загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа. Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита. Я не просила. Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
Я строю разговор, опираясь на информацию которую Вы даёте. Вы ранее написали «У меня кредиты. Два он погасил». Из нового объяснения опять не понятно, что Вы имеете в виду dntknw_rt_60.gif

И тем не менее, мой вопрос был в другом - не мешают ли денежные отношения на раннем этапе знакомства лично Вам делать выводы о том, подходите ли Вы с этим мужчиной друг другу?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ведь не поспоришь с этим фактом
Я не факт, я Арина girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне сложно представить реальную картину. Очень уж много несостыковок. Деньги, кредиты, Испания...
Но если нет любви к человеку- все эти денежные плюшки выйдут боком. Без любви жить вместе невозможно( это лишь мое мнение). Это работа называется, или проституция.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне больше интересно перечисление нескольких тысяц "на подарок", почему не купить и не подарить самому? или вместе? выглядит именно как мат.помощь нуждающейся
Был прислан букетик цветов . А в подарок я хотела платье.
Расстояние между нами 1300 км.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был прислан букетик цветов . А в подарок я хотела платье. Расстояние между нами 1300 км.
Платье хоть купили в итоге?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был прислан букетик цветов . А в подарок я хотела платье. Расстояние между нами 1300 км.
все равно не понимаю umnik2_rt_46.gif Вы не в состоянии купить себе платье сами?
у вас были свидания, он мог бы подарить то, что ему хочется подарить, при встрече umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа. Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита. Я не просила. Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
У Вашей истории полно несостыковок..история кажется неправдоподобной
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это работа называется, или проституция.
А я-то полгода уже стесняюсь здесь подобное людям писать, а порой так хочется ) Прям зрите в корень )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вы готовы родить ребенка ?
Чо не сделаешь по любви )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Деньги, кредиты, Испания.
Все это называется - финансовая независимость)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был прислан букетик цветов . А в подарок я хотела платье. Расстояние между нами 1300 км.
Вы кляньчите подарки? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа. Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита. Я не просила. Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif то 2 кредита погасил, а 3 Вы не разрешили. Теперь случайно sarcastic_rt_50.gif
fool_rt_58.gif запутались. Бывает lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям дача?))
Это теперь так называется.
Дааааача в Испааании haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем вам одной две машины?
И кредиты sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это теперь так называется. Дааааача в Испааании
Я просто периодически бываю в данной стране. И есть знакомые с разной недвижимостью именно там. Ну вот дач у них там нет. Поэтому и желаю уточнить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И кредиты
Короче я поняла. Ты тоже завидуешь friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был прислан букетик цветов . А в подарок я хотела платье. Расстояние между нами 1300 км.
А что за праздник был?
И как вы с таким жмотом (который после третьего свидания платье сам не догадался купить) жить дальше будете? Ну и всего 10тр перечислил...вы ему сказали, что это только на рукав хватит?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я просто периодически бываю в данной стране. И есть знакомые с разной недвижимостью именно там. Ну вот дач у них там нет. Поэтому и желаю уточнить)
Я вот тоже не встрачала людей, у которых дача за границей. Они обычно говорят: "Там дом". Конечно, они может выпендриваются и может там все-таки дача sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Через 16 лет я вас с удовольствием послушаю) расскаже мне на каком месте у вас будет секс и деньги)
Хоть через 20, недавно обсуждали с мамой(43 года будет ей) и она такого же мнения)) А от осинки не родятся апельсинки)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче я поняла. Ты тоже завидуешь
Только это и остается cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр