загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
69
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я немного про другое.. когда вначале отношений забота и ухаживания во всём ценится, а после нескольких лет, принимается "сквозь пальцы".. как ничего особенного.. теряется ценность.. тогда что делать чтоб сохранить отношения? может изначально ничего не было?
А Вы с тем же трепетом продолжаете ухаживать, оказывать знаки внимания, благодарить за то, что женщина из любви делает для Вас? wink_rt_40.png
Да, иногда наступает рутина. Многие вещи воспринимаются как само-собой разумеющееся. Обоим нужно время от времени вспоминать и делать приятное любимому человеку.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 12:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все, сдаюсь, для меня на сегодня достаточно лютого батхерта и фэйспалмов от почти каждого женского коммента. Здравый смысл - не, не слышали.
Ой, минусик от вас прилетел girl-angel_rt_62.gif какой вы милый girl-angel_rt_62.gif
Если эта безобидная тема для вас - лютый батхерт, то мне вас прям жаль lol_rt_40.png с такой ТДО на форуме делать нечего. Дзен нада отращивать secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам тоже тонус не помешает. чтоб всегда чувствовали что можете завтра остаться без этой заботы и любви.. проблема в том что я так не умею)) и не научусь уже никогда.. а вы лапки свешиваете и забиваете на всё.. постоянная забота перестаёт иметь ценность и воспринимается как должное... корона отрастает))) было бы классно иногда на недолго "окунать" головой в прошлую жизнь, когда всё и везде сама и голова квадратная от забот... вопрос только как это делать.. чтоб ценили что есть..
"Окунуть головой в прошлую жизнь, где все и везде сама" ?
Да сама я всегда лучше жила, чем с мужем lol_rt_40.png Хочу халву ем, хочу - пряники sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 12:49
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да сама я всегда лучше жила, чем с мужем Хочу халву ем, хочу - пряники
ну это ваш личный косяк. выбрали и связались с кем, с кем стало хуже...сочувствую..
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, да сколько таких женщин, которые говорят: сделай мне ребеночка, сама выращу и обеспечу. Много женщин, которые рожают для себя и не ждут никакой помощи. Тут каждый сам решает.
Не знаю, мне наооборот говорили, что будет многодетная семья, никогда не бросит. А перед свадьбой расписал план, чтобы я кредит на землю взяла, я не взяла сама воспитываю. Помощи и общения никакого от папы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда вначале отношений забота и ухаживания во всём ценится, а после нескольких лет, принимается "сквозь пальцы".. как ничего особенного.. теряется ценность.. тогда что делать чтоб сохранить отношения?
Ну так и описанное вами сейчас - ваш личный косяк)) у всех своя призма. Желательно, чтобы углы преломления совпадали)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это сторонник партии "НИКОМУ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН" , возглавляет Николай из Гулькивечей
пиво и фрукты! rtfm_rt_52.gif
ЗЫ Николай явно приверженец нашей партии, ортодоксально крыло tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я про термос
ну дык я аб нём blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы с тем же трепетом продолжаете ухаживать, оказывать знаки внимания, благодарить за то, что женщина из любви делает для Вас? Да, иногда наступает рутина. Многие вещи воспринимаются как само-собой разумеющееся. Обоим нужно время от времени вспоминать и делать приятное любимому человеку.
до самого развода не переставал делать всё тоже самое что в начале отношений. оно и странно. почему..
хотя про свой случай я знаю. причина известна. про это писать не буду.
но много вокруг таких случаев вокруг наблюдал.. когда снисходительно принимают любовь и постоянную заботу и прыгают на задних лапках когда поколачивают периодически, изменяют и бухают.. и держаться как за последних мужиков на земле)) необъяснимая женская натура)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не делал так потому что не могу. но мысль была, честно. вот вы девочки, расскажите, все равно с вами ничего не будет, как достучаться? или может не стоит оно того, надо просто распрощаться и забыть? сразу?
Дима, стары вы уже к девочкам стучаться. lol_rt_40.png Обратитесь к ровесницам
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ваш личный косяк))
наверно. не своё взял...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дима, стары вы уже к девочкам стучаться. Обратитесь к ровесницам
Чё это?
Нам тут всем всего лишь 18 лет и несколько сотен месяцев lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пиво не пью только коньяк пару раз в год, рыбалка только с детьми тоже пару раз в год. Машин 2 обе в сервис
чувак! ты атстой! короче, не пройдешь по конкурсу lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дима, стары вы уже к девочкам стучаться. Обратитесь к ровесницам
не переживайте. к вам никто не стучится.
для определения моего состояния, нужно как минимум видеть и знать меня в реале.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пиво и фрукты! ЗЫ Николай явно приверженец нашей партии, ортодоксально крыло
Блин, спасибо, что просветили angry_rt_40.png а мы и думаем - чо взгляд у него такой гипнотический unsure_rt_40.gif ортодоксы - страшные люди!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лена,куда только смотрит этот хам в шинели,я бы на его месте даже секунды не сомневаясь повёл бы в загc
Не пойму, а кто мешает?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
до самого развода не переставал делать всё тоже самое что в начале отношений. оно и странно. почему.. хотя про свой случай я знаю. причина известна. про это писать не буду. но много вокруг таких случаев вокруг наблюдал.. когда снисходительно принимают любовь и постоянную заботу и прыгают на задних лапках когда поколачивают периодически, изменяют и бухают.. и держаться как за последних мужиков на земле)) необъяснимая женская натура)
Аналогично можно и на мужчин отзеркалить dntknw_rt_60.gif увы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аналогично можно и на мужчин отзеркалить увы
в следующих отношениях уже будет понятно что ждать не надо.. как только появляется холодок и привычка, то надо завязывать..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в следующих отношениях уже будет понятно что ждать не надо.. как только появляется холодок и привычка, то надо завязывать..
Нет. Вы меня не услышали. Разговаривать.
А привычка будет. В любых отношениях.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 13:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, ну эт прям про меня вот все, кроме коготков есть!
Как хотите, всё при мне, но от шубы я не откажусь, только под пистолетом. Много мужики в норке понимают. king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр