загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
69
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в следующих отношениях уже будет понятно что ждать не надо.. как только появляется холодок и привычка, то надо завязывать..
Ага,и так скакать в поисках фейерверка страстей?
Как ни банально звучит-работать надо над отношениями.Иногда смолчать,иногда стерпеть,иногда наоборот откровенно поговорить
Мой муж все время любил цитировать Ширвиндта,глядя на меня"-Мысль убить была,но развестись-никогда"))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не переживайте. к вам никто не стучится. для определения моего состояния, нужно как минимум видеть и знать меня в реале.
Состояния? biggrin_rt_40.png Физического или финансового? sarcastic_rt_50.gif
Так за что вас молодая девочка выбрать должна?
Поразительно, что в 50 лет мужики наивно рассчитывают на любовь молодых девушек. И обижаются, как дети, когда их тупо разводят на деньги lol_rt_40.png
Это тот случай, когда возраст приходит один biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Вы меня не услышали. Разговаривать. А привычка будет. В любых отношениях.
Точно. А то так будешь завязывать с одним, завязывать с другим. А закончится все великолепным навыком макраме smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в следующих отношениях уже будет понятно что ждать не надо.. как только появляется холодок и привычка, то надо завязывать..
В любых отношениях появляется привычка, где - то усталость, где - то холодок. Не будет всегда, как в медовый месяц, будет по - другому, ещё лучше)) Конечно, неплохо освежать иногда чувства в браке( разные способы есть wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Вы меня не услышали. Разговаривать. А привычка будет. В любых отношениях.
не надо про прописные истины. это всё само собой и даже не обсуждается. когда не помогают ни разговоры, ни ни дела.

когда в разговоре все всё поняли и обещали пойти навстречу, а на деле всё как было так и остаётся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 13:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно. А то так будешь завязывать с одним, завязывать с другим. А закончится все великолепным навыком макраме
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как хотите, всё при мне, но от шубы я не откажусь, только под пистолетом. Много мужики в норке понимают.
secret_rt_44.gif у меня уже есть)
Кто ж от шубы то откажется sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну это ваш личный косяк. выбрали и связались с кем, с кем стало хуже...сочувствую..
Я никогда ни с кем не связывалась. Я любила этого человека и вкладывалась в него, чтоб он стал лучше. Ведь за каждым успешным мужчиной стоит женщина
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо про прописные истины. это всё само собой и даже не обсуждается. когда не помогают ни разговоры, ни ни дела. когда в разговоре все всё поняли и обещали пойти навстречу, а на деле всё как было так и остаётся.
Значит не в те уши разговаривали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так за что вас молодая девочка выбрать должна?
да понятна уже ваша сущность.. усугублять не надо..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я очень внимательно умею читать Вы написали это с сарказмом
Сарказм был про "понимающего"... Все остальное я писал искренне.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2018 13:13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да понятна уже ваша сущность.. усугублять не надо..
biggrin_rt_40.png и вот опять у вас слова закончились

Вы ещё на Рублевку сходите, сделайте фото на фоне дворца lol_rt_40.png Тогда клевать лучше станет lol_rt_40.png Ведь ваша суть в этом?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот читаю и чёта смешно стало))) Взрослые люди, а всё верят в идеальных партнеров по жизни, чтоб идеально от первого до последнего дня. Так не бывает. Проект провальный на стадии разработки. secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут проблема совсем в другом) И речь совсем о другом)
Можно фото примерное коготков?, для саморазвития чиста sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как хотите, всё при мне, но от шубы я не откажусь, только под пистолетом. Много мужики в норке понимают.
Далась она вам. После наших тем попалась мне недавно на глаза в метро женщина лет +40... Фигура была настолько далека от идеала, что бросалось в глаза. То есть много много этой норки пришлось потратить на такую шубище. И смотрелось это так комично... За то шуба.. Норка...
Я не против если хочется, но и переоценивать возможности этой одежды тоже не стоит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да все вы такие, чувак. Машина рыбалка да пиво вот и всё что вам нужно после работы. С машиной возился как с любовницей. Ещё иномарку в кредит купил хотя мог без кредита взять нашу колымагу. Дебил, блин!
Да, ты чувиха, взяла бы и отжала иномарку себе потихоньку. Возила б его после пивка с рыбалки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот читаю и чёта смешно стало))) Взрослые люди, а всё верят в идеальных партнеров по жизни, чтоб идеально от первого до последнего дня. Так не бывает. Проект провальный на стадии разработки.
Ага. Прям вижу, как в пенсионном возрасте тута будем тоже самое вещать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Далась она вам. После наших тем попалась мне недавно на глаза в метро женщина лет +40... Фигура была настолько далека от идеала, что бросалось в глаза. То есть много много этой норки пришлось потратить на такую шубище. И смотрелось это так комично... За то шуба.. Норка... Я не против если хочется, но и переоценивать возможности этой одежды тоже не стоит.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это был норковый медведь lol_rt_40.png медведица biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Прям вижу, как в пенсионном возрасте тута будем тоже самое вещать.
haha_rt_56.gif ну и ладно))))
Не самая плохая компания biggrin_rt_40.png Я вот себя никому не посоветую в жёны - скандалюга я sarcastic_rt_50.gif Хорошо умею делать только мозг, борщ и рамочки влюблённых mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот читаю и чёта смешно стало))) Взрослые люди, а всё верят в идеальных партнеров по жизни, чтоб идеально от первого до последнего дня. Так не бывает. Проект провальный на стадии разработки.
Наташ.. никто не говорит про идеальность, ибо сами далеки от этого..
просто интересно куда девается былая взаимность.. была и нету.. и не косячил вроде и отношение такое же, а в ответ - тишина..
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр