загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вот тоже не встрачала людей, у которых дача за границей. Они обычно говорят: "Там дом". Конечно, они может выпендриваются и может там все-таки дача
Так вот откуда они картошку возят rofl_rt_56.gif а я то думаю - чаво они с тяпками и вёдрами в самолёт зашли. А они окучивать поехали bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А от осинки не родятся апельсинки)))
Ещё одно заблуждение)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё одно заблуждение)
Выражение, не более)) Ясное дело, что я не точная копия) Но мысли, поведение и много схожего)) Я написала о маме к тому, что в разном возрасте можно не ставить деньги с с-сом на первое место и жить счастливо))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вот откуда они картошку возят а я то думаю - чаво они с тяпками и вёдрами в самолёт зашли. А они окучивать поехали
Все карты вскрыты haha_rt_56.gif
Теперь можно и поесть sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Выражение, не более)) Ясное дело, что я не точная копия) Но мысли, поведение и много схожего)) Я написала о маме к тому, что в разном возрасте можно не ставить деньги с сексом на первое место и жить счастливо))
Конечно)
У меня вот вкусная еда на первом месте girl-haha_rt_70.gif а потом horror_rt_60.gif и финансы)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все карты вскрыты Теперь можно и поесть
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
свидания, пусть даже с интимом, не совместная жизнь...
надо пожить вместе какой то срок..
а с другой стороны.. я знаю случаи когда люди сходились сразу жили вместе долго и счастливо..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Военных надо избегать.
Сто процентов!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а нафига мужику перечила? сказала бы:" хорошо,тащи еще 10 кг,тренироваться буду".
Так у меня рот когда я злая вообще не закрывается biggrin_rt_40.png видимо решил мне его закрыть
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
прибила бы на месте его. Не шучу. 1.нахрена у мужика готовить? Его дом, ты гостья, пусть сам старается. 2.
Решили вместе ужин приготовить umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так у меня рот когда я злая вообще не закрывается видимо решил мне его закрыть
Ну Мож тогда не в мужике дело? Иногда женщина так себя ведёт, что реально минимум пощёчина может ее успокоить.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что за праздник был? И как вы с таким жмотом (который после третьего свидания платье сам не догадался купить) жить дальше будете? Ну и всего 10тр перечислил...вы ему сказали, что это только на рукав хватит?
Может долларов,? ТС ведь не уточняла чего 10 тысяч? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.08.2018 15:06
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Решили вместе ужин приготовить
Нехрен у мужика в доме готовить. Даже вместе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Может долларов,? ТС ведь не уточняла чего 10 тысяч?
dntknw_rt_60.gif тс молчит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если секса не было и зовут.. это очень странно. Нужно проверить совместимость хотя бы раза три.
Вася в своём репертуаре rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Павел, Вы не можете этого знать наверняка. я не привлекательна для поверхностных отношений (которые непривлекательны для меня), но тот кто ищет глубину и верность мной привлекается (уже собственный опыт), есть и такой который готов был ждать 5 лет.
Всё правильно говорите. Вам лучше знать что Вам надо ,чем форуму
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вася в своём репертуаре
А ты значит девственицей замуж выходила.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
У меня так коллега по работе замуж вышла. Познакомилась на СЗ, на втором свидании он пригласил отдохнуть в Испании, на следующей неделе съездили, через месяц поженились, родила ребенка, 8 лет счастливо замужем. К слову, она не красавица, очень даже наоборот, характер пофигистический, лишнего не сделает. А муж хорош собой, умный, денежный, отец прекрасный, и на работе и в семье реализовывает себя на все 100%. Похоже, он принял решение, что нужна семья, а она согласилась. В общем, здорово, что ей повезло! Так что все может быть...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К слову, она не красавица, очень даже наоборот,
крайне сомнительно, если мужчина её изначально по фото на СЗ выбрал ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я тоже знаю истории, когда всё сложилось быстро и хорошо ) Но их по пальцам одной руки... и еще разделить на 2 )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр