загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да ни в чем вы не виноваты, просто учтите на будущее, что некоторые товарищи обычную вежливость могут расценить как готовность пуститься во все тяжкие
чето вспомнилось - ешьте, гости дорогие, все равно выкидывать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто виноват? Алкоголь)
Что делать? Жертву включать не стоит. Забить и вести себя как ни в чем не бывало. Подвыпившие они все смелые. А протрезвеет, сам, небось, пристыдится.
Да, не очень приятно будет его видеть. Но с другой стороны: это его "косяк", негативные эмоции - как это ему, орлу, отказали, пусть с ним и будут. Из-за каждого балбеса неловкость чувствовать, никаких нервов не напасешься)

Автор. Работайте спокойно, если мужчина адекватный, не будет никаких последствий кроме осадочка give-rose_rt_60.gif
Новый год ведь! Когда еще столько выходных подряд выпадет. Встречайте с радостью, отдохните с семьей.
А дяденьку этого нечего и вспоминать, только праздники себе портить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2019 01:09
Максим, Россия, Подольск, 40 лет
Максим, Подольск, 40 лет.
 
У него корпоратив- он выпил.
У вас работа - вы ПИЛИ ... - кто виноват - ВЫ.
Вот за руки-по рукам ЕМУ...
В общем : по рукам ОБОИМ )
Что делать? - да ни чего не делать!
У вас своя работа,у него своя-делить вместе не чего )
Здрасьте,добрый день,досвидули... Всё.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, очень рад, что эти ублюдки заглотили добычу не для своих зубов. У простой женщины не было бы шансов.
Ничего они не заглотили. Дело там туманное и как мне кажется, подставное. Эти полицейские сидят сейчас не в СИЗО, а под домашним арестом и осудить их не могут из-за отсутствия доказательной базы. Что-то там не так и скорее всего это ментовские разборки, ведь папа потерпевшей является генералом Росгвардии
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ничего они не заглотили. Дело там туманное и как мне кажется, подставное. Эти полицейские сидят сейчас не в СИЗО, а под домашним арестом и осудить их не могут из-за отсутствия доказательной базы. Что-то там не так и скорее всего это ментовские разборки, ведь папа потерпевшей является генералом Росгвардии
Там где берут за жопу полицаев, всегда туманное дело. Довести такие дела до суда мягко говоря не очень просто. Люди которые знают законы и правоприменительную практику и сознательно эти законы нарушающие, просто так, опустив голову по этапу не пойдут. Они задействуют все аппаратные и иные ресурсы своего уровня чтобы отбиться от всех обвинений. Поэтому такие дела и выглядят мутными.
Вы очевидно не в теме, папа пострадавшей как раз и не дал замять дело, которое в ином другом случае даже никого бы не заинтересовало.

А насчет того, что осудить их не могут... Им вообще-то уже приговор обьявили.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 08:12
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Обычно, такие поступки (в пьяном состоянии) совершаются спонтанно , так как алкоголь стирает барьеры нравственности. Вполне возможно, что ему самому будет стыдно, что так поступил.
Если бы хотел с Вами познакомиться трезвый, то начал бы проявлять внимание раньше. А здесь алкоголь сделал своё дело.
Так что, не нужно из мухи, слона делать...
....
Р.s.
К тому же, после Вашего отказа, вы разошлись. И он не пытался добиться Вашего расположения. Явно, что он и не хотел с Вами выстраивать отношения... А как написали ранее - мог просто прощупать почву (даст, не даст) УЖ, ПРОСТИТЕ ЗА ТАКУЮ ФОРМУЛИРОВКУ!!!
Но, это же опять под действием алкоголя. Но, даже в таком состоянии не стал настаивать.. Значит, ему явно не до Вас. К тому же, он уже дедушка (раз про внуков, говорил), видать молодость решил вспомнить) :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 08:16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В парке женщина присела на скамейку … К ней сразу же подсел бомж. — Что вы себе позволяете?! Я порядочная женщина! — ха-ха! Порядочная! Только пришла и сразу же села на мою кровать.
haha_rt_56.gif Видите, вы и сама понимаете соль анекдота, и то, что мужчины, бывает, склонны видеть женские "знаки внимания" там, где их нет и в помине. А вы вообще сели с завхозом за стол и выпили шампанское. Среднестатистическому подвыпившему мужчине этого более, чем достаточно, чтобы решить, что вы готовы прыгнуть к нему в штаны)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Ему явно всё равно было с кем, мотивация: а вдруг?
Так что ни о какой затаенной обиде или мести вряд ли мысли будут. Мстят обычно конкретной женщине, а не по пьяне подвернувшейся. И ещё в случае публичного позора отказа.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ему явно всё равно было с кем, мотивация: а вдруг? Так что ни о какой затаенной обиде или мести вряд ли мысли будут. Мстят обычно конкретной женщине, а не по пьяне подвернувшейся. И ещё в случае публичного позора отказа.
Просто у ТС , паника. Как и у любого человека в какой-то ситуации. Ведь всегда легче смотреть со стороны на что-то. Я думаю, что многие бы женщины стали обсуждать такое деЯние на работе.
Поэтому и нужен взгляд со стороны, советы и поддержка! wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
А вообще, тут на сайте некоторые как на работу ходят) Тоже можно корпоратив устраивать...))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вообще, тут на сайте некоторые как на работу ходят) Тоже можно корпоратив устраивать...))
Вот и Вы уже на рабочем месте biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и Вы уже на рабочем месте
Я прогуливаю часто blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я прогуливаю часто
Я веду табель учёта рабочего времени sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я веду табель учёта рабочего времени
Тем более)) какое тогда я могу иметь отношение к корпоративу??)
Так только...., как мальчик по вызову... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 09:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я веду табель учёта рабочего времени
а зарплата когда? премия годовая? за выслугу лет? rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зарплата когда? премия годовая? за выслугу лет?
Плохо работаете, результата нет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тем более)) какое тогда я могу иметь отношение к корпоративу??) Так только...., как мальчик по вызову...
Записываю а развлекательную программу rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зарплата когда? премия годовая? за выслугу лет?
Она табельщица!!! sarcastic_rt_50.gif
Зарплатница... (которая даёт))) , это уже не к ней lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Записываю а развлекательную программу
А оплата сразу или потом? sarcastic_rt_50.gif
А Вас много будет??? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А оплата сразу или потом? А Вас много будет???
Оплата по результатам работы. Нас будет много haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 09:19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр