загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
Зефир в шоколаде), Россия, Севастополь, 48 лет
один ребенок
Была 18.12.2019 20:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Зефира ва шоколаде) на форуме ГдеПапа

21.11.19 00:05 Предлагаю Вам, пока не поздно, рассмотреть другой вариант. Город усилием присланных губеров и их и.о. больше напоминает послевоенный с убитыми улицами и парками, которые планировалось заложить плиткой.... »»»

05.10.19 13:34 Ребята, какие же вы молодцы! Галина, как вечный двигатель и ангел-хранитель, подняла всех неравнодушных людей и вместе вы справились! Дай Бог Сергею скорейшего выздоровления, а каждому из нас дай Бог такого друга, как Галина.... »»»

26.08.19 22:03 Спорить не буду - безусловно отомстят. Причем здесь отказаться? Мать есть мать... Но когда отношение матери состоит из сплошных замечаний, шпилек, подковырок? В Вашем кругу таких отношений нет, да и в моем - единственные.... »»»

26.08.19 21:41 Поверьте, такое не лечится. У подруги мать такая, живут вместе. Она и в молодости не стеснялась делать замечания другим (мужу подруги - ест много (взрослый мужчина, высокий, крепкий, военный; мне, моим родителям - допустим, одет(а)... »»»

26.08.19 21:26 Может имелись ввиду младенцы мужского полУ?)) Но к тому времени, когда они станут мужчинами, многие из нас будут на пенсии уже)) »»»

15.08.19 20:15 Если честно, не удивило. У сотрудницы отец (собственник 2-х комнатной квартиры) в преклонном возрасте женился. Его не стало. Бабка нотариусу сказала, что больше родственников у нет. И это при живых 2-х дочерях в этом же городе.... »»»

16.08.19 07:56 Спасибо, а то реально удивило. Буду расширять кругозор »»»

15.08.19 21:18 ...пассажирского самолета, совершавшего рейс в Симферополь, «произошло многочисленное попадание птиц». Об этом авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила в Twitter. В Росавиации уточнили РБК, что столкновение самолета со стаей чаек произошло.... »»»

14.08.19 09:38 Анна, держитесь. Многих из нас накрывает порой. Но утро вечера мудренее... и силы находим в себе встать и идти)))) Потерю ничто не восполнит, только время лечит Всё пройдёт, пройдёт и это »»»

Крик моей души. (Тема закрыта)

31.07.19 15:43 Личинка? Фу!!!!!! Впервые слышу. Мерзкое слово... Так drinks_rt_102.gif за то, что бы в нашей жизни таких ч-удаков не появлялось)) »»»

31.07.19 14:21 Олег, я в принципе не считаю сына и других детей -прицепами-. По моему мнению, так называть может только моральный урод. Это лично мое мнение P.S. К Вам не относится)) »»»

31.07.19 13:02 Всем доброго дня. Почитала тему и сильно удивилась, что никого не смутило, что ребенка прицепом назвали. Меня это слово в данной интерпретации в бешенство приводит)) Если бы при мне моего сына назвали -прицепом-, чел бы отправился на 2 слова: в лес)... »»»

01.04.18 20:10 Это к тому, что в Удмуртии коррупция исккорена »»»

01.04.18 20:08 Таки да, Сергей. Теперь они усиленно осваивают бюджет у нас!!!((((( diablo_rt_74.gif »»»

08.02.18 09:29 Поверьте, наболело не только у Вас))) Что делать крымчанам, если к нам ломанулись все регионы??? И это еще мост не открыли... А о манерах вождения лучше промолчать. Даже красный свет светофора им не препятствие.... »»»

17.09.16 21:49 Ой, девочки, спасибо, насмешили... Сама чаем не раз подавилась со смеху)))) Товарисчу урану за темку спасибки. Для себя много познавательного открыла: оказывается я тоже фригидна (не для этого чуда, для других мужчинкаФФ)... »»»

17.09.16 22:02 Сын, 2 класс. Тетрадь по русскому языку: 5 сентября Классная работа Мое лето прошло неважно. У меня икота от смеха началась. НЕВАЖНО из-за того, что 21 день отдыхал в лагере) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр