загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Финансовые проблемы, мешающие строить отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, он правильно делает Вы же сами потом ему не простите, если год придется жить на ваши деньги в вашей квартире. То, что у вас все получится через год - не факт. Но если он хочет решить свои проблемы самостоятельно - не мешайте и не пытайтесь помочь, а то потом вам же боком выйдет.
Верно говорите!
И он хорошо меня понимает и знает. Я однозначно не смогу, да и он потерпеть, чтоб его содержал женщина. И говорит опыт был, что разрушилтсь отношения из за финансовых напрягов при совместной жизни
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если более двух лет встречаются, то уже можно определиться есть чувства или нет. И если он говорит о своих финансовых проблемах которые Вы не знали и не хочет чтобы вы их решали вместе... что ему и самому не хватает... задумайтесь. Нужно ли Вам это. Вы здесь зачем?? Найти человека- спутника, единомышленника, с которым и в горе и в радости. А он за два года общения с Вами не ставит в известность о своих проблемах и не хочет с Вами их обсуждать. Поговорите с ним - может все и решится в лучшую сторону. И Вы вместе решите эту проблему. Рубить с горяча тоже не стоит. Два года тоже срок. И если вам было хорошо то надо попробовать решить проблемы если они возникли. Жизнь ведь это не только пряник но и кнут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Его так устраивает. Не тратится, может что-то хорошее себе оплачивает, собственную квартиру например. При этом имеет личную жизнь, эмоции, развлечения. Я тоже так хочу жить, завидую мужику.
Очень много работает, очень. Моя основная жалоба и претензия, что не видимся. Совместная жизнь это бы исправила.
А ещё ведь уже чем дальше, тем тяжелее на своей территории другого человека то принять...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, напишите мне в личку. Мне есть, что сказать.
Не раскроете?)
Здесь не хотите это писать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не раскроете?) Здесь не хотите это писать?
Вас не раскрою. Здесь писать, это лишнее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем Дорогие гдепаповцы, поделитесь Вашим мнением насчёт следующей ситуации. Встречаются мужчина(41 г) и женщина (35л) более двух лет, был перерыв-ссора- месяцев 7 по инициативе женщины, так как не было движения дальше, развития отношений и действий со стороны мужчины. Но сама же не смогла и помирилась. И сейчас все равно то же самое. Дело в том, что причиной как говорит мужчина в отсутствии совместной жизни и движении дальше--это финансовые проблемы мужчины. У него кредиты, о че
А где он живёт? В квартире родителей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как Вы жили без него 7 месяцев? Вы сдерживались, чтоб не начать общение?
Да, держала, была и одна и пыталась строит отношения, встречалась, но ничего не складывадось. Всё мысли обратно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вы знаете его сумму по кредитам? Может там конца и края нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень много работает, очень. Моя основная жалоба и претензия, что не видимся.
Но почему же его всё устраивает...?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас не раскрою. Здесь писать, это лишнее
А зачем тогда форум? Давайте тогда,все вопросы через личку,нет уж,пишем тут) Информация лишней не бывает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где он живёт? В квартире родителей?
Да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
И почему Вас туда не зовёт?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но почему же его всё устраивает...?
На словах, что тоже не устраивает. Обещания, что будем чаще видеться, но деле... Куча причин и проблем. То машина сломалась, то на работе задержался, то на дачу к родителям, то устал... И я все готова бы понять., но...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И почему Вас туда не зовёт?
Потому что квартира родителей, они на даче, могут и приехать пожить, хотя за последний год это было несколько раз на пару дней
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На словах, что тоже не устраивает. Обещания, что будем чаще видеться, но деле... Куча причин и проблем. То машина сломалась, то на работе задержался, то на дачу к родителям, то устал... И я все готова бы понять., но...
Это отмазки. Всё, что Вы перечислили... Простите, но я бы подумала, что не нужна ему.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не квартиру. Там такая жесть с кредитами, что когда я узнала, в шоке была. Пинать начала идти на рефинансирование, так как дикие проценты, но по его словам везде отааз. Потом ещё кредит, через маму, чтоб погасить первый кредит... При этом я знаю и родителей, и дочку, алименты всегда платит
Зачем ВАМ эти проблемы? dntknw_rt_60.gif Так охота весь этот геммор в свою жизнь притащить?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2019 22:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы знаете его сумму по кредитам? Может там конца и края нет.
Нет не говорит...говорит что лишнее мне это знать, но путем примерный прикидок математических( но опять таки, если все правда), так как про кредиты мне никто сразу не говорил, все постепенно узнавала... То вероятно это один порядка полмиллиона и ещё один миллион или побольше...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На словах, что тоже не устраивает. Обещания, что будем чаще видеться, но деле... Куча причин и проблем. То машина сломалась, то на работе задержался, то на дачу к родителям, то устал... И я все готова бы понять., но...
Какие то одни отговорки. Если вы уже вместе два года.Можно к родителям на дачу вместе.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На словах, что тоже не устраивает. Обещания, что будем чаще видеться, но деле... Куча причин и проблем. То машина сломалась, то на работе задержался, то на дачу к родителям, то устал... И я все готова бы понять., но...
Ну да,раньше с Вами с-с,Вы надоели уже,сейчас с другой,скорее всего,вообщем мужчина знает свое дело,а Вам лапшу вешает на всякий случай,зная,что Вы уже не откажете,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ВАМ эти проблемы? Так охота весь этот геммор в свою жизнь притащить?
А чувства куда запихнуть?... (((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр