загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отголоски прошлого. Или я не знаю что делать дальше ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его там потеряла, домой решила идти раньше, чем закончится дискотека, чтобы не возвращаться в толпе пьяных подростков. Но одна компания парней (с которыми у меня был конфликт) вычислили меня. С силой посадили в машину. Моя подруга, с которой я ушла с дискотеки, убежала и не рискнула позвать кого-нибудь на помощь из взрослых. А еще, наоборот, на следующий день рассказала о произошедшем. Городок наш маленький: слухи поползли мгновенно. Мне некуда было деться от позора. Парень, который ухаживал за мной меня бросил. Мне было очень тяжело в те годы от таких предательств, но пережила. Закончив школу, я уехала в мегаполис, где меня никто не знает. Началась новая жизнь, учеба, затем перспективы карьерного роста. Ту трагедию я вычеркнула из головы, как будто не было. Никому про нее не рассказывала. Были меня ухажеры, были мужчины. В 27 лет я умудрилась влюбиться в одного мужчину. У него была дикая ревность ко мне. Потом он узнал про мое прошлое, как раз тогда, когда мы поехали в наш городок знакомиться с моей мамой, благодаря местному населению...Я не знаю, что я лично для него сделала. Но он начал меня оскорблять, унижать, говорить не пристойные вещи. Делал меня во всем виноватой. А самое главное: по его мнению я должна была сказать об этом с самого начала знакомства. Я умоляла его простить. В общем из трех лет с ним отношений после этого, я слышала только от него одни унижения и оскорбления. Были даже попытки суицида. В этих отношениях родился ребенок. При этом он сразу сообщил : " Не знаю, смогу ли я принять его от такой ..." . Вот тут уже меня как лопатой по голове ударила : я сама поняла ,что этот человек мне не нужен ни в какой роли : ни в роли мужа, ни в роли отца. Недавно (полгода назад) я познакомилась с мужчиной. Полюбила его. Он очень обо мне заботился не смотря на то, что о своем прошлом на этот раз я сказала сразу. Все было хорошо, даже было предложение выйти замуж. Я была счастлива. А потом резко все прекратилось. Я, как истинная женщина, пыталась узнать причину его поведения. И тут: он слишком себя "уважает", чтобы вступать со мной в брак. Да, жить со мной можно, да, как любовница я отменная. Но не мать его детей, но не его жена...Я еле сдержалась от попытки суицида. Я точно знаю, что у него нет другой женщины. Да что о нем.
Хоть это было давно , но только сейчас я начинаю ощущать себя " грязной ", мне кажется ,что я недостойна вообще никаких отношений. Внутри меня какой - то произошел раскол. Такого раскола не было даже тогда ,ещё в юности. Т.к тогда была цель, ненависть, ярость. А сейчас банальное : надо жить ради дочери, которая уже относительно взрослая. С каждым годом я понимаю ,что все меньше и меньше становлюсь ей нужной. Но те события как бомба замедленного действия.
Я когда - то верила в себя ,была уверена что справлюсь , а сейчас такой веры нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Не знаю что посоветовать, но Вы не виноваты в произошедшем.
Александр, Россия, Домодедово, 50 лет
Александр, Домодедово, 50 лет.
 
Дааа, ситуёвина... Никакой Вашей вины в том, что произошло, нет и быть не может. Не стоит Вам себя обвинять и считать "грязной"! Перетерпите, пожалуйста, это испытание и ни в коем случае не думайте накладывать на себя руки - нельзя этого. Всё встанет на свои места. Вот увидите, всё у Вас будет хорошо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я думаю, лучше обратиться к психологу.
Вашей вины нет, если судить по вашим словам.
А эта ситуация, как лакмусовая бумажка, показала, чего реально стоят ваши мужчины.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
А для чего вы это рассказываете? И мама может приехать к вам и помалкивать..
В живых ни кого нет, рассказать и разрушить семью некому вроде. .. в чём же тогда страх?

Лично знаком ни с одной женщиной пережившей примерно такое... и после этого одна из них понаделала дел нехороших... ей есть чего бояться и то сейчас вроде как намечается семья.
Ещё одна, с изнасилованием, замужем, двое детей и вроде как живут-поживают. Но в другом городе.

Ни когда не испытывал отвращения к женщинам пережившим такое... да бывают у них проблемы с ceкcом, но дело не в изнасиловании, а в мужчине который будет с вами в его руках всё это.

Так в чём проблема?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 01:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
Не переживайте! Вам просто не встречался такой человек. А Вы его встретите обязательно.
Всё будет хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как лакмусовая бумажка, показала, чего реально стоят ваши мужчины
Да. Лучше так отсеялись.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
Бред какой то... Не надо никому это рассказывать. Забудьте и все.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.09.2019 02:33
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред какой то... Не надо никому это рассказывать. Забудьте и все.
Ага. Причем, не очень правдоподобный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага. Причем, не очень правдоподобный.
Такое впечатление у автора больше проблем нет в жизни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
1. Не нужно рассказывать.

2. Не нужно тащить в свой город.

Ну, элементарно же.

P.S. Если у мамы длинный язык, - не знакомить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я слышала только от него одни унижения и оскорбления. Были даже попытки суицида.. ... В этих отношениях родился ребенок.
А это - пять. Тебя с плинтусом ровняют, а ты ребенка от этого человека рожать.
Между попытками суицида.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Лучше так отсеялись.
А Вы не можете знать наверняка, как сами среагируете. Это тонкие материи.
Знаю случаи, когда мужчины теряли в жене женщину, присутствуя на родах.

Другой вопрос, оскорбления и унижения это не оправдывает.

Так последний и не унижал.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 05:06
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такое впечатление у автора больше проблем нет в жизни.
постарайтесь не расстраиваться от того,что вашу проблему не считают проблемой.Людям трудно доверять,они не виноваты-такая жизнь.Попробуйте смотреть логично---у мужчин есть выбор и они предпочтут женщину без сложного прошлого--это надо просто понять как данность .Не рассказать-это не значит обмануть.Попробуйте найти занятие которое приносит радость и став радостной вы станете более привлекательной для мужчины. То есть ------- не выйти замуж чтобы стать счастливой,а наоборот----стать счастливой чтобы выйти замуж. Сочувствия лучше не ищите,люди хотят положительных эмоций чтобы выжить и вы только лишний раз расстроитесь от того ,что не понимают ваших переживаний--это тяжело принять,но такова правда .
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надо никому это рассказывать. Забудьте и все.
Такое нельзя забыть. Можно перестать об этом думать со временем. А забыть нельзя no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Такое нельзя забыть. Можно перестать об этом думать со временем. А забыть нельзя
Так ТС пишет: вычеркнула, будто и не было.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
Я бы тоже психолога Вам посоветовала, а лучше психотерапевта. Тем более, что у Вас суицидальные наклонности.
То, что с Вами произошло, страшно. То, как реагируют на это некоторые мужчины, не приятно. Но уж точно не стоит из-за этого ставить крест на личной жизни, а тем более умирать!
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.09.2019 06:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
ищите хорошего психотерапевта. Однажды очередная попытка суицида увенчается успехом и что будет с вашим ребенком?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хоть это было давно , но только сейчас я начинаю ощущать себя " грязной ", мне кажется ,что я недостойна вообще никаких отношений.
"Прошлое умерло, будущее ещё не родилось. Есть только настоящее" (Будда).

Мужчины, которые были с Вами, просто психически нездоровые люди, если обвиняют Вас за далёкое прошлое. Спаси и сохрани Вас Бог от таких балбесов в будущем!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ТС пишет: вычеркнула, будто и не было.
Я тоже пережила изнасилование в юности.... Со временем просто перестаёшь думать об этом.Бывают периоды, когда по несколько лет не вспоминаешь. Может ТС имела ввиду это. Но тогда становится не понятно, почему это потом стало так влиять на ее мысли...
Я думаю, что ей специалист нужен. А форум может только посочувствовать...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Нормальный чел скажет пофиг что там до меня было,важно что здесь сейчас ты жива и здорова ,выкиньте из головы дурные мысли , ведь жизнь прекрасна !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 29.09.2019 06:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр