный, отношение прекрасное. А что то внутри будет протестовать
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.07.2018 23:17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня никогда не было такого. При первой встрече либо нравился человек, либо нет.
Нравится - это и есть: привлек или нет!

Но не факт, что он не привлечет, например, на 5-й встрече.
По чему-то же Вы стали скучать!!
Значит, что же привлекающее есть... Вот Вам бы четко разобраться, что именно. Не то, что ум говорит, а разум попытаться послушать!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отношение деликатное может сбить с толку. Если человек неприятен сразу. То и через время это неприятие вылезет наружу. И умом будете понимать добрый, деликатный, отношение прекрасное. А что то внутри будет протестовать
Вот поэтому одной встречи мало. Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не попыталась.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
И вообще, то, что мужчина подарил цветы даме при свидании, уже говорит о том, что культурен и не жаден до скупердяйства, а это по нашим временам уже редкость)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот поэтому одной встречи мало. Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не попыталась.
Да пожалуйста. Только он на втором свидании будет еще деликатное и лучше прежнего. Потом будет третье свидание, четвертое. А потом бабах и он сидит рядом и жует ,а тебе хочется его треснуть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вообще, то, что мужчина подарил цветы даме при свидании, уже говорит о том, что культурен и не жаден до скупердяйства, а это по нашим временам уже редкость)))
Из серии " не сс... horror_rt_60.gif ..ся, уже молодец?" sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вообще, то, что мужчина подарил цветы даме при свидании, уже говорит о том, что культурен и не жаден до скупердяйства, а это по нашим временам уже редкость)))
Похожа я тоже очень соскучилась по вниманию. Мой БМ подарил мне цветы однажды. И они сразу завяли. Я наверное мистик.
Как то эта примета в моей жизни сбывалась многократно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вообще, то, что мужчина подарил цветы даме при свидании, уже говорит о том, что культурен и не жаден до скупердяйства, а это по нашим временам уже редкость)))
А если он их подарил уже букетов несколько десятков?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пожалуйста. Только он на втором свидании будет еще деликатное и лучше прежнего. Потом будет третье свидание, четвертое. А потом бабах и он сидит рядом и жует ,а тебе хочется его треснуть.
Возможно да. А возможно и нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В растеряности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр