загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не скажите у меня у друга свой бизнес, успешный симпатичный парень, ему 34 года. Всё ищет, я ему говорю попробуй с ребёнком, упёрся нет и все, не за что!
А что он конкретно ищет то? Полно девушек до 30, или чуть за. Свободных.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не скажите у меня у друга свой бизнес, успешный симпатичный парень, ему 34 года.
Так у него там очередь из девушек должна стоять mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не скажите у меня у друга свой бизнес, успешный симпатичный парень, ему 34 года. Всё ищет, я ему говорю попробуй с ребёнком, упёрся нет и все, не за что!
У моей начальницы подруга, 45 лет. Успешная женщина с двумя вышками, двумя квартирам, правда только одна из них в Москве. С машиной и своим бизнесом. Не замужем. Детей нет. Подруги склоняют ее к ЭКО или родить от женатика. Таки нет, упёрлась, что только от мужчины и не менее, как от мужа. Планки мы все ставим какие хотим, а вот успешность их выполнения зависит от разного
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не скажите у меня у друга свой бизнес, успешный симпатичный парень, ему 34 года. Всё ищет, я ему говорю попробуй с ребёнком, упёрся нет и все, не за что!
Я выше написал) это индивидуальное)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ларчик просто открывался . — Молчи, женщина! Тебя тут подобрали, обобрали с приплодом!
Оползут и неровно обрастут biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот Вы и ответили на все мои вопросы разом. А пришли Вы сюда в поисках того, что требований здесь должно быть меньше , но увы. Не так несчастны здесь женщины, чтобы быть радой кому угодно))). Об этом я выше уже более подробно говорила.
Кать давайте не будем, ну к чему вы это?Я жил с двумя девушками без детей,с тремя встречался с детьми. Не кому я из них требования не выдвигал! Если вам такие встречаются, то это ваша беда. 😪Поверьте, я пришёл на этот сайт не из за того, что требования ниже. 🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что он конкретно ищет то? Полно девушек до 30, или чуть за. Свободных.
Нравится ему искать вот и ищет) у друга сотрудник между 4 уже лет 5 болтается) все определиться не может у кого из них + больше) Даже на бумажке писал табличку) Не выходит идеальной haha_rt_56.gif надо всех в одну определить) Кто то готовит лучше, кто то ахается, с кем то интересно rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте смотреть правде в глаза! Девушки с детьми всегда считались не лучший вариант для парней. А если парень не против ребёнка, то на хрена ему выдвигать такие требования? Если парень весь такой успешный, квартира в Москве, зарплата, да к нему молодые без детей в очередь встанут, а с периферии тем более, пачками. Такой выбирать будет ого-го как. 🤔Согласитесь? Давайте смотреть правде в глаза, вы ведь то-же с простыми рабочеми на 3 копейки не очень жить хотите? Вот и получается. Сидеть н
Кирилл, это искаженное представление реальности. Что для вас парень? После 38 уже любой парень далеко не парень. А в 45-50 как? Тоже орел? И далеко не каждая молодая девушка готова за деньги жить с мужчиной на 20 лет ее старше. Поэтому адекватный мужчина после 38-40 лет будет искать именно с ребенком. Так как женщина без детей ему проблем доставит гораздо больше. И нормальный мужчина, это очень хорошо понимает. А ненормальные пусть делают, что хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нравится ему искать вот и ищет) у друга сотрудник между 4 уже лет 5 болтается) все определиться не может у кого из них + больше) Даже на бумажке писал табличку) Не выходит идеальной надо всех в одну определить) Кто то готовит лучше, кто то ахается, с кем то интересно
rofl_rt_56.gif . Это как вечный студент))) bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну там я думаю мы не пройдем отбор со своими "завышенными требованиями"

А так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нравится ему искать вот и ищет) у друга сотрудник между 4 уже лет 5 болтается) все определиться не может у кого из них + больше) Даже на бумажке писал табличку) Не выходит идеальной надо всех в одну определить) Кто то готовит лучше, кто то ахается, с кем то интересно
Женщины в курсе насчёт гарема?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины в курсе насчёт гарема?
Женщины, наверное как всегда. Надеются, оценит наконец. Что именно я, лучшая из лучших. Это как наивные десяток лет развода с «грымзой» ждут
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что составили списки серьезных мужчин? Или опять трицулями меряетесь?))
Тут только вычеркивают) Сейчас должны к борщам перейти
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать давайте не будем, ну к чему вы это?Я жил с двумя девушками без детей,с тремя встречался с детьми. Не кому я из них требования не выдвигал! Если вам такие встречаются, то это ваша беда. 😪Поверьте, я пришёл на этот сайт не из за того, что требования ниже. 🤔
А не надо на меня что-то перекладывать nono_rt_50.gif . Мы все читаем Ваши комменты.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так?
Я не готова стать такой красивой,ради серьезного мужчины biggrin_rt_40.png
Останусь серой мышкой со своими 2 прекрасными мышатами))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2019 11:38
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кирилл, это искаженное представление реальности. Что для вас парень? После 38 уже любой парень далеко не парень. А в 45-50 как? Тоже орел? И далеко не каждая молодая девушка готова за деньги жить с мужчиной на 20 лет ее старше. Поэтому адекватный мужчина после 38-40 лет будет искать именно с ребенком. Так как женщина без детей ему проблем доставит гораздо больше. И нормальный мужчина, это очень хорошо понимает. А ненормальные пусть делают, что хотят.
Да всякое бывает.
Мама моего друга, которая уже давно внуков нянчит нашла себе такого-же человека.
И вроде оба свободны, но у обоих семьи .
Ну и стала в результате одна большая семья.
И никто там деньгами не мерится, а живут, детей внуков любят))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так?
Предупреждать надо! Чуть насмерть не подавился!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут только вычеркивают) Сейчас должны к борщам перейти
Мы делаем пометки в блокнотах rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не готова стать такой красивой,ради серьезного мужчины Останусь серой мышкой со своими 2 прекрасными мышатами))
Думаешь перебор? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не готова стать такой красивой,ради серьезного мужчины
haha_rt_56.gif . Зря spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр