загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Итог прост, надо забить на ситуацию, жить для себя и ребёнка, научиться быть счастливой и так. А за ситуацией наблюдать, она сама решиться. Смотреть не на слова, а на поступки.
Скорее всего будет разговор, попрошу более детально описать долги.
Так как что то я подумала и поняла, что не сходится. Ну не даст никто пенсионерке нигде не работающей с пенсией 12 тыщ кредит под миллион??? С выплатой во сколько в месяц?)
Чего то сразу я не сообразила....
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Итог прост, надо забить на ситуацию, жить для себя и ребёнка, научиться быть счастливой и так. А за ситуацией наблюдать, она сама решиться. Смотреть не на слова, а на поступки. Скорее всего будет разговор, попрошу более детально описать долги. Так как что то я подумала и поняла, что не сходится. Ну не даст никто пенсионерке нигде не работающей с пенсией 12 тыщ кредит под миллион??? С выплатой во сколько в месяц?) Чего то сразу я не сообразила....
Верно )
Единственный момент, просить более детально описать долги я бы не стала - больше ориентируйтесь для себя на первую часть Вами перечисленного. Достаточно просто отступить от общения и если начнутся с его стороны вопросы и желание общаться, объяснить только свою позицию. Он Вам никто, чтобы держать перед Вами отчёт в своих делах и уж тем более оправдываться перед Вами объясняя свою ложь. Он должен захотеть сделать это сам, если отношения с Вами представляют хоть какую-то ценность для него. Отпустите его со всеми его тайнами и недосказанностями насчёт кредитов, зачем-то ему это было нужно преподнести именно так как он Вам говорил. Займитесь своими делами! Будьте счастливы в каждом миге жизни! учитесь быть счастливой и без мужчины, чтобы однажды в Вашу жизнь пришел тот, который сможет приумножить в Вас всё лучшее, а Вам будет чем с ним поделиться для создания общего счастья на двоих без всяких НО и ЕСЛИ ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 11:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Верно ) Единственный момент, просить более детально описать долги я бы не стала - больше ориентируйтесь для себя на первую часть Вами перечисленного. Достаточно просто отступить от общения и если начнутся с его стороны вопросы и желание общаться, объяснить только свою позицию. Он Вам никто, чтобы держать перед Вами отчёт в своих делах и уж тем более оправдываться перед Вами объясняя свою ложь. Он должен захотеть сделать это сам, если отношения с Вами представляют хоть какую-то ценность для него
Да, спасибо большое
Но только я не могу терпеть ложь. Не могу, когда мне врут. Пытаюсь вывести всегда на чистую воду человека. Не знаю пока как себя перебороть в этом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, спасибо большое Но только я не могу терпеть ложь. Не могу, когда мне врут. Пытаюсь вывести всегда на чистую воду человека. Не знаю пока как себя перебороть в этом.
Пустырничек творит чудеса beach_rt_68.gif
Сходите с ребенком в киношку))
Всему свое время. Со стороны понаблюдайте. Все само вылезет.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 11:40
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, спасибо большое Но только я не могу терпеть ложь. Не могу, когда мне врут. Пытаюсь вывести всегда на чистую воду человека. Не знаю пока как себя перебороть в этом.
Терпеть и следствие вести не надо, он от Вас по сути уже отказался!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но только я не могу терпеть ложь.
Лучшее всего для вас сейчас было бы сильно разозлиться на это до отвращения и выйти из отношений, самой поставить точку, а не копать, вести беседы и тем более пытаться по-новой что-то выяснить и договориться.

Можно и спокойно ставить точку, придя к пониманию "нам не по пути". Если у вас сил пока не хватает, копите, зрейте.
Но пока вы боитесь его потерять, снова быть одной, вы сами не дадите этим полудохлым отношениям отмереть окончательно. Будете искать, как их реанимировать...
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
но я бы подумала, что не нужна ему.
ещё, как нужна, но не всегда. wink_rt_40.png
Автор, вы теряете свое время зря. Вас используют.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю пока как себя перебороть в этом.
зачем перебарывать ? оставайтесь самой собой. Не ломайте себя.Расставьте все точки над i. Зачем вам такие "отношения" ?зачем вам ложь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр