загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первая моя жена общается с моей мамой каждый день. Уважает и любит ее как родную. Конфликтов: сноха- свекровь у меня не было ни разу! Может мама у меня с советами не лезет, а с помощью зачастую. Очень часто мы устраиваем совместые походы в театр. Мама у меня очень живая и молодая! Успевает еще бухгалтером подработать, уборщицей в школе(взяв одну из внучек с собой). И на йогу вечером. А дома мой отец- инвалид первой группы.
Хороший ты сын, что матери на двух работах приходится работать. А женщина твоя, не будучи женой, должна в доме вкалывать у твоих родителей. Просто это деревенский менталитет, что женщина любая должна быть прежде всего ломовой лошадью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она воспитанная была, а не простая, как вам нужно. В чужом доме шебуршать-очень плохой тон. Если бы она женой стала, то другое дело, при невозражении мамы или плохом самочувствии.
Воспитание ей позволяло возлежать на покрывале под солнышком и загарать когда другие работают. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хороший ты сын, что матери на двух работах приходится работать. А женщина твоя, не будучи женой, должна в доме вкалывать у твоих родителей. Просто это деревенский менталитет, что женщина любая должна быть прежде всего ломовой лошадью.
Матери не приходится. Она на пенсии, заслуженной и северной.
Просто она всегда в движении. Летом у нее сад, а зимой другую работу придумывает.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Слабо себе представляю такие отношения сына с матерью, понятно,что это ненормально. Но, мне кажется, нельзя рубить с плеча, разрывать отношения. Поговорить по-душам, не обвиняя, в том числе и с мамой,многое может проясниться.В конце концов мама не вечная...)
Мама то конечно не вечная, но травма у сыночка вечная и категорически плохо поддающаяся лечению. И тут будут два варианта - либо он из нее сделает "маму" и со временем будет гулять к любовнице (ибо "с мамой же не спят!"), Либо второй вариант - если она не станет ему мамой- малыш найдет такую "маму" и таки все равно уйдёт к ней. Итог один))) ОН уйдет. И смысл тянуть время СВОЕ? Во взрослом возрасте мы любим/влюбляется осознанно. И все прекрасно видим с самого начала. Как и в данном случае. Автор все прекрасно понимает. Поэтому и задумалась.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 15:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто это деревенский менталитет, что женщина любая должна быть прежде всего ломовой лошадью.
И в деревне страней хватает, и в городе хозяйственных девушек!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мудро. Но иногда такими мамочки и бывают самыми большими хищницами, которые никогда в покое не оставят.
Дело не в маме. Она не с ней живет. Дело в нем. Вернее в отношении автора к происходящему. И потом. Зачем живет, если ее этот пункт конкретно не устраивает?) Перевоспитать не получится, взрослые все уже. У автора дети. А он бы создал темку - жена много времени уделяет своим детям, поначалу значит были и свидания, и кофе мне в постель, и тапочки теплые, а сейчас видите ли у нее времени нет на кофею мне) Забавно правда? Он то ее принимает такой какая она есть. Каждому из нас хочется, чтобы нас принимали с нашими особенностями. А то получается - многие говорят - да он вафля, да зачем еще один ребенок в его лице, да он в каждой женщине мамочку ищет. И тут же женщины делаю вбросы - у меня была температура, а он уехал к маме. От гад какой horror_rt_60.gif Мужчине так то тоже неохота еще одного ребенка в лице женщины видеть)) Забота - это желание, а не обязаловка. И это желание надо вызвать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воспитание ей позволяло возлежать на покрывале под солнышком и загарать когда другие работают.
Ну, и нечего было красивую искать, раз лошадь ломовая нужна. Кому-то это красота будет всю жизнь глаз радовать и быть предметом гордости.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в деревне страней хватает, и в городе хозяйственных девушек!
Хозяйственная-это не та, которая по чужим шкафам лазеет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Матери не приходится. Она на пенсии, заслуженной и северной. Просто она всегда в движении. Летом у нее сад, а зимой другую работу придумывает.
Сам себе противоречишь. Писал выше, что бухгалтер и уборщица.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Матери не приходится. Она на пенсии, заслуженной и северной. Просто она всегда в движении. Летом у нее сад, а зимой другую работу придумывает.
А тебе твоё воспитание позволяет на форуме сидеть пока твоя ж кастрюлями гремит. Разница в чём? Тебе можно, а той красотке нельзя было?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дело не в маме. Она не с ней живет. Дело в нем. Вернее в отношении автора к происходящему. И потом. Зачем живет, если ее этот пункт конкретно не устраивает?) Перевоспитать не получится, взрослые все уже. У автора дети. А он бы создал темку - жена много времени уделяет своим детям, поначалу значит были и свидания, и кофе мне в постель, и тапочки теплые, а сейчас видите ли у нее времени нет на кофею мне) Забавно правда? Он то ее принимает такой какая она есть. Каждому из нас хочется, чтобы нас при
Юля, возможно в своей ситуации вы правы... Но rtfm_rt_52.gif автор написал то, что он написал и тут дают советы и высказывают отношение исходя из этого. А вы додумали и развили историю тем что он принимает её такой и т.д и т.п
Я не буду осуждать никого, но в любой из подобных ситуаций мы все взрослые люди и несём полную ответственность за свои поступки, а значит должны вести себя как взрослые и воспитанные люди.
А взрослость и воспитанность заключается в уважении к Маме, и в заботе о семье. И каждый мужчина должен делать всё чтоб гармонично совместить одно с другим а не развивать конфликт между семьёй и мамой. И да, порой надо решать серьёзно и где-то жёстко.
Тут говорили об Италии и итальянских семьях, у нас тут много итальянцев живут и я многих знаю и близко общался. Так вот, в образцовых итальянских семьях Маму уважают, но семья тобишь жена и дети важнее. И Мамы знают об этом и не пользуются своим положением чтоб манипулировать... Советуют - да, но не вмешиваются так чтоб в молодой семье разлад был.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А тебе твоё воспитание позволяет на форуме сидеть пока твоя ж кастрюлями гремит. Разница в чём? Тебе можно, а той красотке нельзя было?
Как то вы Аня строго всех судите... Может он уже помог ей или она у телека отдыхает, а он на форуме dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в деревне страней хватает, и в городе хозяйственных девушек!
Как мне нравятся кировские выражения типа "странь" и " баско"! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дело не в маме. Она не с ней живет. Дело в нем. Вернее в отношении автора к происходящему. И потом. Зачем живет, если ее этот пункт конкретно не устраивает?) Перевоспитать не получится, взрослые все уже. У автора дети. А он бы создал темку - жена много времени уделяет своим детям, поначалу значит были и свидания, и кофе мне в постель, и тапочки теплые, а сейчас видите ли у нее времени нет на кофею мне) Забавно правда? Он то ее принимает такой какая она есть. Каждому из нас хочется, чтобы нас при
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Юля, возможно в своей ситуации вы правы... Но автор написал то, что он написал и тут дают советы и высказывают отношение исходя из этого. А вы додумали и развили историю тем что он принимает её такой и т.д и т.п Я не буду осуждать никого, но в любой из подобных ситуаций мы все взрослые люди и несём полную ответственность за свои поступки, а значит должны вести себя как взрослые и воспитанные люди. А взрослость и воспитанность заключается в уважении к Маме, и в заботе о семье. И каждый мужчина
Ничего я и не додумала. Автор обозначила, что мужчина он замечательный, но есть одно но..мама)
Вот и призываю посмотреть на ситуацию под другим углом и самое главное изменить отношение к ней. Не заморачиваться. Спокойно заниматься своими делами. Вот бы я еще голову грела о его маме. Что, своих дел что ли мало. Быть морально сильнее нужно. Просто забить. Всё просто. Потому что повторяюсь в сотый раз - один и тот же мужчина будет разным с разными женщинами. От женщины многое зависит. Нужно уметь быть железной рукой в бархатной перчатке) Автор же от этого только выиграет. Но это мое мнение конечно. Может там прям тяжелый случай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и нечего было красивую искать, раз лошадь ломовая нужна. Кому-то это красота будет всю жизнь глаз радовать и быть предметом гордости.
От красоты воспитание зависит ? biggrin_rt_40.png
Ты себя к каким относишь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хозяйственная-это не та, которая по чужим шкафам лазеет.
lol_rt_40.png
во как зацепило!
Да хозяйственная не лезет по чужим шкафам. Хозяйственная помогает.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
работу придумывает.
Такой никогда не угодить, хоть какой Майей кружись
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сам себе противоречишь. Писал выше, что бухгалтер и уборщица.
Летом - сад. Зимой - придумывает работу. Что не понятно? dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
придумывает работу. Что не понятно?
ну какбэ все понятно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр