загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И вижу проблему в с другой стороны !) Девушки зачастую оценивают себя очень оптимистично !) Пытаюсь продать " старый башмак " дорого и это является корнем проблемы ) а это не прокатывает ! И покупать заканчивает процесс на этапе " пробывания ")
В чем-то вы правы, но это актуально для обеих сторон 😉
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ну он же написал, что я достойна такого, чтобы платить за кофе мужчины на первом свидании. И что нормальные мужчины с нормальными женщинами. Главное самое, что я написала про посты мужчин о том, что женщины должны платить, а не про то что за меня не платят. Не понравилось, что я сказала наверно, что мужчины обмельчали. Ну я же не придумала это. Раз в неделю читаю об этом пост. Даже на православных знакомствах. Пишут такую ерунду. Сама я кормила своим борщом из термос на первом свидании, с
вы написали что мужчины нынче измельчали - т.е. - ВСЕ. без исключений. (не те конкретные, которые пишут что женщина должна платить сама за себя) - это раз.
во-вторых: где во фразе "рядом с теми кого достойны" какое либо оскорбление? я где то написал что рядом с вами уроды и подонки? и значит вы такая? я понятия не имею кто там рядом и мне вообще пофиг.
в-третьих: держаться подальше я хочу от тех, для кого все мужики по определению уроды. вы такая? значит и от вас тоже, но я конкретно этого нигде не указал.

вывод: сами себя везде увидели. приняли на свой счёт. сами обиделись. и конечно же, как обычно - все мужики козлы) логично.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно и без конфет) но цветы и ceкc обязательно А вообще, хочется видеть обычное человеческое проявление заботы и неравнодушия, помощь в каких-то "мужских" делах. Для начала.
Видите какие мы все разные)на любой вкус)))
Одного интересует вопрос: "Какие дела надо сначала сделать,а другого, вон как Евгения, когда с-с будут радовать" . biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
своё мнение "о вообщем и целом" про мужчин.
это многое объясняет...
о чём ещё говорить..
и чего тут ждать тогда на этом сайте..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы написали что мужчины нынче измельчали - т.е. - ВСЕ. без исключений. (не те конкретные, которые пишут что женщина должна платить сама за себя) - это раз. во-вторых: где во фразе "рядом с теми кого достойны" какое либо оскорбление? я где то написал что рядом с вами уроды и подонки? и значит вы такая? я понятия не имею кто там рядом и мне вообще пофиг. в-третьих: держаться подальше я хочу от тех, для кого все мужики по определению уроды. вы такая? значит и от вас тоже, но я конкретно
Я написала свое мнение анониму, а именно -мужчины нынче обмельчали.
Я должна разрешение спросить у вас у каждого на то, чтобы мнение своё выразить?
И на личности я не переходила. Хотя мужчины некоторые перешли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- все мужики козлы)
Из той же серии. Сам придумал, сам же обиделся wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
где Даша берёт "рука-лицо"?
очень сейчас надо)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему скверно-то? Вы в принципе воспринимаете ceкc таким образом, что "мужчины пользуются женщинами"? Но ведь тогда получается, что раз женщины в ceкcе не пользуются мужчинами, то они соглашаются на ceкc с прицелом на что-то еще, кроме собственно ceкcа. По Вашей логике получается, что все женщины - шлюхи.
Я четко и ясно написал! И написал про мужчин,которые пользуются женщинами,их доверчивостью,верой в порядочность мужчин. Мне не хочется продолжать,всем понятно о чем речь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Из той же серии. Сам придумал, сам же обиделся
я себя таким не считаю и не принимаю на свой счёт. следовательно не обижаюсь.
только цитирую классика))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я себя таким не считаю и не принимаю на свой счёт. следовательно не обижаюсь. только цитирую классика))))
А где я писала, что ВСЕ мужики козлы?
Вы же придумали это, правильно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А где я писала, что ВСЕ мужики козлы? Вы же придумали это, правильно?
Таня.. всё.
мы уже это проходили не раз. бесполезно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это многое объясняет... о чём ещё говорить.. и чего тут ждать тогда на этом сайте..
Да не хера сдесь ждать!Лучше уж с индивидуалками Чили вили, чем не одекватные женщины, которые набивают себе цену! Я теперь понимаю, почему многих мужчин не удержали даже дети, от некоторых женщин на этом сайте, бежать сломя голову надо!!!😪Беда.🙄
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Среднее свидание в конфетно-букетный период обходится мужчине в сумму, сопоставимую с визитом к молодой и симпатичной жрице любви. Обычно дороже.
Я прошу прощения, но мне для общего развития: что входит в программу свидания, по стоимости дороже ночи со жрицей любви? И почем нынче ночь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не хера сдесь ждать!Лучше уж с индивидуалками Чили вили, чем не одекватные женщины, которые набивают себе цену! Я теперь понимаю, почему многих мужчин не удержали даже дети, от некоторых женщин на этом сайте, бежать сломя голову надо!!!😪Беда.🙄
скажи кто тебя тут держит и мы её поругаем)))
с таким настроением и в реале ловить нефиг.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скажи кто тебя тут держит и мы её поругаем))) с таким настроением и в реале ловить нефиг.
Я как читаю Кирилла, тоже не могу понять, что его здесь держит, столько негатива в отношении женщин я мало, от кого встречала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скажи кто тебя тут держит и мы её поругаем))) с таким настроением и в реале ловить нефиг.
Есть одна, хорошая девушка!!! 🤗
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня.. всё. мы уже это проходили не раз. бесполезно.
Что Вы там проходили я не знаю и хочу сказать, что если я пишу "обмельчали" , то это не значит, что "козлы" .
В следующий раз имейте это в виду wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я прошу прощения, но мне для общего развития: что входит в программу свидания, по стоимости дороже ночи со жрицей любви? И почем нынче ночь?
мне тоже интересно... где это с-с хороший за 1500-2000 тысячи...

кино- 500-800
кафе - 1000
цветы - около 300.. если это конечно не понтовый и бестолковый букет из 49 (например) высоких голландских роз
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я как читаю Кирилла, тоже не могу понять, что его здесь держит, столько негатива в отношении женщин я мало, от кого встречала.
А в чем не готив?Я сказал не против девушки с ребёнком, а мне тут говорят, своих детей вобщем-то не готовы доверять. Вы вообще в целом читали?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем не готив?Я сказал не против девушки с ребёнком, а мне тут говорят, своих детей вобщем-то не готовы доверять. Вы вообще в целом читали?
Вам написали не так. Вроде, разговор был о воспитании детей? Или я не так увидела?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр