загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще зуб разболелся,голова болит...
Конечно. Такие скорополительно широкие жесты - ретровеликами швыряться))) Не бережёте Вы себя, батенька
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 20:58
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
Не пойму, какие деньги требовать, если БМ платит алименты установленные судом?,?? Мало алиментов пусть бывшая подаёт в суд на увеличения алиментов.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пойму, какие деньги требовать, если БМ платит алименты установленные судом?,?? Мало алиментов пусть бывшая подаёт в суд на увеличения алиментов.
Лена, тут уже оффтоп пошёл flood_rt_100.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А по теме, я не подавала на алименты , я получала детские и не стала связываться с геморром по алиментам. Но вот когда я развелась, мне тут же прекратили платить детские, собес потребовал, чтобы я подала на алименты.Пришлось подать.
Не имеют права требовать. Это ваше желание подавать или нет на алименты .
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не имеют права требовать. Это ваше желание подавать или нет на алименты .
Вы считаете мне нужно было с собесом спорить?))
Это еще более геморойно, чем подавать на алименты smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы считаете мне нужно было с собесом спорить?)) Это еще более геморойно, чем подавать на алименты
Собесу лишь бы не платить деньги. А надо было им сказать, что у вас ребенок на руках и бегать по судам и по приставам с алиментами вам некогда. И ни один собес, повторяю НИОДИН , вас не заставит подовать на алименты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А по теме, я не подавала на алименты , я получала детские и не стала связываться с геморром по алиментам. Но вот когда я развелась, мне тут же прекратили платить детские, собес потребовал, чтобы я подала на алименты.Пришлось подать.
Как связаны детские и развод? Что имеется в виду под детскими?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как связаны детские и развод? Что имеется в виду под детскими?
Ну вот я пришла в собес оформить детские ( как малоимущая я в то время имела право , как многодетная на повышенные детские ) с меня потребовали справку о доходах моих и сказали, почему это я от государства прошу помощи (детские), а мужа жалею и не подаю на алименты, это непорядочно по отношению к государству biggrin_rt_40.png и вот , когда подам на алименты , тогда детские оформят.Пришлось подать))).
Не подавала, тк как муж юрист, я знала, что он сумеет минималку оформить, что собственно и произошло.
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот я пришла в собес оформить детские ( как малоимущая я в то время имела право , как многодетная на повышенные детские ) с меня потребовали справку о доходах моих и сказали, почему это я от государства прошу помощи (детские), а мужа жалею и не подаю на алименты, это непорядочно по отношению к государству и вот , когда подам на алименты , тогда детские оформят.Пришлось подать))). Не подавала, тк как муж юрист, я знала, что он сумеет минималку оформить, что собственно и произошло.
Минималка лучше, чем ничего
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот я пришла в собес оформить детские ( как малоимущая я в то время имела право , как многодетная на повышенные детские ) с меня потребовали справку о доходах моих и сказали, почему это я от государства прошу помощи (детские), а мужа жалею и не подаю на алименты, это непорядочно по отношению к государству и вот , когда подам на алименты , тогда детские оформят.Пришлось подать))). Не подавала, тк как муж юрист, я знала, что он сумеет минималку оформить, что собственно и произошло.
Правильно. Они законных оснований не имеют, заставить вас подать на алименты, так они стали давить на вашу совесть. А вам надо было уперется и сказать , что не буду подавать и все. Потому что там очень много льгот, как малоимущая, кроме денежных выплат еще очень много льгот.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Минималка лучше, чем ничего
Ну так то да...но иногда нервы ценнее, я сейчас на папу дочери тоже не наезжаю пока, боюсь польется из него...пока живем с прочерком, он нам никто - мы ему ...вроде как никто никому ничего не должен.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Минималка лучше, чем ничего
Парой детские выплаты намного больше, чем алименты.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Они законных оснований не имеют, заставить вас подать на алименты, так они стали давить на вашу совесть. А вам надо было уперется и сказать , что не буду подавать и все. Потому что там очень много льгот, как малоимущая, кроме денежных выплат еще очень много льгот.
У меня дочка грудная была на руках, у меня не было сил спорить.
Я еще заочно училась , на сессии нужно было силы оставлять..я из моск.обл в Екатеринбург каталась и работала в Москве.
Из воспоминаний, что моск.собесы лучше ревдинских, в глубинках стебуться над тобой как хотят.А в моск.бояться по свински везти себя.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня дочка грудная была на руках, у меня не было сил спорить. Я еще заочно училась , на сессии нужно было силы оставлять..я из моск.обл в Екатеринбург каталась и работала в Москве. Из воспоминаний, что моск.собесы лучше ревдинских, в глубинках стебуться над тобой как хотят.А в моск.бояться по свински везти себя.
В Москве правда в собесах боятся по свински вести себя. А вы алименты получаете каждый месяц, регулярно? По доходам вы наверно не проходите для детских?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот я пришла в собес оформить детские ( как малоимущая я в то время имела право , как многодетная на повышенные детские ) с меня потребовали справку о доходах моих и сказали, почему это я от государства прошу помощи (детские), а мужа жалею и не подаю на алименты, это непорядочно по отношению к государству и вот , когда подам на алименты , тогда детские оформят.Пришлось подать))). Не подавала, тк как муж юрист, я знала, что он сумеет минималку оформить, что собственно и произошло.
Теперь понятно)) Я думала детские это пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Да, совбезы это особая организая biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не подавала, тк как муж юрист, я знала, что он сумеет минималку оформить, что собственно и произошло.
Кошмар...
Хоть и удивляться нечему, но....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сделать тест днк не сложно.
dntknw_rt_60.gif почему это не сложно?сложно... comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пойму, какие деньги требовать, если БМ платит алименты установленные судом?,?? Мало алиментов пусть бывшая подаёт в суд на увеличения алиментов.
Вот есть такие,в кино видел wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, тут уже оффтоп пошёл
А промолчать?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве правда в собесах боятся по свински вести себя. А вы алименты получаете каждый месяц, регулярно? По доходам вы наверно не проходите для детских?
Алименты регулярно ( повезло), по детским перестала проходить, тк как ушла на повышение, а зарплата белая , а собес сумму берут до вычета подоходного.Поэтому я не малоимущая получилась, и потом дети вырастают , через 7мес я даже статус многодетной потеряю, тк как из 4 двум уже 18 будет. Странности нашего государства, как будто когда ребенку есть 18 его кормить и одевать не нужно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр