загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Внешность важна не менее, чем внутренний мир. Именно внешность нас должна в первую очередь озарить, чтобы нам захотелось открыть внутренний мир человека. Если пойти на уступки- это всё компромисс, и не то, что хотелось бы на самом деле, а значит в многих случаях обречено на провал.
Вот страшно такое читать, ей богу)
Какие уступки??? На первом свидании вполне возможно не спать и не жениться. Как мало становится открытых людей((((( sorry_rt_48.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот страшно такое читать, ей богу) Какие уступки??? На первом свидании вполне возможно не спать и не жениться. Как мало становится открытых людей(((((
как мне кажется, он как раз и имеет в виду , что если чел не нра, то уступки и компромиссы делать ни к чему.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
J, Россия, Москва писала:
ну вижу что меня не потянет мужчина даже в моральном плане, на лице написано, зачем пытаться его узнать?
Моральный облик по лицу считываете?)
главное не наделать ошибок, он часто обманчив.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
как мне кажется, он как раз и имеет в виду , что если чел не нра, то уступки и компромиссы делать ни к чему.
Вы понимаете, что касается внешности.... Человек может оказаться очень интересным не внешне. В мужчинах больше привлекают иногда совсем другие качества. Их не передать аватаркой. Я уверена, что с женщинами также)
Но какие компромиссы могут быть на первом свидании??? Еще незнакомые люди) и сразу такой настрой)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что касается внешности.... Человек может оказаться очень интересным не внешне. В мужчинах больше привлекают иногда совсем другие качества. Их не передать аватаркой. Я уверена, что с женщинами также) Но какие компромиссы могут быть на первом свидании??? Еще незнакомые люди) и сразу такой настрой)
Например, излишняя деликатность он не нравится, а вы вежливо поддерживаете беседу, хотя в голове решение уже созрело.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
J, Россия, Москва писала:
Вячеслав, знаете, когда на главной фото мужчина с набитыми перстнями, думаю общих тем мало будет. 🙂 Нет, я не сужу людей только по фото, и в жизни часто бывает, что первое впечатление обманчиво. И ошибки мы все совершаем. а Вы вот например по какому принципу анкеты смотрите?, абсолютно все или все-таки выборочно как-то?
Юль, мужчина с перстнями?)) Вы где таких насмотрелись?)
Где то выше есть тема про 7 секунд, там о том, что этого времени достаточно.
я и анкеты, хм...практически не смотрю, ибо есть хороший фильтр.
Но отвечая на вопрос, безусловно, выборочно, но честно говоря, о моральном облике даже мысли не возникало) диссонанс между фото и описанием, это да, часто.... а вы?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Например, излишняя деликатность он не нравится, а вы вежливо поддерживаете беседу, хотя в голове решение уже созрело.
А что в этом ужасного??
Что же все на первом свидании дают обет до гроба?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что в этом ужасного?? Что же все на первом свидании дают обет до гроба?
Наоборот, некоторые просто встают и уходят).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наоборот, некоторые просто встают и уходят).
Ужас какой((( нет, я с такими людьми не сталкивалась ещё. Слава богу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наоборот, некоторые просто встают и уходят).
Жесть. Не было такого.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. Не было такого.
у меня тоже, пока cool_rt_40.png, но в топике об этом писали. Мы все очень ценим свое время)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
J, Россия, Москва писала:
на этом сайте например... ну вот и я выборочно отвечаю) да может быть это не вежливо, но честное слово, никого не хочу обижать. да я не про моральный облик человека, а про то что мужчина не подходит мне)) не говорю что плохой, ну не мое и все!
Конечно, Юль, это ваше право)
парни с перстнями - круто lol_rt_40.png
А мне больше браслетики и ремешки нравяца
beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
J, Россия, Москва писала:
как говорится - каждому свое))
если каждому своё, чужого может не хватить (с) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2019 11:06
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня не слишком обширный опыт оценки фото-реальность) в смысле, с матримониальными целями) но мне ни разу не попадался человек, который бы был 100 %-но похож на своё фото. Для этого нужен очень опытный фотограф, который сумеет точно передать динамику в статике) В жизни люди всегда другие. Ограничивать первичный выбор симпатичной мордашкой на фото не очень правильно: велик риск прощщёта))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
единственное ювелирное украшение было и надеюсь будет -обручальное кольцо.
всё остальное не надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Не мой типаж " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр