загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
М-да, а в театр в джинсах пойдёт?
Для театра у нее есть праздничная пижама с пайетками lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В каждом саду по своему.. я писала о своем месте работы, где всех всем обеспечивали, но родители предпочитали скидываться в род комитет, на то что абсолютно не нужно ..
Конечно все верно - не донесли до группы. Если это осветить, руководство получит наогоняй и бумага будет. Но как потом ребёнку будет там находиться... Я просто стараюсь не влезать. Сдала - забыла. То что дарят потом мне так же не важно. Дарят сами дети потом, если считают нужным, учителю который нравится. Все меня парят и РК который сильно напрягается , как будто заставляют?! и родители которые выступают... Не хочу воевать. У нас в классе отец одиночка , видно что не очень достаток, все шипят в РК он не сдал, не сдал. (На вечеринке или мастер классе).. Ну да - повесьте на кулер образно , как тут предлагали фамилию ребёнка, сделайте изгоем ребенка, который вообще не при делах..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для театра у нее есть праздничная пижама с пайетками
Это слишком! Слишком гламурно! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да - повесьте на кулер образно , как тут предлагали фамилию ребёнка, сделайте изгоем ребенка, который вообще не при делах..
Это был злой сарказм sad_rt_40.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну скоро дойдет до того, что на кулер список детей с фамилиями вывесят, кому можно пить, а кому нет
Это не современно, введут карточки с пропускной системой к водопою..
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это был злой сарказм :-(
Да бесят халявщики. Я тоже деньги не рисую, почему я должна за кого-то платить??
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для театра у нее есть праздничная пижама с пайетками
Пижамный стиль сейчас в тренде
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да бесят халявщики. Я тоже деньги не рисую, почему я должна за кого-то платить??
Меня тоже бесят, но дети тут совершенно ни причем, что у их родителей такая позиция. dntknw_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня тоже бесят, но дети тут совершенно ни причем, что у их родителей такая позиция.
Они смотрят и вырастают такими же. Они уже в начальной школе соображают, где можно влезть без очереди и что-то получить за чужой счет.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 22.08.2018 23:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Халявщик - это тот, который не хочет платить, а есть такие, которые не халявщики, и, действительно, буквально считают копейки dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Они смотрят и вырастают такими же. Они уже в начальной школе соображают, где можно влезть без очереди и что-то получить за чужой счет.
Согласна sad_rt_40.gif Но они и тут не виноваты, к сожалению sad_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Халявщик - это тот, который не хочет платить, а есть такие, которые не халявщики, и, действительно, буквально считают копейки
Каждая ситуация индивидуальна
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Как то у вас по божески еще, а то в нашей школе каждый год на шторы только по 1000 с ученика,хотя они так и висели одни и те же, на полы по 500, еще на что то(уже не помню),не сдашь так косые взгляды и неуды по поведению даже в те дни, когда в школе не был и болел
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да бесят халявщики. Я тоже деньги не рисую, почему я должна за кого-то платить??
Просто интересно из реального. За что такое для халявшиков приходится платить другим? об чем речь. Ну вот у нас этот папа. Ну что там из РК идёт, куда он не вложился. Подарки - имеет право не покупать... Что там ещё рыльно мыльное.. Ну это не большая сумма, а если принцип - то в школе должно быть.. Не помню чтобы я в школе руки мылом мыла.. А! Угощение на вечеринке - он не приводил девочку, а учитель настояла чтобы приводил. Мне не жалко , там этой пиццы и сладостей вредностей остаётся что речь о халяве не уместна.
А если же таких хитрецов много, а не один , как наш, то возможно лишние какие то траты и люди не согласны..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как то у вас по божески еще, а то в нашей школе каждый год на шторы только по 1000 с ученика,хотя они так и висели одни и те же, на полы по 500, еще на что то(уже не помню),не сдашь так косые взгляды и неуды по поведению даже в те дни, когда в школе не был и болел
Мотивируют вас biggrin_rt_40.png лояльнее быть к "новым" шторам
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как то у вас по божески еще, а то в нашей школе каждый год на шторы только по 1000 с ученика,хотя они так и висели одни и те же, на полы по 500, еще на что то(уже не помню),не сдашь так косые взгляды и неуды по поведению даже в те дни, когда в школе не был и болел
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все больше и больше прихожу к выводу, что Москва - это не то место, где стоит растить детей umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 23:23
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Проблема школьных сборов извечна.
До сих пор помню неприятную ситуацию из детства. На что-то собирали, я сдала, но учительница недодала 2 копеек, не было размена. Через какое-то время в разговоре я упомянула про это мимоходом, а она на меня так накричала swoon2_rt_68.gif , дала больше со словами "теперь ты мне будешь должна!".. это первоклашке..

Я против сборов. За - "с каждого по способностям". Устроили чаепитие - каждый принес что напек. Подарки ребенку от одноклассников своими руками, открытки с пожеланиями.. Думаю, совместные дела как раз могли бы объединить класс в команду.
Но многие хотят "дорога-бохато", чтоб было что в инстаграм запостить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Разбавлю позитивчиком. Анекдот:
На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили, кем он работает и что может сделать для школы.
Папа ответил - прокурором... Оказалось, что школа, вообще, ни в чем не нуждается!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Разбавлю позитивчиком. Анекдот: На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили, кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил - прокурором... Оказалось, что школа, вообще, ни в чем не нуждается!
Это не анекдот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это реалии haha_rt_56.gif Каждой школе по прокурорскому ребенку и все будет в ажуре rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 23:26
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр