загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне совсем не понятен мотив человека, который хочет познакомиться, но не хочет показывать свое фото собеседникам. Ечли человек сам себе не нравится, то общение как правило не очень то и получается.
Совсем не красивых людей я не встречала.
Есть фото, на которых неопрятные мужчины или полуголые, лежащие на подушке. Тут сразу заметно неуважение к себе, своему желанию познакомиться и общаться. Таких людей я даже в качестве собеседника не выберу.
Люди без фото реально пугают, но не внешеостью, а своей манерой общения.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он спросил : " Какое кофе будешь"?, и все, это была самая короткая встреча в моей жизни
Почему?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему?
Кофе-это он, а не оно. rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему?
Пойду поставлю значок копирайтаsmile_rt_40.png)

Ну видимо, девушка граммарнаци. Как и я biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не было знакомств без фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нет однозначного ответа.
как-то меня очаровал непривлекательный внешне, по большому счету, мужчина. Обаянием взял )
в другой раз внешне красивый мужчина был как раз таки лишен этого самого обаяния...
Истина где-то посередине... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так могут думать не от большого ума
Вот свежайший пример. Только что подружке сказала, мол вчера с мужчиной познакомилась. Сегодня фотками обменялись и он мне , вообще, не понравился. Ему 40 лет. Она и отвечает, вот, 40 лет, то что тебе нужно. Как правило, мужчины в 40 со стабильной матбазой. А внешне не понравился, но жить как-то тебе надо. Зря ты так, он может смог бы тебя с ребёнком обеспечивать...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ушли без объяснения причин ?)
Нее, я все же воспитанная, кофе бы выпила, сквозь зубы))))
Это с баша( баш.орг) прикол.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые считают, раз женщина за 30, с ребёнком, то должна брать , что дают. Мол, не то положение, чтобы на внешность потенциального партнёра смотреть. Дареному коню в зубы не смотрят. Это, конечно, не может не огорчать .
Да тут тема гораздо глубжеее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Кофе-это он, а не оно.
это для староверов ))) по новым правилам можно ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот свежайший пример. Только что подружке сказала, мол вчера с мужчиной познакомилась. Сегодня фотками обменялись и он мне , вообще, не понравился. Ему 40 лет. Она и отвечает, вот, 40 лет, то что тебе нужно. Как правило, мужчины в 40 со стабильной матбазой. А внешне не понравился, но жить как-то тебе надо. Зря ты так, он может смог бы тебя с ребёнком обеспечивать...
То есть вы опираетесь на мнение чье то?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот свежайший пример. Только что подружке сказала, мол вчера с мужчиной познакомилась. Сегодня фотками обменялись и он мне , вообще, не понравился. Ему 40 лет. Она и отвечает, вот, 40 лет, то что тебе нужно. Как правило, мужчины в 40 со стабильной матбазой. А внешне не понравился, но жить как-то тебе надо. Зря ты так, он может смог бы тебя с ребёнком обеспечивать...
Мдя... а мне с двумя детьми тогда шо делать? Спросите у нее , пжл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.01.2019 10:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот свежайший пример. Только что подружке сказала, мол вчера с мужчиной познакомилась. Сегодня фотками обменялись и он мне , вообще, не понравился. Ему 40 лет. Она и отвечает, вот, 40 лет, то что тебе нужно. Как правило, мужчины в 40 со стабильной матбазой. А внешне не понравился, но жить как-то тебе надо. Зря ты так, он может смог бы тебя с ребёнком обеспечивать...
Меньше говорите подружкам о вашем мнении. Не зацепил вас , а не их, решать вам, а не им.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 10:59
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это для староверов ))) по новым правилам можно
Правила всё упрощают и упрощают, скоро можно будет вообще всё. sad_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Кофе-это он, а не оно.
Да я знаю, но из-за таких мелочей уйти..... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
То есть вы опираетесь на мнение чье то?
Ну , не то, чтобы опираюсь. Просто интересуюсь мнением подруги, подруга же всё таки.
Но я не согласна с ее мнением.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кстати, попробуйте просто встретиться. Пообщаться. Не факт, что в жизни человек такой же как на фото полностью. Не настраивайте себя на негатив))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меньше говорите подружкам о вашем мнении. Не зацепил вас , а не их, решать вам, а не им.
Так на то они и подружки, чтобы такими новостями с ними делится .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да я знаю, но из-за таких мелочей уйти.....
Это не я была wink_rt_40.png
А уходят и не из-за таких мелочей.
Было такое, что моя шуба не понравилась. girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати, попробуйте просто встретиться. Пообщаться. Не факт, что в жизни человек такой же как на фото полностью. Не настраивайте себя на негатив))
Поздно ) Я уже ответила ему, что он не мой типаж. Его это задело судя по всему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не мой типаж " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр