загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас соседка сына своего била. В квартире, на площадке и т.д. Я ей сказала, что обращусь в органы опеки. Так она потом когда била своего сына, говорила - будешь кричать, заберут в детдом. Избиения продолжались, только мальчик потом молчал...
вот вот, предупредите соседку-начнет дочь втихую истязать и шипеть, чтобы не слышно было, да и ему ей затыкать, чтобы не орала. как услышите -обратитесь в милицию на 112. приедут, напишут заявление, если нужно, сами вызовут опеку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вариант - разобраться в чем причина истерик матери и помочь ей измениться - Вы не рассматриваете ?
Это она должна рассматривать такой вариант, а не я. В моей жизни я знаю, что психику ребёнка надо охранять. Когда что то происходит не так, я сразу к психологу, благо у меня есть хорошие. Или пью витамины для нервов и мне всё это помогает. Самое главное любовь. Если женщина любит ребенка- она возьмётся за голову и сама постарается исправить свое поведение. Если не любит ни себя, ни ребёнка, никого, то она будет орать и портить всем жизнь.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если женщина любит ребенка- она возьмётся за голову и сама постарается исправить свое поведение. Если не любит ни себя, ни ребёнка, никого, то она будет орать и портить всем жизнь.
Не все умеют любить, по-разному понимают воспитание.
Не купи квартиру-купи соседей. На собственном опыте знаю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суд в помощь и встречи по дгям и времени гарантированы,тут другая причина,хочется ли папе ребенка видеть…мой бывший тоже говорит всем,что я грымза и не даю видеть ребенка,а сам к ниму приезжает раз в год,ребенок его дядей завет,хоть я и говорю ,что это папа его
"Так и вы говорите...".... Вы чуть выше предлагали вмешаться и милицию вызвать к детям соседки. А как касается Вас - то муж не прав, Вы правы... не находите противоречия?))
Tatiana, Россия, Москва, 43 года
Tatiana, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем есть у меня соседка, живет на этаж ниже! Слышимость хорошая! Но видно она старается как на сцене! Девахе 30 лет, (замужем была 2 раза), именно в день свадьбы со вторым мужем и заселилась! Семья была интересная, муж общительный, а она на всех с высока! Слова привет нет это не про нее, после родов вообще переклинило! С мамой ее пересекались раньше в подьезде, она в конце недели затаривала холодильник им едой в кастрюльках! Машину купили и со стороны дружная семья была! А потом первый ска
Уважаемая...если б Вам не нравилось. Вы бы не вслушивались в слова соседей: что там кто кому говорит..одели бы наушники или включили погромче радио и занимались бы своими делами!
А вам заняться нечем..то к собаке прислушаетесь, то к ругани!
А если буша у вас есть...так позвоните в дверь во время ругани...попросите соли...дверь закроется потом и нервы ребенка останутся целы! Сделайте доброе дело!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как быть? Прошу скорее совета! Анонимно потому что знаю тут сидят подруги этой мадам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр