загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я не вписываюсь в современный мир?
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все сейчас успешные. Позитивные. Активные и даже проактивные. В цене целеустремлённость, нацеленность на результат, нумерические конкретные достижения, анализ в цифрах и диаграммах. Унынию и рефлексии нет места. Отношения строятся чётко , проживаются быстро, забываются сразу. Взаимоотношения баш на баш. ВЗачастую взаимовыгодное партнерство или приятельство вместо дружбы, весёлый досуг вместо душевных разговоров. А у меня тоска по тому времени, когда в моде были идеалы : дружба - до последней
Как вы с такой позицией "одна любовь, настоящая дружба на всю жизнь" оказались на "быстрых свиданиях"???. Если есть такой принцип в Вас - то вы скорее всего туда даже не попадете.
А так же как корпоратив оставил в вас пустоту (если конечно вы с коллегой не уединялись по ошибке, извините)
Ведь там просто среди хороших знакомых, проверенных работой, веселишься, как в 70ые? Одно удовольствие и приколы до следующего корпоратива по идее остаются.
Так что вижу в вас неискренность.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы про свои стопицот плюсеков и скобочек?
Нет понимания- нет диалога...Плюсики на Ваши высказывания были...
Поспешил слегка))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Золотая куртка символизирует то, что Вы до 80 уровня доахались?
У него девиз только
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А так же как корпоратив оставил в вас пустоту (если конечно вы с коллегой не уединялись по ошибке, извините)
Аналогично подумал,,,один-в один...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У него девиз только
Вот оно что lol_rt_40.png
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У него девиз только
Ха-ха....а вас в детстве не учили что плохо переговариваться с незнакомыми
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В плане вздохов по 70ым:

«К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок»
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н.э[1].

«Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.»
— Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 до н.э.

«У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
— Глиняная табличка, найденная там же. 2800 год до н. э.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.»
— Гесиод, ок. 720 до н.э.

«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»
— Сократ, ок. 380 до н.э.

ТС, принципы если в Вас есть, то вы можете не поступаться ими до смерти. Дружбу сберечь, на корпоративе душу не забывать, а культурно отдохнуть. Не вижу оснований стенать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Ха-ха....а вас в детстве не учили что плохо переговариваться с незнакомыми
У зубы золотые у Вас? angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Ха-ха....а вас в детстве не учили что плохо переговариваться с незнакомыми
Ну я же через калькулятор, так что я вроде в безопасности. Вот кнопочки дверей заблокирую сейчас, и пообщаемся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У зубы золотые у Вас?
rofl_rt_56.gif
Топчик
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я же через калькулятор, так что я вроде в безопасности. Вот кнопочки дверей заблокирую сейчас, и пообщаемся.
Мне всё равно... Ты для меня словно дырка в стене ... Вот ты...вот дырка ...одна красота
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Мне всё равно... Ты для меня словно дырка в стене ... Вот ты...вот дырка ...одна красота

Ты ассоциируешся с патриком, визуально и по уровню умственного развития. Даже ассоциация у тебя дурацкая "дырка на стене"....
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
"дырка на стене"....
Невнимательность...но в тебе есть определенные показатели качества
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы про свои стопицот плюсеков и скобочек?
Есть здесь один человек, который долго не признавал, что полюсность не с тем знаком ставил...
Так и не признал...
Но и минусы не ставит...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня посещает ощущение, что что-то теряет я и уходит навсегда вместе с нашими родителями, которые воспитывали в нас совсем другие ценности, которые мы вряд ли сможем воспитать в наших детях. Потому что кроме нас есть ещё окружающий мир, который изменился и который влияет и давит : успешность, удовлетворение, удовольствие, результат, позитив, быстрее, шире, сильней, хватай, беги...
Наши родители воспитывали нас как могли, просто по другому они в те годы не умели. Мои, например, никогда не говорили, что нужно любить и ценить себя в первую очередь, а это не правильно, я наоборот, поддерживаю в сыне индивидуальность. Мы потому и были все серые, одинаковые, сейчас про свой город говорю, не дай Бог выделиться или иметь свое мнение, сразу станешь изгоем и белой вороной. Да, время такое было, поэтому я никогда с любовью не вспоминаю школьные годы, для меня они прошли и прошли.
А успешность не у всех настоящая, на самом деле, даже из своего окружения могу сказать, некоторые только напоказ успешные, а на деле, не много глубже копнешь, а там далеко не все так радужно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И почему после корпоративов и "быстрых свиданий" меня посещает не весёлая усталость, а какая-то пустота.
Это с сосудами проблема. Возникает усталость, а вместе с ней приходит унылое настроение. А вот если, как только пришло уныние, выпить бокал пепси-колы, то весёлое настроение вернётся. Проверено!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
На мой взгляд вы немного преувеличиваете. В любом времени все- таки есть и плюсы и минусы. Я скучаю по многому из того времени, но не забываю, что какой ценой эта красивая картинка осуществлялась.
Постарайтесь смотреть не на конкретное время , а все- таки на вечные ценности, а лишнее отсеется со временем, ну еще не все люди наелись успешности , может еще просто не наелись.
Ищите силы в корнях своих. Причем не ьолько в родителях, то что общее, что лучшее, что они вам дали. Не старйтесь соответствовать ценникам на распродаже скоропортящихся товаров. Дайте понять, что вы ничего не продаете и не покупаете, вы вне времени. И таких немало. Они были есть и будут. И не делайте того, что вам не нравится.
Уже писала про свою бабушку, прожила счастливо при детях, внуках, правнуках. Кого только не было у власти, и чего только не довелось испытать. Но убеждениями, ценностями , характером и всем осталась верна себе. Ни дня не работала на любую власть, жила , как и все ее родные непросто, но счастливо. Не имела обычного образовпния, так как отец запретил после того, как мат дома услышал, сказал , такое образование нп нужно. Все они держались вместе, все и продили долгую и мудрую жизнь 2 брата и 2 сестры. За " модой" не гнались.
С внуками не спорили, но всему что нужно и так проросло. А лишнее отбросилось. Так что изменения были не менее серьезные, но внутренний стержень и поддержка родных не дали пропасть и потеряться.
Не нужно гнаться за количеством свиданий, лучше сделать акцент на близость ценностей и гтубину мысли человека.Душевность и надежность.Туда такие вообще не ходят, наверное.Куда ходят?
Если бы знать?
Думаю, если не притворяться тем, кем не являешься и не молчать, то такие люди обчзательно притянутся как- то.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр