загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
нееет. Этому тоже есть определенная причина
Хз лично мне тут атмосфера нравиться) Неадекватов нет) по крайней мере на форуме) А так не было бы форума, меня бы тут не было)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Точна. Нужна только харизЬма в этом случае можно даже без картошки
Ваще без всего dntknw_rt_60.gif
Как у турецкого святого- Х да трубка!
beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз лично мне тут атмосфера нравиться) Неадекватов нет) по крайней мере на форуме) А так не было бы форума, меня бы тут не было)
Так ты и сам разведенка haha_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего Вы не поняли. Я говорю вовсе не о том, что в принципе ноша непомерна, и не о нормальных человеческих отношениях, а о том, что вот женщины пишут, что бескорыстные "чили-вили" их не радуют, а если с серьезной материальной поддержкой, то можно. Так ведь это же, извиняюсь, форменная проституция. А раз клиент не идет, то м.б. соотношение цена/качество не соответствует рынку?
Василий, я же сказала - ваше мнение понятно. И я его поняла именно так как Вы расписали.
Любое взаимоотношение людей между собой небескорыстно: даже и дружба, и альтруизм - это частные случаи эгоизма - попытки выгадать что- то для своего "я".

И ТС, и я говорим о том, что мы живём и без мужчин, как можем. И у нас есть трудности - обыкновенные, бытовые, которые могут возникать а любой семье, даже в полной. Кто-то понимает, что это жизнь как она есть, без прикрас, и если сходиться, то и проблемы будут уже не твои и ее, а наши.
А кто-то не готов брать на себя ответственность за другую жизнь. И у него видение похожее на ваше - я тебе писюнчик и будь мне за это благодарна.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хаха, я живу без ипотек, кредитов в своей квартире, езжу раз в год заграницу. И кто мне встречается-либо тот, кому жить негде толком или денег занять, либо поаахать, услышав про двух детей. Мужчину, похожего на меня своим благосостояние или образом жизни, я не встретила ни разу. Такие мужчины, наверное, есть, но они уже метят на девушек не старше 35, без детей или с одним ребёнком. Так что, если вы молодая, красивая и сможете родить ребёнка, то может, и повезти с мужчиной.
Ты просто слишком классная для этого сайта.)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 10:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если опять же говорить о "проблемах", вот, живёте с родителями, косяк. Это я шуткую конечно. Просто все можно подгрести под "проблему". Кстати, а почему на этом сайте? Без алиментов, без детей, почему на обычный сз не пойти? Почему интересуют именно женщины с детьми?
Я стираю себе сам, готовить то-же умею! С бывшей женой жил, 6 лет возле плиты простоял,меня это не пугает. Просто не хочу жить один. Не знаю что такое сз?Я не ищу намеренно девушку с ребёнком, но если встретиться хороший человек то я не против. Просто есть девушки с детьми, требования выдвигают больше, нежели которые без детей. Честно скажу ,это вызывает смех,🙂а иногда раздражает. 😏На мамбе то-же пробовал, но пока не встретил своего человека. 😪
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
. Просто есть девушки с детьми, требования выдвигают больше, нежели которые без детей. Честно скажу ,это вызывает смех,🙂а иногда раздражает. 😏На мамбе то-же пробовал, но пока не встретил своего человека. 😪
Какая по вашему должна быть разница в требованиях?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ты и сам разведенка
Да рсп с 2 прицепами))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая по вашему должна быть разница в требованиях?)
Я не знаю, да на хрена мне выдвигать кому-то требование? Мне выдвигают! Я что машину выбираю что ли? 🤔
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю, да на хрена мне выдвигать кому-то требование? Мне выдвигают! Я что машину выбираю что ли? 🤔
Вы говорите, что женщины с детьми требования выдвигают, чуть ли не больше чем без детей. И вас это раздражает. Я у вас и спрашиваю, а должна быть разница в требованиях?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая по вашему должна быть разница в требованиях?)
Ну вот например, у неё ребёнок от первого брака хорошо. Оно хочет мужика с зарплатой 200т.А на хрена такому с ребёнком? Хотя я так не думаю, но если честно? 🙂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот например, у неё ребёнок от первого брака хорошо. Оно хочет мужика с зарплатой 200т.А на хрена такому с ребёнком? Хотя я так не думаю, но если честно? 🙂
Т. Е. Если женщина без ребенка такие требования выдвигает, то норм? Будете тужиться на 200?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы говорите, что женщины с детьми требования выдвигают, чуть ли не больше чем без детей. И вас это раздражает. Я у вас и спрашиваю, а должна быть разница в требованиях?
О любимая тема сайта rofl_rt_56.gif
Как рсп, рсп говорю должна)) иначе можно всю жизнь ждать под свои требования))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О любимая тема сайта Как рсп, рсп говорю должна)) иначе можно всю жизнь ждать под свои требования))
У тебя значит требования адекватные?) И чего тут сидим? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т. Е. Если женщина без ребенка такие требования выдвигает, то норм? Будете тужиться на 200?
Посмотрите объявления женщин без детей, не тут а на других сайтах)
В браке не была, детей нет. Ищу мужчину без детей и алиментов)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрите объявления женщин без детей, не тут а на других сайтах) В браке не была, детей нет. Ищу мужчину без детей и алиментов)
Зачем мне ходить по женским анкетам?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У тебя значит требования адекватные?) И чего тут сидим?
У меня не каких пока что) У меня в паспорте ещё брак не убран)
Да и я писал уже) Столкнувшись с реальностью 2 детей школьников. Понял что сейчас у меня на отношения времени нет)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так рассуждают те, кто понимает, что у них никогда не будет з/п 200 тысяч. ))
Я даже стесняюсь такое сказать. Обидятся ведь)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня не каких пока что) У меня в паспорте ещё брак не убран) Да и я писал уже) Столкнувшись с реальностью 2 детей школьников. Понял что сейчас у меня на отношения времени нет)
Так у большинства. Просто нет времени и все. Просто смысл тогда рассуждать о требованиях, если ты сам с этим не столкнулся?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2019 10:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем мне ходить по женским анкетам?
Ну я вам написал) это средние требования 30-35 лет женщин без детей)
И для них они в принципе адекватны) пожили для себя, доросли до брака) Не знаю сколько в реальности таких мужчин, но есть)
Если я выдвину такие требования с 2 детьми) на сколько это будет Адекватно? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр