загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,есть. И все одинокие...
Как они справились с похожими чувствами?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные мнения есть. Вот Юля считает, что если не муж,не собственник, то и помощи ждать не надо
Почему же это не надо? Он с Вами жил, Вы ухаживали за ним, заботились и такое плохое отношение в ответ. Тут просто знакомым людям помогаешь. Если помощи ждать не нужно, тогда лучше квартиранта за деньги пустить.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2018 19:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и отношение к Вам. С таким человеком жить - себя не уважать. В тот же день нужно было на дверь указать. Зачем Вам нужен этот квартирант?
Знаете, я вовсе не роковая красавица, чтоб мне позволительно было так себя вести из-за одного случая. Но что-то реально в тот момент треснуло
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как они справились с похожими чувствами?
У одной подруги муж умер. Она уже 11 лет одна не справилась. Вторая никогда замужем не была и ни с кем не жила.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, я вовсе не роковая красавица, чтоб мне позволительно было так себя вести из-за одного случая. Но что-то реально в тот момент треснуло
Что же Вы о себе такого низкого мнения? Вне зависимости от того, какая у человека внешность, к нему должны относится с уважением.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне кажется я узнаю анонима. Тогда расставание было очевидным. Лишь вопрос времени.
А если посмотреть с другой стороны. Этот человек, на конкретном жизненном этапе, был нужен Вам. Помог пережить болезненный развод. Не сложилось, бывает. Если развод смогли пережить, то всё по плечу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне кажется я узнаю анонима. Тогда расставание было очевидным. Лишь вопрос времени. А если посмотреть с другой стороны. Этот человек, на конкретном жизненном этапе, был нужен Вам. Помог пережить болезненный развод. Не сложилось, бывает. Если развод смогли пережить, то всё по плечу
Спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Катя оптимистка это поговорка про те ноги которые "навовсе" остыли
Катя реалистка и у неё частенько мерзнут лапки mosking_rt_50.gif
*поняла, откуда, соблазнилась поиграть словами rolleyes_rt_40.gif )
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне кажется я узнаю анонима. Тогда расставание было очевидным. Лишь вопрос времени. А если посмотреть с другой стороны. Этот человек, на конкретном жизненном этапе, был нужен Вам. Помог пережить болезненный развод. Не сложилось, бывает. Если развод смогли пережить, то всё по плечу
Почему я никогда никого не узнаю sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
еловек, на конкретном жизненном этапе, был нужен
да,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему я никогда никого не узнаю
и я, может тем лучше для нас lol_rt_40.png lol_rt_40.png
не люблю разочаровываться в людях sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему я никогда никого не узнаю
У вас другие таланты )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя реалистка и у неё частенько мерзнут лапки *поняла, откуда, соблазнилась поиграть словами )
Одевайся теплее, не мерзни smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же Вы о себе такого низкого мнения? Вне зависимости от того, какая у человека внешность, к нему должны относится с уважением.
Как там ?что позволено Юпитеру -не позволено быку..)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как там ?что позволено Юпитеру -не позволено быку..)
Если человек сам себя не уважает, другие люди, как правило, его тоже не уважают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если человек сам себя не уважает, другие люди, как правило, его тоже не уважают.
Наверное. Только уважать априори трудно. Уважают за что-то. И если моя жизнь уже второй раз не складывается - тут любое самоуважение пошатнется.
Вот Вы уважаете старших? Всех? Априори? А ровесников? Если не всех ровесников уважаете, то почему всех старших надо..? А если этот человек всю жизнь был негодяем,рос негодяем, состарился негодяем-за что уважать?
Только поступки...
Когда я смогу поступать так, чтоб понять, что уважаю себя-я буду себя уважать. А пока только полшага
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
БМ мне говорил при расставании: ты ещё будешь на Ленинградке стоять, чтоб заработать на детей. На коленях ко мне приползешь...Тот человек, с которым я сейчас рассталась, в то время мне помог осознать, что я чего-то стою. А теперь...и с ним разрыв.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
БМ мне говорил при расставании: ты ещё будешь на Ленинградке стоять, чтоб заработать на детей. На коленях ко мне приползешь...Тот человек, с которым я сейчас рассталась, в то время мне помог осознать, что я чего-то стою. А теперь...и с ним разрыв.
Дети только от БМ?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
БМ мне говорил при расставании: ты ещё будешь на Ленинградке стоять, чтоб заработать на детей. На коленях ко мне приползешь...Тот человек, с которым я сейчас рассталась, в то время мне помог осознать, что я чего-то стою. А теперь...и с ним разрыв.
Цени себя, если он такое сказал, то не стоит тебя. Мне обещал детей отобрать и убить любого мужчину рядом со мной...Омерзительно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дети только от БМ?
Да
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр