загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Разве можно чем -то удержать мужчину? По-моему тут все бессильны...
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.03.2019 22:00
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
У меня знакомая влюбилась жестко, нашла в себе силы и рассказала мужу. Вместе прошли через это. Но сомневаюсь я, что такое легко будет повторить большинству семей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Конечно, бывает, что женщины такое интуитивно чувствуют и считывают, но бывают и ошибочные суждения.
Сложно советовать, не зная ситуации. Но если это так, то сделайте все, чтоб он понял, что вы лучше.
А выяснения отношений, когда еще нет точной уверенности, могут сыграть против вас.
Держитесь. Может, все это просто ваши домыслы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве можно чем -то кдерать мужчину? По-моему тут все бессильны...
Подруга говорит- вы просто устали друг от друга. Что надо отпустит -не пусть нагуляется. В как отпустить??
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Догадки, или есть подтверждение ?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Преобразиться внешне - самый быстрый способ.
Работать над Вашим внутренним содержанием - времени уже нет...

А самое главное, если мужчина захочет уйти, то уйдет. Ничто его не остановит(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Догадки, или есть подтверждение ?
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
У меня например после работы по 12 часов глаза вообще ни на кого не смотрели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
Может просто хандра и авитоминоз
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
А если и правда устает?
Вон в соседней теме мужчине ничего кроме дивана после работы не нужно...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга говорит- вы просто устали друг от друга. Что надо отпустит -не пусть нагуляется. В как отпустить??
Вы его любите,? Если любите,то отпустить не возможно...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется?
blink_rt_40.gif тут ваще на сайте есть тетки,которые не в отношениях и с ними можно знакомиться?куда я попал и чё я здесь делаю ваще? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
Скорее всего устал, знаю по себе! Жаль не каждая женщина понимает это состояние. Нужно просто терпение. Когда влюбится другие признаки будут.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 22:11
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тут ваще на сайте есть тетки,которые не в отношениях и с ними можно знакомиться?куда я попал и чё я здесь делаю ваще?
Есть! Я, например))
Но я не тётка и в Астрахань точно не поеду))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего устал, знаю по себе! Жаль не каждая женщина понимает это состояние
Вот согласна, Саш.
Моя работа не связана с физическими нагрузками, и то после 11 часов труда силы на исходе...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
У меня знакомая влюбилась жестко, нашла в себе силы и рассказала мужу. Вместе прошли через это. Но сомневаюсь я, что такое легко будет повторить большинству семей.
Прошли как?? Расстались?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть! Я, например)) Но я не тётка и в Астрахань точно не поеду)))
А вам говорили, что вы чем-то похожи на этой фото ( что на аватарке) на актрису Зою Кайдановскую?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто надо выговориться. Мой любимый мужчина влюбился. Я не знаю наверняка, но чувствую. Так же четко, как раньше чувствовала его любовь к себе...больно, страшно...что делать не знаю. Ждать, что все само образуется? Не обращать внимания? Устроить выяснения отношений? С каждым днём он немного дальше от меня и от нас....у меня все из рук валиться. Хочется лечь , отвернуться к стенке и замереть...а нельзя...надо что то делать..как то его возвращать. А как??
Автор, ну что вы себя заранее готовите к худшему? И что у вас за подруга с сомнительными советами такая?
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что любит. Что просто устает на работе. А глаза совсем чужие стали...
Вспомнилось, как мой муж лежал на диване со стеклянными глазами в потолок! Тяжело это все! Тогда я билась, что то выясняла, истерила, но все это пустое! А когда стало все равно, стала заниматься собой и своей жизнью, муж вспомнил , что любит меня и я смысл его жизни!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 02.03.2019 22:16
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот согласна, Саш. Моя работа не связана с физическими нагрузками, и то после 11 часов труда силы на исходе...
Приятно что вы понимаете это. Жизнь она не только из радостных моментов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр