загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В чем-то с вами можно согласиться, но на антибабском сайте будет другая крайность, в стиле Бивиса и Батхеда)) Думаете, к психологу поздно?
Ну, у меня если и случались конфликты с прошлой женой, то я вначале предупреждал, что возможно развидие скандала. Причем спокойным и вкрадчивым голосом. Иногда я ощущал что он назревает и она чем то недовольна, то сам предлагал все обсудить. В любом случае стараюсь не доводить до ьуреых выяснений отношений. Я вообще не люблю скандалы. Я знаю каким могу быть. Поэтому лучше все обсудить. И максимально без претензий. Чаще это помогало сгладить углы.
А вообще я чаще как "шар". Если на меня давить и орать я просто "укачусь в сторону" и в перепалку вступать не буду. Подожду когда перебесится и постараюсь все обсудить и решить мирно с уставшим и выдахшимся апонентом.
Нелюблю скандалы, они разрушают прежде всего, каждого из участников изнутри.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
То есть скандал произошел всё-таки из за денег??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть скандал произошел всё-таки из за денег??
из-за засветившейся 5тысячной купюры lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, к психологу поздно?
Если захотят сохранить семью то да, если нет, то нет.
Жизнь покажет. Эту проблему всеравно им решать.

Судя по ответу автора, сами они не решат эту проблему, если не захотят забыть обиды и установить правила общения между собой, что бы такое не повторилось далее.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из-за засветившейся 5тысячной купюры
Это повод. Проблема явно глубже. Это спусковой механизм всеголишь.
Ну вам то видимо ближе другие идеи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что,дорогие, поговорил я с женой. Мол, так и так. Картинка , как живая, стоит, а вот кое-что другое из-за неё не стоит. Она сначала обиделась, а потом , ближе к ночи, когда я сделал попытку сближения- вообще отомстила. Сказала, что теперь как только я начинаю к ней подходить- она представляет, что у меня падает и её разбирает смех, после этого никакого настроения. В общем сделал я вывод, что надо разбегаться. Может другая женщина будет не такая скандальная и не будет так сильно любить деньги!
Как легко все решилось. Удачи в поисках.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну, у меня если и случались конфликты с прошлой женой, то я вначале предупреждал, что возможно развидие скандала. Причем спокойным и вкрадчивым голосом.
Вот после этой фразы стало так страшно, что читать дальше не смогла даже ph34r_rt_40.gif
А жена после такого предупреждения не писалась?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после этой фразы стало так страшно, что читать дальше не смогла даже А жена после такого предупреждения не писалась?
Ага...даже я уже близка к этому... ph34r_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
СЛО вас не слышно! Ай, да что мелочиться и не видно!
Если это мне комент smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 10:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
СЛО вас не слышно! Ай, да что мелочиться и не видно! Если это мне комент
А я и не для Вас пишу rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это повод. Проблема явно глубже. Это спусковой механизм всеголишь. Ну вам то видимо ближе другие идеи.
Ромачка. В соседней теме Вы рассуждали про уважение. Ваше, видимо, где-та завалялось сегодня в очередной раз? lol_rt_40.png
а рассуждать - это хорошо получается stretcher.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ромачка. В соседней теме Вы рассуждали про уважение. Ваше, видимо, где-та завалялось сегодня в очередной раз? а рассуждать - это хорошо получается
Таки чего неуважительного было по отношению к автору ананимки?
Я раскрыть пытаюсь его и горжусь, что ищу кто это такой?
Или я ерничаю и всячески оттачиваю свое словоблудие и колкости в отношении автора?
Автору я ничего плохого не сказал и да же постарался, как то помочь, а не подкалывал и не угорал, как какая то обиженная тетя на всех мужчин. Или я не прав? В объеме данной темы?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 10:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Таки чего неуважительного было по отношению к автору ананимки?
помимо автора здесь еще целый форум людей.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
помимо автора здесь еще целый форум людей.
Это я заметили, только боевая группа "зондер коммандер" нещадно бьет и пытается срывать трусы и все исподню автора, мне непонятно почему и зачем, страниц так 20 в общем счете.
Что еще вас не устраивает.
Моя реакция соизмерима экстремиским нападкам.
Спасибо Леониду, что я больше не могу видеть всю ту грязь которая льется из душ этой "зонде команды". Без их выпадов форум становится более мирным и адекватеым.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 10:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
СЛО вас не слышно! Ай, да что мелочиться и не видно!
Кто здесь?? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто здесь??
Во во. Кто здесь??? Учитывая, что я иду как цитата, вы меня видите и читаете wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 10:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после этой фразы стало так страшно, что читать дальше не смогла даже А жена после такого предупреждения не писалась?
Теперь тебе полная свобода на комменты данного человека дана sarcastic_rt_50.gif жаль, что не ответит sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь тебе полная свобода на комменты данного человека дана жаль, что не ответит
Однозначно. Жарь не по детски СЛО. rofl_rt_56.gif starwars.gif dash1_rt_102.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 10:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь тебе полная свобода на комменты данного человека дана жаль, что не ответит
Не он не читает, но всегда отвечает и на всякий случай грубит . Это так забавно выглядит от человека , который себя позиционирует не склочным... Закрыть то он неугодных закрыл от своего взора, но ядом брызгать не прекращает....мирный очень, чё уж... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр