загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, не по Сеньке шапка.
В *обратку* это точно так же работает smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вчера другой Ваня Лену позвал в кафе На что получил ответ что кофе есть у нее на работе Могу написать *поди пойми потом женщин* но вы же понимаете что частные отказы говорят о частном а не об общем
Да вы знаете, есть здесь Лена, которая очень многим нравится, прекрасная девушка, так вот бы она уже все туфли стесала б, если бы на все приглашения ходила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В *обратку* это точно так же работает
Так кто ж спорит. Лена ж не пошла, а не Сенька.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вы знаете, есть здесь Лена, которая очень многим нравится, прекрасная девушка, так вот бы она уже все туфли стесала б, если бы на все приглашения ходила.
Мне какое до этого дело? ) Частности есть разные Есть еще мисс Х с которой в жизни никто добровольно не пойдет на свидание И?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так кто ж спорит. Лена ж не пошла, а не Сенька.
Ну а выше Сенька не пошел biggrin_rt_40.png
Вы настаиваете что взаимностью только женщины могут не отвечать? )))) Одинаково smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ситуация понятная. Мужчина заботится о вашей фигуре. Сладкий кофе, сладости - вредно для красивых и стройных женщин. Поэтому он предпочитает движение на пару с вами.
А от цветов и вовсе аллергия разыграется! biggrin_rt_40.png к тому же заботливые))) angel2.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Да уж интересная тема umnik2_rt_46.gif
Со мной был случай... Очень понравилась (даже больше чем понравилась) женщина. Познакомились, пригласил в кафе, подарил букет, хорошо пообщались. Потом еще и еще приглашал. Потом в кино были. Просто встречались, провожал после работы....
Потом, когда начали завязываться более близкие отношения вдруг метаморфоза... Руками ее нельзя трогать обнимать и под руку брать. Цветы не надо... Под зонтом вместе нельзя... Все сама, и чай налить, и дверь открыть. Никаких ухаживаний и внимания проявлять нельзя стало. Даже встретить с работы поздно нельзя. Всё считалось грубым навязыванием. Но при этом отношения развивались и перешли в более понятные. Но в итоге ушла в самый трудный для меня период, когда ухаживать больше за мной надо было.
Вот и как теперь? Я уже сомневаюсь в нужности хороших манер при ухаживании. Как-то страшно... Вдруг опять обвинит женщина в навязывании и глупостях.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да уж интересная тема Со мной был случай... Очень понравилась (даже больше чем понравилась) женщина. Познакомились, пригласил в кафе, подарил букет, хорошо пообщались. Потом еще и еще приглашал. Потом в кино были. Просто встречались, провожал после работы.... Потом, когда начали завязываться более близкие отношения вдруг метаморфоза... Руками ее нельзя трогать обнимать и под руку брать. Цветы не надо... Под зонтом вместе нельзя... Все сама, и чай налить, и дверь открыть. Никаких ухаживаний и
Но ведь не сразу женщина вела себя отчужденно?) Значит, была причина такого поведения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вот и как теперь? Я уже сомневаюсь в нужности хороших манер при ухаживании. Как-то страшно... Вдруг опять обвинит женщина в навязывании и глупостях.
хорошие манеры или есть или нет, если мужчина вспоминает о них только на первом-третьем свидании с женщиной то их нет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Но в итоге ушла в самый трудный для меня период,
Ну и скажите спасибо, что через три месяца, а не через три года.

Тут много хороших женщин. Планомерно шерстите анкеты, читайте форум.
Обрящете!)

.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Тут много хороших женщин.
Хороших женщин не только тут много. Но вот как-то всё не так получается)))
Пытаешься найти контакт с хорошей женщиной, которая нравится, к которой тянешся душой, а она избегает... Тянется в другую сторону))
Прям треугольник какой-то)
И манеры тут не причём. Тут что-то другое)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да уж интересная тема Со мной был случай... Очень понравилась (даже больше чем понравилась) женщина. Познакомились, пригласил в кафе, подарил букет, хорошо пообщались. Потом еще и еще приглашал. Потом в кино были. Просто встречались, провожал после работы.... Потом, когда начали завязываться более близкие отношения вдруг метаморфоза... Руками ее нельзя трогать обнимать и под руку брать. Цветы не надо... Под зонтом вместе нельзя... Все сама, и чай налить, и дверь открыть. Никаких ухаживаний и
Мне кажется, вы ей просто не нравились. Но были причины все- таки продолжать встречи.
Вы правы- манеры тут не причём, нужны притяжение, химия. Тогда и прикосновения будут желанны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сегодня я опять была приглашена на ...ммм...встречу,скажем так sarcastic_rt_50.gif
В кино)
Почему то я отказалась...
Ладно,если ещё раз позовет,пойду,потом отчитаюсь))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да уж интересная тема Со мной был случай... Очень понравилась (даже больше чем понравилась) женщина. Познакомились, пригласил в кафе, подарил букет, хорошо пообщались. Потом еще и еще приглашал. Потом в кино были. Просто встречались, провожал после работы.... Потом, когда начали завязываться более близкие отношения вдруг метаморфоза... Руками ее нельзя трогать обнимать и под руку брать. Цветы не надо... Под зонтом вместе нельзя... Все сама, и чай налить, и дверь открыть. Никаких ухаживаний и
Хы.. вы же за все платили, а с-с был с другим. Сорри.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да уж интересная тема Со мной был случай... Очень понравилась (даже больше чем понравилась) женщина. Познакомились, пригласил в кафе, подарил букет, хорошо пообщались. Потом еще и еще приглашал. Потом в кино были. Просто встречались, провожал после работы.... Потом, когда начали завязываться более близкие отношения вдруг метаморфоза... Руками ее нельзя трогать обнимать и под руку брать. Цветы не надо... Под зонтом вместе нельзя... Все сама, и чай налить, и дверь открыть. Никаких ухаживаний и
поняла просто что ничего не хочет с вами. может чего то испугалась, может в разговоре очередном чего для себя "намотала".. и включила заднюю..
а может изначально относилась как к сопровождающему на "убить время интересно", а когда почувствовала с вашей стороны желание перейти на высшую ступень отношений, просто резко дала понять что большего не светит... не хочет.
бояться новых ухаживаний, я считаю не правильно... шлёпнутых не так много на самом деле)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот вы удивитесь,но второе свидание в корне отличалось от первого)
Было кино,ресторанчик,такси -все оплатил spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы удивитесь,но второе свидание в корне отличалось от первого) Было кино,ресторанчик,такси -все оплатил
Ну и здорово! И настроение у Вас сразу улучшилось! Рада за Вас!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Ну и здорово! И настроение у Вас сразу улучшилось! Рада за Вас!
Спасибо большое sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Хороших женщин не только тут много. Но вот как-то всё не так получается))) Пытаешься найти контакт с хорошей женщиной, которая нравится, к которой тянешся душой, а она избегает... Тянется в другую сторону)) Прям треугольник какой-то) И манеры тут не причём. Тут что-то другое)
Возможно травма
Такое бывает, когда была травма связана с насилием с-суального характера
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы удивитесь,но второе свидание в корне отличалось от первого) Было кино,ресторанчик,такси -все оплатил
Приятных вам свиданий!)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр