загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Первая учительница у сына такая не хорошая была. Кто не едет на экскурсию просто с 1 класса при всех унижала, ужас. Класс то ли 2ой, то ли 3 ий класс был, вроде 3 ий, к нам попал мальчик из Донбасса. Откуда у семьи лишние деньги? А экскурсии были раз в два месяца , только на заказном автобусе, на транспорте она не ездит. А у меня сын ногу на тренировке сломал и я в конце уроков на 2 этаж за ним ходила. И прямо при мне, она мальчику говорит "опять мама не сдала на экскурсию, вообще не занима
капец, сама дура тупая такое ребенку говорить swoon2_rt_68.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
она мальчику говорит "опять мама не сдала на экскурсию, вообще не занимается тобой, хочет чтобы ты тупой был"...
Капец! Дура! Таких низзя допускать к детям. У меня сын уже с 5 класса отказывался от кукольного театра и цирка. А в походы - с удовольствием.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Капец! Дура! Таких низзя допускать к детям. У меня сын уже с 5 класса отказывался от кукольного театра и цирка. А в походы - с удовольствием.
Заслуженный учитель, стаж 50 лет .... Учила в плане знаний так, что ночью разбуди все ответит развернуто , прямо с 1 класса презентации - купили проектор, никаких докладов на бумажках. А психику детям вот так портила.. Помню сын
1-2 класс нарисовал дельфина. Не плохо в целом. А она рисунок на доску и на на весь класс -посмотрите что это за ужас он нарисовал)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С другой стороны эти активисты из родкомов, на подбор все мерзопакостные Разводят их что ли где то. Потом на ребенке сказаться может, травля итд. Бывали случаи. Толпа
Ну я активист из родкома umnik2_rt_46.gif Держу "общак" класса. Именно потому, что не хочу переплачивать. Мы собираем по 500 рублей в год. Этого хватает на мелкие нужды класса и на подарки учителю. Рабочие тетради покупаем сами. В этом году от них вообще отказались.

Шохарактерно, в активисты в классе никто не рвётся - хлопотно. Это ж не только деньги стричь. Это организовано закупать нужности, мыть и утеплять окна, помогать в облагораживании пришкольной территории, сопровождать детей на экскурсиях, участвовать в разборках между детьми и родителями и тд. Но не пнёт нас только ленивый, да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
капец, сама дура тупая такое ребенку говорить
Ужасная. Сейчас уже отлегло, но тогда... Там ещё миллион гадостей
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я активист из родкома Держу "общак" класса. Именно потому, что не хочу переплачивать. Мы собираем по 500 рублей в год. Этого хватает на мелкие нужды класса и на подарки учителю. Рабочие тетради покупаем сами. В этом году от них вообще отказались. Шохарактерно, в активисты в классе никто не рвётся - хлопотно. Это ж не только деньги стричь. Это организовано закупать нужности, мыть и утеплять окна, помогать в облагораживании пришкольной территории, сопровождать детей на экскурсиях
Значит только мне попадались не чистые на руку sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
участвовать в разборках между детьми и родителями
Впервые это слышу...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как ты в Москве живешь? Там везде толпы
С мыслью однажды свалить за мкад как минимум lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит только мне попадались не чистые на руку
иди сам в туда, активничать cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
, участвовать в разборках между детьми и родителями
umnik2_rt_46.gif Родительский комитет?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иди сам в туда, активничать
sarcastic_rt_50.gif рано мне ещё в домохозяйки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
рано мне ещё в домохозяйки
Это вам не домохозяйка. Это хозяин общака rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вам не домохозяйка. Это хозяин общака
gun2_rt_76.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Впервые это слышу...
У нас так dntknw_rt_60.gif кого-то из родкома чаще всего приглашают третьим незаинтересованным лицом. Меня это напрягает, честно говоря.

По поводу канцелярки. Да, чёрные гелевые ручки и тетради для контрольных лучше закупать централизованно. Потому что как доходит дело до контрольных - один свою ручку забыл, другой уже потерять успел, третьему родители забыли купить. Нафига детям и учителю этот нервяк на контрольной?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

swoon2_rt_68.gif ну вот. Уже беспредел sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
помогать в облагораживании пришкольной территории
У нас в этом году был выпускной в начальной школе. И дети на память высаживали деревья, так нами руководил дизайнер, что и куда садить, т.к. по всей территории школы высаживались деревья, закупленные школой. И на дизайнера мы точно не вносили деньги. Может все-таки от руководства школы зависят такие вопросы? huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
рано мне ещё в домохозяйки
Так я тоже очень далеко не домохозяйка dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас так кого-то из родкома чаще всего приглашают третьим незаинтересованным лицом. Меня это напрягает, честно говоря.
Подскажите, какие вопросы может решать в этом случае родительский комитет? Можно пример?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас в этом году был выпускной в начальной школе. И дети на память высаживали деревья, так нами руководил дизайнер, что и куда садить, т.к. по всей территории школы высаживались деревья, закупленные школой. И на дизайнера мы точно не вносили деньги. Может все-таки от руководства школы зависят такие вопросы?
Конечно, зависит. Поэтому ж я и написала - помогать, а не полностью всё самим - самим. Ну пап, например, часто просят погрузить спиленные ветки в машину. Могут попросить, по возможности, купить рассаду цветов. Без давления. Купили - отлично, нет - ну и ладно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Подскажите, какие вопросы может решать в этом случае родительский комитет? Можно пример?
Очень общий пример. Например, подрались мальчишки. Двое драчунов оказались, как бы политкорректнее выразиться, из враждующих друг с другом национальностей. Во избежание конфликта с налетом межнациональной розни пригласили на разборку родком unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр