загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По фото трудно оценить внешность. И понять, будет ли искра. Иногда фото так себе, на деле привлекательный. И с точностью до наоборот. Но без фото вряд ли стоит. Это действительно плохо характеризует противоположную сторону. Им есть что скрывать, либо тараканы. Раньше я открытее была и в этих подвоха не видела. Потом глаза раскрылись.
Меня задело слово "мутант", по своим причинам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня с бывшим было нечто подобное. По фотке он мне очень понравился, при встрече - захотелось развернуться и уйти, как только увидела . Фотка то десятилетней давности, а сейчас он ужо не так хорош, а совсем наоборот. Но было так неудобно разворачиваться и уходить , что я осталась на свою голову )
Ну, если б не одно обстоятельство, мы б и до сих пор были вместе, как говорят все совпало.... как пазлы..... печальная история cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разрешили себе разнообразие)
В каком месте симоронить собрались? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком месте симоронить собрались?
У вас предложение, где это лучше сделать? ))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
Для себя поняла, что по фото мне вообще сложно оценить внешность. Бывают дурацкие ракурсы. Ну и редко фото отражают харизму и обаяние. Наверное, скорее общее впечатление и отсутствие отталкивающих факторов.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, который абсолютно не нравится тебе внешне . Интересно, а как у вас ?
wink_rt_40.png ...такая же фигня.зачастую женщины не имеют хорошего вкуса в одежде,не умеют сочетать гардероб, выглядят отвратительно, не ухаживают за собой,как будто на помойке себя нашли. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В каком месте симоронить собрались?
Тута. Переодевайтесь!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не нравится, нафик!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. (С)
А так же можно будет говорить "в пальте и в кине" sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Всё ясно теперь. А Даша чего не симоронит?) Это для денег или жонихов? Или сразу для всего?
Дашу я сегодня не видела на форуме.
Кто для чего rolleyes_rt_40.gif
Я вот не скажу, что загадала blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Тоже штоль труселя сфотать. А желание любое мона?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые считают, раз женщина за 30, с ребёнком, то должна брать , что дают. Мол, не то положение, чтобы на внешность потенциального партнёра смотреть. Дареному коню в зубы не смотрят. Это, конечно, не может не огорчать .
Не ведитесь на эти разговорчики. Это всего лишь понижение вашей планки.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые считают
Не мешайте им. happy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Тоже штоль труселя сфотать. А желание любое мона?
Не мона, а нуна.... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас предложение, где это лучше сделать? ))
Кстати завтра крещение, соответственно в купели или на проруби sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А желание любое мона?
А почему бы и да?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тута. Переодевайтесь!
Я на работе, не взял с собой красивые труселяшки sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А почему бы и да?))
Ну ради желания, что umnik2_rt_46.gif ж раньше то не сказали
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так же можно будет говорить "в пальте и в кине"
Так гораздо более лучшее будующее нас ждет! girl-dance_rt_72.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. (С)
"...Тем временем в стране происходили, с точки зрения Аглаи, черт знает какие события. Лысый ездил в Америку, побывал в штате Айова. Посмотрел, как там буйно растет кукуруза, и решил, что недостатки колхозной системы можно компенсировать, если засеять пространство от Кушки до тундры этим волшебным злаком. Сказано – сделано, засадили всю страну кукурузой, не растет. Разделили партию на сельские и городские обкомы. Не растет. Преобразовали министерства в совнархозы, а кукуруза опять не растет, не хочет. Плюнули на кукурузу, приступили к реформе русского языка, в соответствии с которой зайца собирались называть «заец» и писать на бумаге «огурци» вместо «огурцы»..."

В.Войнович
"Монументальная пропаганда"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не мой типаж " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр