загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток!
Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было smile_rt_40.png. Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот что-то останавливает меня. Не хочу, чтобы кости перемывали, коллектив на 80% женский. У кого подобные ситуации были? Как развивались? Чем закончились? Стоит ли вообще начинать?

Флуд в разумных пределах smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Если мужчина свободен и не вызывает отторжения, то плевать на косые взгляды. А вдруг судьба?)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сегодня прямо вечер анонимных тем. huh_rt_40.png
По сути темы - ну а какая разница, служебный он, роман, или нет. Дело ваше. И поменьше придавайте значение мнению окружающих.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:44
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сегодня прямо вечер анонимных тем.
Тоже обратила внимание)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Игорь, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif Ну там всё-таки объект посимпатичнее..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу, чтобы кости перемывали, коллектив на 80% женский.
все равно будут перемывать - это специфика женских коллективов girl-haha_rt_70.gif
а когда "за дело" - хоть не так обидно girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Ой, было, девки, было, я обо всем забыла(с) Мы работали в разных департаментах, но шушуканья , шепотки и взгляды были. Но тогда я была молодой и плевала на все это, и он был молодой, и вообще ничего не замечал. Чем кончилось? Женился. Не на мне. И я вышла замуж. Не за него. На страсти ( а у нас была только страсть, это я поняла уже спустя .. дцать лет), ничего путного не построишь. Хотя кому как повезет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, было, девки, было, я обо всем забыла(с) Мы работали в разных департаментах, но шушуканья , шепотки и взгляды были. Но тогда я была молодой и плевала на все это, и он был молодой, и вообще ничего не замечал. Чем кончилось? Женился. Не на мне. И я вышла замуж. Не за него. На страсти ( а у нас была только страсть, это я поняла уже спустя .. дцать лет), ничего путного не построишь. Хотя кому как повезет)
Вот и я думаю.Из всех служебных романов, мною виденных 1% закончился браком, а остальные увольнением, в основном женщин. Прессинг не каждый выдерживает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сегодня прямо вечер анонимных тем. По сути темы - ну а какая разница, служебный он, роман, или нет. Дело ваше. И поменьше придавайте значение мнению окружающих.
Для меня опыт новый...
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Не вижу ничего плохо в том, если начнутся какие то отношения.Он один,вы одна,а может быть это правда судьба? Я бы не стала отказываться,если бы молодой человек на работе уделял бы знаки внимания.А коллектив .... да пусть они говорят что хотят,раз говорят,значит завидуют )))) так что не слушайте никого и удачи вам
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наклепали тем анонимных...читать не успеваю umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Вы в разных подразделениях, нет отношений начальник-подчиненный - какой же это служебный роман? Просто работаете в одном здании на одном этаже
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если свободны оба - почему не попробовать?) А от женского коллектива лучше скрыть, по возможности smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Служебные романы ,в основном,плохо кончаются,кому то из них придется худо,если затянется надолго.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Этот поезд идёт в никуда
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А от женского коллектива лучше скрыть
Это вряд ли) От нашего ока ничто не утаится) У нас секретарша с электриком крутят. Естественно скрывают, но знают все! Но там у обоих семьи, поэтому чувства гаденькие эта связь вызывает. Были бы свободными, мы бы за них только рады были.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Этот поезд идёт в никуда
Дмитрий аргументируйте!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Это вряд ли) От нашего ока ничто не утаится) У нас секретарша с электриком крутят. Естественно скрывают, но знают все! Но там у обоих семьи, поэтому чувства гаденькие эта связь вызывает. Были бы свободными, мы бы за них только рады были.
У меня в фирме менеджер девушка крутила роман с замерщиком,все знали об этом. На работе ничего не скроешь.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Лет 10 назад был у меня романчик.ничем не закончился,а кости и подколы были.бррррр.неприятно....теперь ни ни nono_rt_50.gif если ничего не мешает вам,максимально скройте ваши отношения от чужих глаз.а так я бы проверила бы,а не кидалась... может он бабник... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий аргументируйте!
Жизнь давно аргументировала это за меня
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр