загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы позволяем себе приручаться??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь -то как раз с мозгами. Любовь мудра. А это все влюбленность: слепота и зависимость ))
Как вы умеете всему давать градацию?))
Никто не знает,сколько длится любовь.Она может продлиться два дня...но это будут такие чувства,которые не забудутся до конца жизни
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кусочком сердца прирос...Так бывает. Но мужчинам проще...наверное...
Нет ни кому не проще. Никто и никогда не почувствует, что творится в душе другого человека. Бурю эмоций от ненависти до мольбы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто не оценил мои стихи(
Очень красиво! Вы не переживайте так сильно. Да, мы живые. Но надо и себя любить. Если твои старания и чувства не оценили, то найдётся тот, кто оценит. Нельзя докричатся до того, кто тебя не хочет слышать. Не надо сотрясать воздух. Надо понять, что ты достоин чего то лучшего. А ещё надо любить жизнь такой, какая она есть. Надо уметь быть счастливым просто так, на ровном месте. Тогда и захочется кому то быть с тобой рядом.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."...нет, мы в ответе только за себя и за то, что позволили себя приручить. И боль, когда оказывается, что ...короче - девушки включайте мозги и не позволяйте себе приручаться. Ничего хорошего в этом нет....
Давно так поживаю)) это называется для себя beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Мне стало легче. Честно. После того как в голове возникла мысль что ей будет лучше чем со мной. Не знаю откуда. Вспомнил как иногда не обнимал когда нужно, не целовал когда требовалось. Как заставлял нервничать. Эх.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Аноним, не расстраивайтесь give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне стало легче. Честно. После того как в голове возникла мысль что ей будет лучше чем со мной. Не знаю откуда. Вспомнил как иногда не обнимал когда нужно, не целовал когда требовалось. Как заставлял нервничать. Эх.
Всё будет хорошо friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аноним, не расстраивайтесь
Да не переживайте. Будет и в вашей душе весна! ac40_rt_94.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я включила мозг. Не приручусь.
Не влюбилась, нутром чуяла что лжец. Просто привыкла к ежевечерним звонкам.
С тех пор как отрезало. А приручить это про домашних питомцев. Вот за них мы в ответе!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь -то как раз с мозгами. Любовь мудра. А это все влюбленность: слепота и зависимость ))
сначала все равно приходит влюбленность))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А что там за стенкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что там за стенкой
счастливая жизнь...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я включила мозг. Больше никаких привязанностей. И не влюбилась ведь тогда, нутром чуяла что лжец. Просто привыкла к ежевечерним звонкам. И вдруг их нет… Было жестко.
Теперь нет. Есть так есть. Но если пропал, то сидеть ждать не станем. Навязываться тоже.
А приручить это про домашних питомцев. Вот за них мы в ответе!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Вашем возрасте рановато черстветь...
да я и не собираюсь)) ни в каком возрасте)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я в бешенстве. Два раза писала, оба не уходили будто. А теперь видны, притом разные. Утром блог зависал.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
счастливая жизнь...))
Перестаньте, оглянитесь жизнь продолжается. Солнце также всходит и заходит. Мир продолжает движение. Ваши дети, ваша радость, ваше продолжение! Улыбнитесь себе в зеркало! Поднимите левую руку и опустите со словами "забери Боже , чего нам негоже" поднимите правую помашите небу и скажите " Ангел мой пойдем со мной, ты впереди ,а я за тобой!"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Должна) только если бы это было так просто - включить во-время мозги с тем, кого любишь, сидели бы мы все здесь?))
Работать над этим нужно! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр