загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Как то высокопарно прозвучало, Меня бы больше порадовало просто: Наташа - ты красивая женщина...
give-rose_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Два , и последним мужчиной был отец моей дочери. Только странные у вас вопросы....
Я бы сказала недостойные вопросы.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы сказала недостойные вопросы.
Мы уже договорились и помирились,она заявление о разводе не будет подавать. wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы уже договорились и помирились,она заявление о разводе не будет подавать.
Не смешно
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Как то высокопарно прозвучало, Меня бы больше порадовало просто: Наташа - ты красивая женщина...
Наташа вы красивая женщина! Но не стоит отвечать на такие вопросы. Ведь не поверит и дальше будет ковырять.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташа вы красивая женщина! Но не стоит отвечать на такие вопросы. Ведь не поверит и дальше будет ковырять.
Бывает, при знакомстве задают подобные вопросы. Ну, может, не на первом свидании, и даже не на втором...
Вот как отвечать? Всегда как - то теряюсь. Отшутиться? Сказать, тебя не касается? Или как есть? dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
через 7мес я даже статус многодетной потеряю, тк как из 4 двум уже 18 будет. Странности нашего государства, как будто когда ребенку есть 18 его кормить и одевать не нужно.
А разве многодетности не до 18 младшего ребенка?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Бывает, при знакомстве задают подобные вопросы. Ну, может, не на первом свидании, и даже не на втором... Вот как отвечать? Всегда как - то теряюсь. Отшутиться? Сказать, тебя не касается? Или как есть?
Говорите не одного . А детей аист принёс. Бред полнейший в 50 лет такие вопросы задавать. Я бы больше не стала встречаться после таких вопросов.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорите не одного . А детей аист принёс. Бред полнейший в 50 лет такие вопросы задавать. Я бы больше не стала встречаться после таких вопросов.
А если интересуется мужчина, с которым в отношениях? happy_rt_40.png Тоже " в сад" его?))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если интересуется мужчина, с которым в отношениях? Тоже " в сад" его?))
tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Алименты регулярно ( повезло), по детским перестала проходить, тк как ушла на повышение, а зарплата белая , а собес сумму берут до вычета подоходного.Поэтому я не малоимущая получилась, и потом дети вырастают , через 7мес я даже статус многодетной потеряю, тк как из 4 двум уже 18 будет. Странности нашего государства, как будто когда ребенку есть 18 его кормить и одевать не нужно.
А если обучается на очном не считается?
Мы тоже не малоимущие)
У нас в Москве многодетной семья считается до 16 младшему или до 18 если ребёнок находится на обучении. Мы ещё 7 лет будем многодетными) а старшему 16 у меня, так бы тоже скоро нас с многодетности сняли.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 23:50
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если интересуется мужчина, с которым в отношениях? Тоже " в сад" его?))
Тогда как всегда 2 secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда как всегда 2
Ну, то есть, Наталья грамотно ответила
lol_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если интересуется мужчина, с которым в отношениях? Тоже " в сад" его?))
Просто за вопросом сколько было до меня? Может еще и другой вопрос последовать ))) как было? Кто лучше? На эти тоже собираитесь отвечать?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, то есть, Наталья грамотно ответила
Ну вообщем правильно. Но можно было ответить не хотите быть обманутым не задавайте глупых вопросов.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто за вопросом сколько было до меня? Может еще и другой вопрос последовать ))) как было? Кто лучше? На эти тоже собираитесь отвечать?
happy_rt_40.png Таких не задают. Каждый же неотразим, к чему вопросы? king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если интересуется мужчина, с которым в отношениях? Тоже " в сад" его?))
Я когда правду про себя рассказываю, мужчины не верят, хихикают, потом переспрашивают: а серьёзно?
Мне как на это реагировать? smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Таких не задают. Каждый же неотразим, к чему вопросы?
Такие вопросы идут от неуверенности в себе. Ну и женщине не поверят даже если правду скажет. Скажет верю верю ))) а сомневаться будет.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Нет. Я ревнивая. Не спрашиваю . Самое главное чтоб здоровый был.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр