загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы позволяем себе приручаться??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждый следующий раз мы уже можем использовать опыт своих ошибок. Следовательно, развитие есть. Следующие ваши отношения имеют все шансы быть успешнее, чем предыдущие. Особенно если, как вы говорите, включать мозги) и пользоваться пережитым опытом. А совсем зарекаться никогда не любить - я думаю, бесполезно. Любовь разве спрашивает разрешения? (Или может я совсем от жизни отстала)
Согласна drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или это призыв к "все мужики козлы"?
"Мужик" там вообще не при чем. Он не виноват в том, что я позволила себе влюбиться... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну если Вам так нравится падать...
Я не хотела падать - думала взлечу...но не случилось (((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждый следующий раз мы уже можем использовать опыт своих ошибок. Следовательно, развитие есть. Следующие ваши отношения имеют все шансы быть успешнее, чем предыдущие. Особенно если, как вы говорите, включать мозги) и пользоваться пережитым опытом. А совсем зарекаться никогда не любить - я думаю, бесполезно. Любовь разве спрашивает разрешения? (Или может я совсем от жизни отстала)
Опыт не пропьёшь, к сожалению. Поэтому начинаешь думать как ТС написала выше " лучше не начинать"
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто взрослеть пора...сколько можно в мечты и сказки верить...
Ну есть экземпляры,которые до сих пор в сказки верят.Например,я))Это неизлечимо))
ТС, очень сочувствую вам give-rose_rt_60.gif
Не хочется говорить банальные слова,просто ловите мой поцелуй ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мужик" там вообще не при чем. Он не виноват в том, что я позволила себе влюбиться...
Тогда что на вашем транспоранте написано?)))
Конкретную мысль в студию
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мужик" там вообще не при чем. Он не виноват в том, что я позволила себе влюбиться...
что не делается, все к лучшему! Лучше сейчас чем через месяц, год... совместной жизни
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опыт не пропьёшь, к сожалению. Поэтому начинаешь думать как ТС написала выше " лучше не начинать"
С такими мыслями лучше не начинать.это точно
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну есть экземпляры,которые до сих пор в сказки верят.Например,я))Это неизлечимо)) ТС, очень сочувствую вам Не хочется говорить банальные слова,просто ловите мой поцелуй
А сказочники то на каждом шагу,этакие Андерсоны)) drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хотела падать - думала взлечу...но не случилось (((
Печально. Сочувствую. give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
ТС,я вам посвящаю свой оптимистический стих!Написала его,когда было тошно,и поверила в него и вам того же желаю!

Закончились чернила для романа
И сломан карандаш на полпути
И,как бы не казалось это странно
Но больше слов, пожалуй,не найти
Не отыскать среди лесов шумящих
И в свете ярких солнечных лучей
Мне этих строк, пронзительно-щемящих
Тех,от которых небу горячей
Дорога вправо забирает круто
И что за поворотом,не видать
И лишь луна огромным жёлтым блюдом
Лежит на небосводе как печать
Вот так бывает-что казалось вечным
Незыблемым как Тихий океан
Вдруг обернулось ветерком беспечным
И нечем дописать мне тот роман
Но снова мир огромен,чист и светел
И нет в нем места для глухой тоски
Ведь от любви рождаются не только дети
Но и романы,песни и стихи
И никогда не надо ставить точку
Ведь это только лишь самообман
И вот уж вновь стекают с пальцев строчки
И новый начинается роман!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И боль, когда оказывается, что ...короче - девушки включайте мозги и не позволяйте себе приручаться. Ничего хорошего в этом нет....
Вы призываете людей не любить друг друга. Сопротивляться этому чувству, и утверждаете, что переживания, от потери, сильнее чувств возникших в начале отношений. Не хотите любить , Ваше право, А я не прочь пройти этот путь ещё раз. чтоб душа не ленилась и не черствела, надо ею делиться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 22.10.2018 10:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опыт не пропьёшь, к сожалению. Поэтому начинаешь думать как ТС написала выше " лучше не начинать"
Значит, пока сердце ни на кого не отозвалось. Отзовется - то все, что себе говорили, с очень большой вероятностью - не поможет затормозить чувства.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 10:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конкретную мысль в студию
Мне плохо - дайте мне поныть.
Не надо бить -лишь пожалейте...
Мне больно. Больше НЕ любить
Хочу совсем...Прошу - согрейте....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,я вам посвящаю свой оптимистический стих!Написала его,когда было тошно,и поверила в него и вам того же желаю! Закончились чернила для романа И сломан карандаш на полпути И,как бы не казалось это странно Но больше слов, пожалуй,не найти Не отыскать среди лесов шумящих И в свете ярких солнечных лучей Мне этих строк, пронзительно-щемящих Тех,от которых небу горячей Дорога вправо забирает круто И что за поворотом,не видать И лишь луна огромным жёлтым блюдом Лежит на небосводе как пе
спасибо give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такими мыслями лучше не начинать.это точно
А какие будут мысли после того, как ты влюбилась, но неудачно? Многие влюбляются очень редко. Раз в 10 лет. И конечно эмоции переполняют. После долгих лет затишья нерастраченная за долгие годы нежность только накапливается. Хочется для этого человека делать многое. А он просто этого не достоин.
И понимая это, думаешь - вот зачем я влюбилась именно в него? Надо было подождать кого то более достойного. Но сердцу не прикажешь ведь. Ему трава не рости- оно любит именно Его!
Вот тут и просыпается мозг! Он говорит тебе- Дура ты дура! Вот жила спокойно, никого не любила, была ведь счастлива. Но нет же! Влюбилась... и пошло, поехало- боль, печаль, разочарование, слёзы. Зачем это нужно???Лучше уж как раньше, спокойно и ровненько жить, без этой любови. Жить для себя, для детей, для близких. А к себе близко не подпускать никого, чтобы не наступать на те же грабли. Которые больно бьют между прочим.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне плохо - дайте мне поныть. Не надо бить -лишь пожалейте... Мне больно. Больше НЕ любить Хочу совсем...Прошу - согрейте....
Всё пройдёт, пройдет и это
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,я вам посвящаю свой оптимистический стих!Написала его,когда было тошно,и поверила в него и вам того же желаю! Закончились чернила для романа И сломан карандаш на полпути И,как бы не казалось это странно Но больше слов, пожалуй,не найти Не отыскать среди лесов шумящих И в свете ярких солнечных лучей Мне этих строк, пронзительно-щемящих Тех,от которых небу горячей Дорога вправо забирает круто И что за поворотом,не видать И лишь луна огромным жёлтым блюдом Лежит на небосводе как пе
Умница good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какие будут мысли после того, как ты влюбилась, но неудачно? Многие влюбляются очень редко. Раз в 10 лет. И конечно эмоции переполняют. После долгих лет затишья нерастраченная за долгие годы нежность только накапливается. Хочется для этого человека делать многое. А он просто этого не достоин. И понимая это, думаешь - вот зачем я влюбилась именно в него? Надо было подождать кого то более достойного. Но сердцу не прикажешь ведь. Ему трава не рости- оно любит именно Его! Вот тут и просыпается
Это и называется жизнь.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Давным давно мы были парой
Но ночью стала твоя тень,
И лишь тоска с твоим презрением
Приходит в гости каждый день
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр