загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Каая-то фигня. Не игроман он?
Нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Короче, если вводные данные действительно такие, не тратьте нервы. Потому что фигня в его рассказах, одно с другим не вяжется. Слова и действия не сходятся. Есть такие, которые пускают пыль, живут в коробке из-под холодильника, а говорят, что завтра авто берут. Надеюсь на себя кредит не возьмете под меньший процент? чтоб помочь ему побыстрее решить вопросы. Еще раз повторяю, не говорит точных цифр, не лезьте.
Да были мысли такие....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У и моих знакомых так было... прогорели, рлдителям стыдно было говорить, они на их обеспечении с братом были. НО жена была в курсе происходящего.
Родители в курсе
Я обсуждала с мамой предыдущий кредит почти под 40 %, предвосхищая вопросы--из за просрочек платежей
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да были мысли такие....
Не вздумайте...
Растворится в тумане.... а у Вас ребенок на руках.
Все, что могли, со своей стороны, сделали. Теперь шаги с его стороны должны быть...
А то получается все сама, придумала, решила, сделала и сама виновата.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Родители знают не знают,...без разницы...главное он знает, что только отдал кредит и опять берет на дачу, в тот момент, когда может наладить свою жизнь с ж.
Часть на дачу, а часть чтоб погасить предыдущий под офигенные проценты, а рефинансирование не одобряли ни в одном банке.
Опять таки все это с его слов... (((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители в курсе Я обсуждала с мамой предыдущий кредит почти под 40 %, предвосхищая вопросы--из за просрочек платежей
wink_rt_40.png она финансово грамотная женщина или так ей сын сказал?)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 13:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уже влезла на три года....и думает, вот еще чуть-чуть..и опять год, еще чуть-чуть....и будет счастье..., а его все нет и нет.
Вооот, прям отражение моего состояния и мои слова)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дурной вариант... родителям гораздо приятнее, если сын их будет устроен. Да и дача сейчас копейки стоит.
На обустройство дачи
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часть на дачу, а часть чтоб погасить предыдущий под офигенные проценты, а рефинансирование не одобряли ни в одном банке. Опять таки все это с его слов... (((
То есть, мама взяла кредит на себя и часть отдала сыну для рефинансирования?)
Но обсуждать ЭТОТ кредит нельзя?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, мама взяла кредит на себя и часть отдала сыну для рефинансирования?) Но обсуждать ЭТОТ кредит нельзя?)
Именно) но не кредит обсуждать, а логичность такого поступка, что дача то и подождать могла б. Такой вариант решения я предлагала ему для решения проблем с тем кредитом что мог бы папа его официально работающий взять на себя. Но я никак не думала о том, чтоб там ещё сумму на обустройство вложить
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кредит почти под 40 %
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Это где он такой кредит взял?
Такую ставку ещё поискать надо... huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это где он такой кредит взял? Такую ставку ещё поискать надо...
Сама в шоке была, просила договор почитать, убежала его что это незаконно, готова была помочь разобраться, заставляла идти в банк и на рефинансирование
Договор не дали и не показали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это где он такой кредит взял? Такую ставку ещё поискать надо...
Знаю тока, что это старый кредит был и это был Русский стандарт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это где он такой кредит взял? Такую ставку ещё поискать надо...
По кредитной карте, наверное. Ещё пару лет назад похожие цифры были.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...что Вы имели ввиду в данном случае под словом "встречаться"? В т.ч. ceкc? Тогда, как Вы себе представляете, что автор будет параллельно "налаживать" свою жизнь, бегая на случки с одним "полубывшим" и "строя" отношения с другими )) такие варианты, как бомба замедленного действия.
Типа так не бывает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно) но не кредит обсуждать, а логичность такого поступка, что дача то и подождать могла б. Такой вариант решения я предлагала ему для решения проблем с тем кредитом что мог бы папа его официально работающий взять на себя. Но я никак не думала о том, чтоб там ещё сумму на обустройство вложить
А лет ему сколько? Может было пропустил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
По кредитной карте, наверное. Ещё пару лет назад похожие цифры были.
И сейчас такие же
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут в рассказе несколько странностей для того, чтоб засомневаться в чувствах мужчины. 1. 7 месяцев "свободы" от отношений наряду с отсутствием инициативы по их возобновлению 2. Сильный ощутимый сдвиг сроков отдачи кредитов 3. Нежелание жить вместе
в этом"предоставление темы" просматривается с-суальная подоплёка,как я предполагаю ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А лет ему сколько? Может было пропустил.
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю тока, что это старый кредит был и это был Русский стандарт
У них такие и есть) в 18 лет у них брал, до сих пор долбят rofl_rt_56.gif
Последний довод их девочки был) А вы погасите быстрее переплата меньше будет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр