загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Поэтому восьмой вариант очень даже не плох
Руся, не путайте свою мечту и один из последних вариантов у автора.
И вообще. Идите уже работайте! Время-деньги! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедолага может вам в село, в глушь куда-то переехать, где нет метро и пробок? ходишь себе такой один по лесу, возмущаешься жить на деньги от сдачи того что купите в Москве, одному в деревне не много нужно есть в вас такой вариант в списке?
В деревне и возмущаться можно с пользой: грибы и ягоды)
Еще в деревне можно и жену найти spruceup_rt_74.gif
Одни плюсы.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я её и имею в виду((
На люблинской норм. Прямо у метро дома строят сейчас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я считаю, что меня. И живу я именно на этой адской ветке. Поэтому утром езжу либо на каршеринге (в Вашем случае это такси), а вечером возвращаюсь либо раньше, либо позже, когда схлынет народ.
На такси не зарабатывает видимо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 11:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не правы. Я бы конечно очень ратовал за то, что бы Сия проблема решилась без меня и в мою пользу, но как видите я не из тех людей, и пытаюсь её решить самостоятельно по мере своих средств и хотелок. А что касается неженок, то тут вы вдвоем не правы ибо психо-эмоциональное состояние у всех людей разное и каждый сам выбирает уровень который ему комфортен. Я вот на гвоздях к примеру люблю полежать и ходить по ним а вы этого не делаете, вон, другие то тоже на гвоздях спят, а вы слишком нежная?
врете вы всё про гвозди :cool_rt_40.png: если б так и было, то такие мелочи как метро вообще б не трогали. rolleyes_rt_40.gif
судя по плюсикам под тем моим постом не одной мне так показалось :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати. Че ты такой варик не встретил?
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Руслан, это Вы так жалеете женщин?)))
Исправил blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, не путайте свою мечту и один из последних вариантов у автора. И вообще. Идите уже работайте! Время-деньги!
С вами 8ой вариант точно "непрокатит" lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кажется, я уже понял, кто ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
врете вы всё про гвозди если б так и было, то такие мелочи как метро вообще б не трогали. судя по плюсикам под тем моим постом не одной мне так показалось
Хорошо, читайте что вру. Ведь вам так выгоднее. И вы всерьез считаете что плюсики с минусиками это самая объективная форма аргументирования? swoon_rt_40.gif А с виду взрослая женщина haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На люблинской норм. Прямо у метро дома строят сейчас.
Что-то я пропустил видимо, надо будет взглянуть. В целом район неплохой, зелёный. Спасибо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами 8ой вариант точно "непрокатит"
Да что Вы!!
Я когда влюблённая - дура дурой! sarcastic_rt_50.gif
Как сейчас помню свою последнюю любовь в 15...
Я тогда на все деньги, подаренные мне на ДР, подарок БМ на 23 февраля купила
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.12.2019 12:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо, читайте что вру. Ведь вам так выгоднее. И вы всерьез считаете что плюсики с минусиками это самая объективная форма аргументирования? А с виду взрослая женщина
не верьте глазам своим tongue_rt_40.png
плюсики и минусы это форма выражения солидарности или не согласия с мнением, не более :cool_rt_40.png: по ним количество согласных можно посчитать rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А если до работы на автобусе добираться не вариант? Вот от нас к примеру автобус ходит прям до красной площади М10 ну правда ехать минут 40 -1 час
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Прошу прощения, а за 7 страниц не поступало предложение отдать деньги Мне и больше не мучится этим финансовым вопросом?)))))
Как я поняла вся проблема в гипотетических деньгах?))))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а за 7 страниц не поступало предложение отдать деньги Мне и больше не мучится этим финансовым вопросом?))))) Как я поняла вся проблема в гипотетических деньгах?))))))
Мы не ищем лёгких путей!)))) nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А если до работы на автобусе добираться не вариант? Вот от нас к примеру автобус ходит прям до красной площади М10 ну правда ехать минут 40 -1 час
Супротив наземного транспорта ничего не имею))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а за 7 страниц не поступало предложение отдать деньги Мне и больше не мучится этим финансовым вопросом?))))) Как я поняла вся проблема в гипотетических деньгах?))))))
Блииииин, точно, и как это я не догадался сразу... wink_rt_40.png Только у меня встречный вопрос, а вы мне что?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сложное найти жену Родить детей сложно? Ну Вы сказали
Действительно, некоторым плевать на ком жениться. Лиж бы согласилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр