загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
К сожалению, ничего не получается с мороженым. В Кисловодске просто нет контор, согласных осуществить доставку мороженого за безналичную оплату. Шашлыки-пиццы-суши - пожалуйста, а мороженое - нет. Кое-кто готов за нал, но как я налом оплачу, если я в Москве? Будем считать, что я должен мороженку Татьяне. Будет в Москве - угощу. P.S. Для некоторых особо непонятливых - дело НЕ в деньгах.
да ладно,жабка задушила sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да ладно,жабка задушила
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такие есть??
есть ) порядок с головой это не отсутствие женской эмоциональности,которой выносится мужской мозг а разумность и ответственность за свои действия )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
tease_rt_82.gif а не хотите ли вы съездить отдохнуть в Кисловодск? и мороженкой угостили бы....
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а не хотите ли вы съездить отдохнуть в Кисловодск? и мороженкой угостили бы....
Отдохнуть хотел бы, но в данный момент не могу - работа. sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отдохнуть хотел бы, но в данный момент не могу - работа.
в отпуск?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь писала:
Олег, я в принципе не считаю сына и других детей -прицепами-. По моему мнению, так называть может только моральный урод. Это лично мое мнение P.S. К Вам не относится))
Меня тоже это слово, как и личинка, в бешенство приводит. Ну ненавидят они разведенок, хоть детей бы не трогали.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Омар Хайам такое не писал...

Из того же цикла...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в отпуск?
Отпуск ожидается, но тут другая причина не уезжать из Москвы - сын в институт поступает. Не брошу же я его в такой момент, поехав пузико греть? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Омар Хайам такое не писал... Из того же цикла...
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отпуск ожидается, но тут другая причина не уезжать из Москвы - сын в институт поступает. Не брошу же я его в такой момент, поехав пузико греть?
типичный мужчина,одни оправдания ))
не обижайтесь,я шучу )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Омар Хайам такое не писал... Из того же цикла...
Я понимаю, что это не Омар Хайямwink_rt_40.png
Просто не умею фото и видео редактировать .
Но ведь не столь важно, КТО сказал, а важно ЧТО именноwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала не смогу заплакать. Заплакала Такое ощущение, что я лишняя на этом празднике жизни. Ничего нет. Нет настоящего тепла. Нет поддержки. Нет простого сочувствия от близких. Пустота... Привязалась к человеку, да ошиблась. По телефону только общались и переписывались. Конечно, чтобы любить надо видеть. Но так вышло, что не видела, но привязалась. Общались общались, а потом узнала, что он не хочет "разведёнку с прицепом" . Вообщем врал всё время, передумал. Не хочетс
Что за глупости? Вы не одна, у Вас есть ребёнок. Лично для меня, девушка с ребенком это естественно, так и должно быть. Хуже когда ребёнка нет.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я вот тоже «с прицепом» Чего там бесится, просто можно сделать выводы о целях и намерениях человека.
И я с ,,составом,, biggrin_rt_40.png с прекрасным и самым любимым.Движемся своим поровозиком по своей жизненной рельсе и счастливы)))).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Что за глупости? Вы не одна, у Вас есть ребёнок. Лично для меня, девушка с ребенком это естественно, так и должно быть. Хуже когда ребёнка нет.
чем хуже то? тем что свободна и времени дофига?
ребенок это большая ответственность и каждодневный труд.
не все этого хотят и к этому готовы.
естественно жить своей жизнь а не как "положено".
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 31.07.2019 15:35
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
Зефир в шоколаде), Севастополь, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня тоже это слово, как и личинка, в бешенство приводит. Ну ненавидят они разведенок, хоть детей бы не трогали.
Личинка? Фу!!!!!! Впервые слышу. Мерзкое слово...
Так drinks_rt_102.gif за то, что бы в нашей жизни таких ч-удаков не появлялось))
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чем хуже то? тем что свободна и времени дофига? ребенок это большая ответственность и каждодневный труд. не все этого хотят и к этому готовы.
Для кого-то это труд, для кого-то радость. По поводу ответственности, разве взрослый человек её боится? Каждый выбирает по себе. И да, времени у человека с каждым прожитым днём всё меньше.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Для кого-то это труд, для кого-то радость. По поводу ответственности, разве взрослый человек её боится? Каждый выбирает по себе. И да, времени у человека с каждым прожитым днём всё меньше.
для того для кого просто радость без труда,у того ребенок не выживет. это труд в любом случае.
боится,каждый чего-то боится,а особенно ответственности за других людей,и это нормально.
время опять же имелось в виду не до смерти а свое личное. либо ты все время уделяешь детям,либо себе. разница очешуенна. с детьми обычно на себя времени не остается.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик моей души. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр