загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы дали надежду. Это в данной ситуации не комильфо.
Почему дать надежду не комильфо?
Кто знает, что будет с нами потом?
Ребенок-девочка подросток хочет верить, что может нравится как женщина взрослому мужчине. Можно сказать, что она очень интересная дама и скорее всего чуть позже станет совсем красавицей и выберет себе достойного мужа.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы дали надежду. Непереводимая игра слов, блин.
Да все он понимает. Выкручивается как уж. smile_rt_40.png Написал, что думал, но хочет при этом выглядеть хорошим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы дали надежду. Непереводимая игра слов, блин.
Еще ничего не давал. Даже не знаю, когда будет такой разговор, и будет ли вообще. Но если будет, буду действовать ближе ко второму варианту. Надежду постараюсь не давать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Интересно тешит ли это самолюбие?
Лолита ... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы дали надежду. Непереводимая игра слов, блин.
А что непорядочнее: дать надежду или убить и обесценить ее?

Возможно, в данной ситуации надежда убережет девочку от необдуманных поступков на ближайшую пару лет dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Еще ничего не давал. Даже не знаю, когда будет такой разговор, и будет ли вообще. Но если будет, буду действовать ближе ко второму варианту. Надежду постараюсь не давать.
Не хотите давать надежду, скажите ей доверительно как другу, что Ваше сердце уже занято. Признайтесь, что любите другую женщину, возможно, без ответа. Про БЖ правдоподобно получится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Те, кто говорит, что дать надежду ничо такого в описанной ситуации, Вы издеваетесь или что?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати, 100% и в вас, Алексей, кто-нибудь из них влюбится, будете готовы. Очень часто юные барышни влюбляются в учителей, преподавателей, руководителей и прочих старших товарищей. Момент такой)
Не тот вариант, их здесь вышколили, они как роботы, разрешите, никак нет, так точно...
Это не толстопопые прапорщицы в штабе, забывшие в какой организации служат))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Еще ничего не давал. Даже не знаю, когда будет такой разговор, и будет ли вообще. Но если будет, буду действовать ближе ко второму варианту. Надежду постараюсь не давать.
Ок. А Ваше - через пару лет, если не передумаешь, поглядим, это что?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не хотите давать надежду, скажите ей доверительно как другу, что Ваше сердце уже занято. Признайтесь, что любите другую женщину, возможно, без ответа. Про БЖ правдоподобно получится.
Ага, и переключите месть на эту бессердечную ведьму, которая мучает прекрасного мужчину)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Признайтесь, что любите другую женщину, возможно, без ответа. Про БЖ правдоподобно получится.
зачем? ладно бы, правда. Но даже правда эту девочку не касается. А выдумать - мексиканский сериал можно получить, когда тётя будет восприниматься препятствием к счастью.
Не нужно никакой лишней инфы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что непорядочнее: дать надежду или убить и обесценить ее? Возможно, в данной ситуации надежда убережет девочку от необдуманных поступков на ближайшую пару лет
Типа так?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ок. А Ваше - через пару лет, если не передумаешь, поглядим, это что?
Что то прям термопот из головы никак не выходит lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут были советы: а) повести себя как мудак, высмеять ее перед родителями-друзьями, чтобы она разочароавлась б) дать ей понять, что в ее возрасте очень быстро могут меняться объекты привязанности, и сегодняшняя влюбленность скорее всего быстро пройдет. Выбрал второй вариант.
Все правильно, нечего и возразить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все-таки "нет" нужно уметь говорить, а то у некоторых такое "нет", что очень похоже на "да".
Это смотря что у человека на уме. Если он сам себе надежду оставляет, да даже если ему просто льстит такое особое к себе внимание и хочется в лучах этого обожания погреться, понятно, что сказать "нет" он не соберется. Это на уровне подсознания, признать это очень неприятно. Поэтому будет рационализировать и убеждать себя, что в первую очередь думает о бережном отношении к чувствам ранимого подростка.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 11:36
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, и переключите месть на эту бессердечную ведьму, которая мучает прекрасного мужчину)))
Неужели девочка такая коварная?
Я бы приняла такую информацию и считала бы, что мне доверили секрет, справилась бы со своим чувством и перевела этого дяду в разряд друзей.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ок. А Ваше - через пару лет, если не передумаешь, поглядим, это что?
На абсолютном серьёзе.
Встречал нескольких парней под 40.
Которые берут девок около 20 им воспитывают под себя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему дать надежду не комильфо? Кто знает, что будет с нами потом? Ребенок-девочка подросток хочет верить, что может нравится как женщина взрослому мужчине. Можно сказать, что она очень интересная дама и скорее всего чуть позже станет совсем красавицей и выберет себе достойного мужа.
Вы с тролем разговариваете, она любую тему в Г...развернет lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ок. А Ваше - через пару лет, если не передумаешь, поглядим, это что?
У нее с 16 до 18 лет в жизни все поменяется. Будут новые друзья, новая обстановка, поклонники, может работа... Юношеская влюбленность развеется, останется благодарность, что ее не обманули, не воспользовались, не растоптали ее чувства.. Ну как-то так.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не тот вариант, их здесь вышколили, они как роботы, разрешите, никак нет, так точно... Это не толстопопые прапорщицы в штабе, забывшие в какой организации служат))
Алексей, ну что вы, право слово. В глубине души, не подавая вида, будет лелеять ваш образ. Я серьёзно. И наблюдала не раз и сама участвовала) Мужчины чаще всего не замечают, если дисциплина не позволяет прямо перед фактом поставить
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр