загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Альбина, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Альбина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Добрый день. Само знакомство с мужчинами, обстоятельства. Уже говорит что с каким человеком познакомились. А бывает неожиданные подарки судьбы в виде просто дружеских отношений. При чем это не самый худший вариант развития событий.
Не рассчитываете что придёт человек и скажет я твой Принц. Это должно произойти независимо от ваших усилий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таки я об чём! Хочешь, чтобы за тебя взяли ответственность, будь добр раздвигай
Дак и талант нужен и умение! Найти такую ответственную надёжную и чтоб раздвинуть ей приятно было rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это должно произойти независимо от ваших усилий.
Ну как без усилий то? Так распустит себя девка, станет запущенная, неряха. Или расползётся! И кому такой товар нужен будет? Командировашному? Гастарбайтеру или зэку?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И пять лет не жизнь, а развал-схождение...
Ой, какое определение, ммм biggrin_rt_40.png
Есть такое понятие, как роковая любовь. Ни вместе, ни порознь. Оч сложно разорвать такие отношения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чего написал а не я
Не срамись)Серёга...ты написал и это прочитано не только мной...ответа от тебя уже не жду))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таки я об чём! Хочешь, чтобы за тебя взяли ответственность, будь добр раздвигай
Если "раздвигают" то как раз "присовывают" а не ответственность берут.
Если любят тогда любить будут, и ответственность сама возьмётся и разделиться.
Альбина, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Альбина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я говорю о другом, не надо ставить на человека как на лошадь призовую,.. А если мужчина считает что хороши только молоденькие и свеженькие - - - не наш товар. И потом я считаю что женщина должна в принципе хорошо выглядеть и блюсти здоровье как физическое так и свое психическое. Тем более если есть ребёнок. Дети все видят, все понимают лучше нас с вами взрослых. Моя дочь 7 летняя рассуждает очень здраво,..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так ответственных мужчин все уважают а женщины любят
Вот ты писал biggrin_rt_40.png
Заколебал уже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да без джипов дают. Щас бабы сами на джипах ездят.
Шо все про "дают"? Я ваще о другом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с успехом справилась?
Ещё нет. До 30-го dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если "раздвигают" то как раз "присовывают" а не ответственность берут. Если любят тогда любить будут, и ответственность сама возьмётся и разделиться.
Безответная любовь, она то сильная, но недолгая.))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё нет. До 30-го
Есть подруга, добрейшей души человек, но в конце отчётного периода может убить, особенно годового))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть подруга, добрейшей души человек, но в конце отчётного периода может убить, особенно годового))
Та мы добрые. Ну голову только неугодным надкусываем sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та мы добрые. Ну голову только неугодным надкусываем
Я в курсе)))
В меня степлером кидали))
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
огорчения от того ,что в жизни не так как в кино,не соответствует нашим желаниям.Выход один---смотреть на жизнь объективно.Есть разные мужчины,у каждого своя правда на которую он имеет полное право -если это не нарушает закон.Надеяться надо на хорошее,но не стоит зарывать голову в песок чтоб не видеть существование взглядов которые описала Ульяна.Объективно с ребенком труднее заново строить с кем то отношения,мужчинам реально сложно,не стоит с них внутри себя требовать взять ответственность----ни кто ни чего не должен.Может быть именно Вам повезет,бывают счастливые семьи с неродными детьми.Просто трезво смотрите---если это будет,то это называется -Повезло---а не что то само собой разумеющееся.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif какую ответственность надо взять за взрослую тетку? unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какую ответственность надо взять за взрослую тетку?
За "тётку" - никакой dntknw_rt_60.gif
А за любимую женщину - можно и нужно)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
огорчения от того ,что в жизни не так как в кино,не соответствует нашим желаниям.Выход один---смотреть на жизнь объективно.Есть разные мужчины,у каждого своя правда на которую он имеет полное право -если это не нарушает закон.Надеяться надо на хорошее,но не стоит зарывать голову в песок чтоб не видеть существование взглядов которые описала Ульяна.Объективно с ребенком труднее заново строить с кем то отношения,мужчинам реально сложно,не стоит с них внутри себя требовать взять ответственность----н
А я с Вами не согласна. Во-первых ответственность должна быть друг за друга, а не за детей. Почему все именно к детям цепляются? Автор пишет, что дети одеты, обуты, накормлены, ухожены, гаджеты все уже куплены. Если отношения серьезные, то ответственность друг за друга, это именно само собой разумеещееся, а не что-то из ряда вон. Ответственность, это не материальные блага. Почему сейчас все к деньгам сводится? И в конце концов, женщина до встречи с мужчиной работала, одевалась, отдыхала, покупала блага себе и детям, а не оборванкой была без кола, без двора. И про первую часть вашего сообщения, я именно голову в песок зарываю от таких суждений, который Ульяна скинула. Я прекрасно знаю, что у каждого человека мнение может быть свое, но именно такое, как в том репосте, мне не интересно. Я никогда не стану общаться с подобными мужчинами, потому как нам просто не по пути. А если меня его мнение не интересует, значит и его проблемы меня тоже не волнует, как и его мои.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр