загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Итак, давайте посмотрим какие есть у Вас варианты: 1. Развестись с женой и с чистой совестью клеиться к новой пассии… 2. Расстаться с объектом обожания, забыть её и вернуться с мифических небес в семью… 3. Окунуться в лоно вожделенной женщины, ничего не говорить жене и жить дальше в таком «анонимном» режиме. 4. Окунуться в лоно вожделенной женщины, а потом прийти к жене и покаяться… 5. Рассказать о своих волнениях жене, но в чужое лоно не окунаться и передать решение вопроса в её руки… 6.
Можно еще фигней не страдать как тряпка, а с женой в сауну пойти.
Еще варианты есть. Для всего такого внезапного и противоречивого онанима, amur.gif который новенький случайный, но знааает что на + жать нельзя....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Один раз, сойдет, говорите?
ок
Один раз не гандурас cool_rt_40.png)
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
ТС , с чего вы взяли , что у вас что-то хорошее получится с этой "подругой" ?
Во-первых , порядочная женщина не будет заводить дружбу с женатым мужчиной ( женаты вы 10 лет, а подруга 5-6 лет у вас ) , а если она не порядочная , то вполне потом может рога и вам наставить , может не давать видеться с детьми вашими и т.д .
Во-вторых , вы этой женщине нужны только для собственного самолюбия . Понимаете , у каждой женщины есть какой-то мужчина , для которого она - роковая женщина , которую любят всю жизнь , даже будучи женатым и с кучей детей . Ей ничего от этого мужчины не надо , кроме периодического подтверждения , что она всё ещё королева . Ваша подруга как раз и получает от вас раз в год подтверждение , что она - та самая роковая женщина в вашей жизни . Получила - и пошла довольная жить своей жизнью дальше .
Поверьте , если бы вы были ей нужны , она давно уже вас получила бы !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я ни при чём дорогая — это бес форум попутал. Потом аноним № 2, зачем вы толкнули моего безупречного супруга в лоно ****
В лоно семьи его надо толкать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я ни при чём дорогая — это бес форум попутал. Потом аноним № 2, зачем вы толкнули моего безупречного супруга в лоно ****
girl-haha_rt_70.gif Да-да, валите всё на форум, он вынесет )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это-то да. Но как узнать человека за кого выходить замуж, не прожив с ним 10-20лет? Эта ситуация может случиться с любым, и с Вами тоже. Мы сейчас не берем во внимание бля-ов.
я могу ошибаться, но всё таки изложу мысль..
если забить на отношения, ничего не делать для супруга и в интимном плане тоже, то и самая верная пойдёт налево через какое то время..
вкладываться на-равных в отношения надо и постоянно греть. тогда мысли ни у кого не возникнет налево идти. находить время и возможности в плотном графике. всем это не просто сейчас. надо же и на форуме пофлудить успеть))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если он за это дело возьмется с регулярностью?
Юль, ну зачем преувеличивать? Человек один раз увлекся, и то мучается. А мы тут будем...а если, а если нас всех завтра разорвет...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В красной таблетке этот момент хорошо рассказан
Что то обидное наверно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно еще фигней не страдать как тряпка, а с женой в сауну пойти. Еще варианты есть. Для всего такого внезапного и противоречивого онанима, который новенький случайный, но знааает что на + жать нельзя....
никто не хочет сходить в сауну?)))
оттуда может и до ЗАГСа дорога нарисуется))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если он за это дело возьмется с регулярностью?
Такого вычислит жена.Бросит его.Дальше не знаю
.Может он поймет,блин,какой же был дурак.Попытается вернуть.Такому один шанс можно дать.Дети и много лет прожили,столько вместе пережито.Но только один раз простить.Второго шанса он уже заслуживать не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Понимаете , у каждой женщины есть какой-то мужчина , для которого она - роковая женщина ,
какие страшные вещи вы пишите.. blink_rt_40.gif
хоть не связывайся ни с кем... жить, любить женщину и знать что она теплит в ком то надежду? blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как ходит.Один раз за пять лет.Черт попутал.
Кто сходил раз, тот пойдет снова. Это не семья. Имхо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз B)
Это не так удивительно, как кажется)
Я, например, узнала, что это сз только при регистрации, а привлекли именно обсуждения на форуме))

Очень мало сайтов, форумов, где реальное, живое обсуждение. Обычно перекос или феминистский/шовинистский, или резонеры и морализаторы раздают советы и ярлыки ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Здесь такое, конечно, тоже есть, но в меру))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Человек один раз увлекся, и то мучается.
да вопрос не столько в увлечении.. больше в том, что жену свою "вроде любит"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жену свою "вроде любит"
тоже в какой-то мере люблю (с)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересно, а если б писала женщина тему - ей мужчины тоже давали бы советы "ну переспи ты с ним разок, только мужу ничаво не рассказывай" ?
Конечно man-in-love_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не хочет сходить в сауну?))) оттуда может и до ЗАГСа дорога нарисуется))))
Уверена что кто то хочет! Вот беспокоюсь, хочет ли "онаним"
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 15:25
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я могу ошибаться, но всё таки изложу мысль.. если забить на отношения, ничего не делать для супруга и в интимном плане тоже, то и самая верная пойдёт налево через какое то время.. вкладываться на-равных в отношения надо и постоянно греть. тогда мысли ни у кого не возникнет налево идти. находить время и возможности в плотном графике. всем это не просто сейчас. надо же и на форуме пофлудить успеть))))
Вы просто не были в такой ситуации. А то , что Вы говорите-это все правильно, но бывают и такие ситуации встречаются. Хорошо это или плохо? Это жизнь...Вот человек вляпался в это, ему надо все это прожить, а многие тут накинулись и осуждают, хотя у них еще и близости не было. Хотя все в переди biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага как мужик с пивом у телевизора Давно все в интернете в танки играют
Ну вот тут, увы, реальность. И я в этой реальности бывала. unsure_rt_40.gif
Не все мужчины в игры играют.
Некоторые по старинке " пЫво и телевизор" lol_rt_40.png
Хрен редьки не слаще, правда. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2019 15:27
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да вопрос не столько в увлечении.. больше в том, что жену свою "вроде любит"
Я думаю, что он просто так коряво написал. Там и про отношения с чувствами запутался тоже.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр