загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Серёжа, сходи к маме, проведай ее. Тут взрослые тёти мужикам кости моют, не мешайся
со взрослыми тётями я согласен! good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
со взрослыми тётями я согласен!
Хороший мальчик)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
На маму или на своего мужчину? На кого плевать? Ты либо прикалываешься)) (что скорее вероятно), либо просто мама у тебя не как в случае ТС. Тогда и говорить не о чем. ПС. Я как будущая свекровь, к таким "пчелкам" бы настороженно относилась, не люблю подхалимаж и угодничество.
Я у тебя конкретно спроси: если тебе позвонит мама и скажет что ей плохо ты пойдешь к ней? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я как будущая свекровь, к таким "пчелкам" бы настороженно относилась, не люблю подхалимаж и угодничество.
Я знаю что такое подхалимаж. А уж тем более моя мама. wink_rt_40.png
Так же я знаю как выглядит ленивая женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А щас без дурацких бабских эмоций разберем эту тему umnik2_rt_46.gif
И так:
С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво.
Это что? МажОр? Подарки дарил? Что конкретно?
Дала? Добился он своего? Попробовал не понравилась? В момент ухаживаний мама не умирала?
Далее:
поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют.
Вы там были с ним? К маме ходили? Что он там делает? Может раньше ей было лучше а сейчас и правда состояние ухудшилось?
ЧТО ИМЕННО ДЕЛАЕТ ТАМ С МАМОЙ ЭТОТ МУЖЧИНА? Мама лежит на смертном одре а сын сидя на табуретке держит её за руку?
Или он сказал что маме плохо, свалил к ней, пришел, сожрал полхолодильника и сел в танчики играть! lol_rt_40.png
Разница ясна? А? Уважаемые "взрослые тёти"? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Серёжа, сходи к маме, проведай ее. Тут взрослые тёти мужикам кости моют, не мешайся
Это хорошо когда есть возможность сидеть в интернете и кости мыть smile1_rt_40.png Молодцы!
А моя мама так не может umnik2_rt_46.gif , и моя жена так не может no2_rt_40.gif Ошибся я видать с таймменеджментом sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это хорошо когда есть возможность сидеть в интернете и кости мыть Молодцы! А моя мама так не может , и моя жена так не может Ошибся я видать с таймменеджментом
mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это хорошо когда есть возможность сидеть в интернете и кости мыть Молодцы! А моя мама так не может , и моя жена так не может Ошибся я видать с таймменеджментом
Главное, что сам можешь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Главное, что сам можешь
это да beach_rt_68.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тоска по "мамусику" сделало его злым и жестоким человеком. И все зло он срывал на мне. Унижения, оскорбления, поднял руку в конце концов. Да много чего было. Маман была с ним на постоянной телефонной связи, чуткое руководство что и как надо сделать.
И вы после этого перед ним стелетесь?вы головой все помаете...вы лишняя,им хорошо вдвоём...бегите!!!или вам нравится быть жертвой в отношении?!отношения строятся ещё и на уважении.он поднял руку,унизил тем самым.все в ваших руках...выбор за вами:быть униженной,в постоянном стрессе,раздражительной или свободной,спокойной мамой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на месте автора темы я бы помог мужику. Пошел бы к его маме и помог бы там. Может прибраться надо? Может слово доброе сказать! Но нет- усядутся, будут сидеть "на где папе" и жизни жаловаться. Яб от такой сразу свалил
Но твоя женщина не такая: ты уселся на Гп, а она не свалила.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть ты не умчишься если маме плохо?
Умчусь, но если это манипуляция....то вряд ли dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
То есть брату вы смогли позвонить, а врачу нет?
Не там другое. Врача я вызвала, он назначил уколы, сама не смогла, вызвался брат, я на 3 этаже он на 2 живём рядом, я не согласилась чтобы он мне делал, он сдал меня врачам. Просто зачем такие подробности) на суть не влияют.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Слабо себе представляю такие отношения сына с матерью, понятно,что это ненормально. Но, мне кажется, нельзя рубить с плеча, разрывать отношения. Поговорить по-душам, не обвиняя, в том числе и с мамой,многое может проясниться.В конце концов мама не вечная...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но твоя женщина не такая: ты уселся на Гп, а она не свалила.
Уселся beach_rt_68.gif сижу и ножки свесил lol_rt_40.png
Читаю ржу. biggrin_rt_40.png /иногда читаю в слух lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Умчусь, но если это манипуляция....то вряд ли
А кто решать будет- манипуляция это или нет? Ты или твой мужчина?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У вас все карты на руках, что вы в самом деле) Мужчина с вами живет, а не с мамой. Ну побегает к ней, может ревность у нее какая сейчас к вам, тоже переживания разного рода, мысли..вот Васю моего охмурила, настраивать начнет... Женщина то зрелая, понимает, что все женщины от природы хищницы, в хорошем пусть даже смысле этого слова. Любить не обязательно его маму, но выговаривать мужу, лицо кривить про нее нельзя! Про себя можете и подумать о ней что хотите, а ему кусок пирога в руки и ей с приветом. Мужу приятно, маме спокойно, вы в плюсе. Тем более дети у вас, есть же чем заняться. Пусть уж лучше он к ней, чем она к вам. Плюсы ищите. Да и потом, он же живой) Что он с вами то должен сидеть все выходные. Мужчина должен быть чем то занят всегда - работой, хобби, мамой той же, наоборот поощрять это надо. Меньше времени на плохие дела будет) Поскучать успеете друг по другу в конце то концов.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
"В конце концов, мама же не вечная..."

Я могу рассказать вариант судьбинушки, когда мамы у такого типажа не становится - в общем-то она ищется и в женщине тоже. Сам маменькин сынок не меняется. Ждёт безусловного одобрения, помощи, подсказок в очевидном. И забота ему нужна не женская, а мамская, я как мать сама отчётливо ощутила отличие. То есть он остаётся маменькиным сынком навсегда.

Я лично ничего не имею против близких отношений с родителями, не считаю нужным конкурировать с ними. Сам характер мужчины достаточно трудный в отношениях м/ж при этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Познакомился я однажды с одной. Ну все при ней: глаза, губы, талия как осы, сиськи- письки. Не глупая. Но придем в гости к моим родителям- сидит жопу прижмет. Сейчас моя женщина если приезжает к моим родителям то шебуршать начинает как пчела! Как говорится- работу видит. Есть такое выражение- видеть работу. Но боюсь, что оно не всем понятно
Она воспитанная была, а не простая, как вам нужно. В чужом доме шебуршать-очень плохой тон. Если бы она женой стала, то другое дело, при невозражении мамы или плохом самочувствии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас все карты на руках, что вы в самом деле) Мужчина с вами живет, а не с мамой. Ну побегает к ней, может ревность у нее какая сейчас к вам, тоже переживания разного рода, мысли..вот Васю моего охмурила, настраивать начнет... Женщина то зрелая, понимает, что все женщины от природы хищницы, в хорошем пусть даже смысле этого слова. Любить не обязательно его маму, но выговаривать мужу, лицо кривить про нее нельзя! Про себя можете и подумать о ней что хотите, а ему кусок пирога в руки и ей с приве
Мудро. Но иногда такими мамочки и бывают самыми большими хищницами, которые никогда в покое не оставят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр