загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блииииин, точно, и как это я не догадался сразу... Только у меня встречный вопрос, а вы мне что?)))
Отсутствие грустных мыслей о продаже и покупке жилья lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блииииин, точно, и как это я не догадался сразу... Только у меня встречный вопрос, а вы мне что?)))
не сходи с темы)...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как я поняла вся проблема в гипотетических деньгах?))))))
И в гипотетической семье))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не сходи с темы)...
Так стою, бдю... ph34r_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Супротив наземного транспорта ничего не имею))
good2_rt_68.gif уже проще,тогда к нам на Север sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а за 7 страниц не поступало предложение отдать деньги Мне и больше не мучится этим финансовым вопросом?))))) Как я поняла вся проблема в гипотетических деньгах?))))))
Только через ЗАГС biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В деревне и возмущаться можно с пользой: грибы и ягоды) Еще в деревне можно и жену найти Одни плюсы.)

Найдёт себе там Михьметхен. Чего ещё надо... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, это никак не 10-15 лет, а гораздо больше, а уж если и семья появляется, то срок только и возрастает.
Я конечно не в курсе, сколько вы зарабатываете.
Но у меня лет пять назад знакомые брали ипотеку по акции 10-10-10. 10 % первоначальный взнос, на 10 лет, процентная ставка 10%. И это считалось выгодное предложение. Сейчас процентная ставка по ипотеке итого меньше ( можно найти). И как раз со сдачи однушки гасили ипотеку. Уже досрочно все выплатили.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Имеющиеся квартиры в центре, как я понимаю, раз Вам метро претит... Или живёте на работе?
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Есть такой форум NERS, это форум риэлторов
Очень живой и активный
Вы можете там опубликовать эту тему, подтянутся риэлторы и завяжется дискуссия, может их мнения помогут вам определиться
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 15:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть такой форум NERS, это форум риэлторов Очень живой и активный Вы можете там опубликовать эту тему, подтянутся риэлторы и завяжется дискуссия, может их мнения вам помогут определиться
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Имеющиеся квартиры в центре, как я понимаю, раз Вам метро претит... Или живёте на работе?
Нет, не в центре, на работе которая как раз не далеко от центра не живу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я конечно не в курсе, сколько вы зарабатываете. Но у меня лет пять назад знакомые брали ипотеку по акции 10-10-10. 10 % первоначальный взнос, на 10 лет, процентная ставка 10%. И это считалось выгодное предложение. Сейчас процентная ставка по ипотеке итого меньше ( можно найти). И как раз со сдачи однушки гасили ипотеку. Уже досрочно все выплатили.
На бумаге то, конечно меньше, а фактическая цифра с учетом страховок, дополнительных условностей и прочего минимально 11-12% выходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И в гипотетической семье))
И главное в гипотетической новой квартире, На которую Пока не продадутся доли, нет денег))) надо сначала все продать, Что бы понять на Что хватает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
И главное в гипотетической новой квартире, На которую Пока не продадутся доли, нет денег))) надо сначала все продать, Что бы понять на Что хватает.
На рынок нужно выходить с четким пониманием того, что тебе нужно. Что бы не получилось так, что квартира продана, сроки выселения объявлены, а ты еще не определился, что любишь больше, брюнеток из Вилларибо, блондинок из Виллабаджо или шведский вариант.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Продайте всё,все ваши доли,а потом просчитаете,на что хватает.По ситуации.
Наши так и уезжают с севера.Присмотрят домик в средней полосе,и начинают всё продавать,всю недвижимость.Иногда не только на домик хватает,если удачно продать смогут здесь.Одноклассница и домик и машинку недорогую взяла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Продайте всё,все ваши доли,а потом просчитаете,на что хватает.По ситуации. Наши так и уезжают с севера.Присмотрят домик в средней полосе,и начинают всё продавать,всю недвижимость.Иногда не только на домик хватает,если удачно продать смогут здесь.Одноклассница и домик и машинку недорогую взяла.
А вашей однокласснице зять случаем не нужен??)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вашей однокласснице зять случаем не нужен??)))
unsure_rt_40.gif У неё другие планы,Вы в них не вписываетесь.. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У неё другие планы,Вы в них не вписываетесь..
Не страшно, но я должен был спросить biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вариант четвертый: Взять квартиру в области, разницу пустить в бизнес. (На данный момент останавливает не стабильная экономическая ситуация, высокие риски, большая налоговая нагрузка и перенасыщенность рынка услуг. (Для производственного направления нужны совершенно другие деньги которыми я не располагаю). + останавливает отсутствие работы в области, высокая конкуренция на рынке труда и более низкие зарплаты по сравнению с московским регионом.
Друг в России мне сказал, что премьер-министр России Д. А. Медведев недавно в интервью телеканалу РЕН-ТВ проговорился, что столицу России планируют перенести в Томск. А значит, Москву будут расселять. И тогда стоимость жилья в ней снизится. И Вы сможете купить нормальную двушку, которую сегодня купить не можете. Так что не торопитесь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр