загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вполне могли и не знать. Не все кичатся связями.
Ну то, что знали для меня стало понятно.
А разбираться кто из них прав кто виноват, нет ни времени ни желания. Скорее всего все далеко не херувимы. Доверия у меня нет ни к той, ни к другой стороне, ни к суду.
Понимаю, что КП не самый достоверный источник sarcastic_rt_50.gif но всё же почитайте и послушайте. https://www.ufa.kp.ru/daily/26917/3963883/
и это
https://www.mk.ru/social/2019/12/02/delo-ob-iznasilovanii-doznavatelnicy-v-ufe-povernulos-neozhidannym-obrazom.html
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 29.12.2019 11:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну то, что знали для меня стало понятно. А разбираться кто из них прав кто виноват, нет ни времени ни желания. Скорее всего все далеко не херувимы. Доверия у меня нет ни к той, ни к другой стороне, ни к суду. Понимаю, что КП не самый достоверный источник но всё же почитайте и послушайте. https://www.ufa.kp.ru/daily/26917/3963883/ и это https://www.mk.ru/social/2019/12/02/delo-ob-iznasilovanii-doznavatelnicy-v-ufe-povernulos-neozhidannym-obrazom.html
первая ссылка - попытка выстроить журналистскую версию "по горячим следам" годичной давности. Редкая отсылка автора к фактам расходится с тем, как выглядят факты в свежих материалах на эту тему. Например, обстоятельно расписывает автор, как они не могли этого сделать в силу возраста, а также по причине наличия иных "боевых подруг" (любовниц), а в итогах по делу - "обнаружены днк всех троих".
не стала дочитывать домыслы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первая ссылка - попытка выстроить журналистскую версию "по горячим следам" годичной давности. Редкая отсылка автора к фактам расходится с тем, как выглядят факты в свежих материалах на эту тему. Например, обстоятельно расписывает автор, как они не могли этого сделать в силу возраста, а также по причине наличия иных "боевых подруг" (любовниц), а в итогах по делу - "обнаружены днк всех троих". не стала дочитывать домыслы.
Только хотел это написать. Статья написана ровно год назад. При чем явно заказ сделать пушистыми насильников, и очернить пострадавшую.
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Да причём тут уборщица или нет. Я работаю уборщицей и люблю свою работу. Разумеется есть и те которые относятся высокомерно, я считаю что это они не удовлетворёны собой а значит и на больных не обижаюсь)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо было ей сказать, у меня есть мужчина, и он очень ревнивый
Недавно я также сказала на работе одному подвыпившему,,иностранцу",на что он сказал -подумаешь,я буду вторым.я сказала ему что у меня зять боксер,ноги руки переломами,да и у меня удар хорошо поставлен,мало ему не покажется.а тут и бос наш приехал,краем уха услышал и увидел,что эта пьянь пристает,а я отшучиваюсь-на следующий день пьющего приставалы уже небыло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вполне могли и не знать. Не все кичатся связями.
http://www.sobkor02.ru/news/sharp-corner/15370/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пользуясь анонимностью, продолжаю тупить.
Вопреки всем оптимистичным прогнозам, что товарищ и не вспомнит на следующий день, что-то пошло не так. Мало того что вспомнил, так еще и принёс мне "извинительную шоколадку". Невзирая на моё бормотание о том что "не надо" (да, такое вот "хреновое нет"), оставил в моей каморке со словами "положил в черный пакет, чтоб остальные не завидовали". Пакет так и остался, забирать не стала. Вопрос всё тот же - что делать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь анонимностью, продолжаю тупить. Вопреки всем оптимистичным прогнозам, что товарищ и не вспомнит на следующий день, что-то пошло не так. Мало того что вспомнил, так еще и принёс мне "извинительную шоколадку". Невзирая на моё бормотание о том что "не надо" (да, такое вот "хреновое нет"), оставил в моей каморке со словами "положил в черный пакет, чтоб остальные не завидовали". Пакет так и остался, забирать не стала. Вопрос всё тот же - что делать?
Съесть шоколадку и забыть инцидент
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пользуясь анонимностью, продолжаю тупить. Вопреки всем оптимистичным прогнозам, что товарищ и не вспомнит на следующий день, что-то пошло не так. Мало того что вспомнил, так еще и принёс мне "извинительную шоколадку". Невзирая на моё бормотание о том что "не надо" (да, такое вот "хреновое нет"), оставил в моей каморке со словами "положил в черный пакет, чтоб остальные не завидовали". Пакет так и остался, забирать не стала. Вопрос всё тот же - что делать?
не создавать из мухи слона.
Извинился человек - это лучше, чем "забыть". Не авто же подарил. И даже не шубу. И не ювелирку. Это не ухаживание, извинение. Нормально всё smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не создавать из мухи слона. Извинился человек - это лучше, чем "забыть". Не авто же подарил. И даже не шубу. И не ювелирку. Это не ухаживание, извинение. Нормально всё
так и не шоколадку. Я ж любопытная, в пакет нос засунула. Там 0,2 мартини и конфеты. Вот и гадаю - намёк это или правда извинение
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так и не шоколадку. Я ж любопытная, в пакет нос засунула. Там 0,2 мартини и конфеты. Вот и гадаю - намёк это или правда извинение
Это ПРАВДА извинения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так и не шоколадку. Я ж любопытная, в пакет нос засунула. Там 0,2 мартини и конфеты. Вот и гадаю - намёк это или правда извинение
пусть лежит на работе. Раз смущает.
Время покажет.
Вернете, если будет тяготить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так и не шоколадку. Я ж любопытная, в пакет нос засунула. Там 0,2 мартини и конфеты. Вот и гадаю - намёк это или правда извинение
Это извинения. Мужик порядочный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за поддержку blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за поддержку
Мне можете квартиру в порядок привести, у меня жуткий холостяцкий бардак haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне можете квартиру в порядок привести, у меня жуткий холостяцкий бардак
Вот на ком можно в твёрдом отказе тренироваться, автор girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне можете квартиру в порядок привести, у меня жуткий холостяцкий бардак
Я бы с удовольствием, да далеко dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот на ком можно в твёрдом отказе тренироваться, автор
А вот почему-то не хочется. У меня его ответов в этой теме аж тёплые чувства возникли к Алексею)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот почему-то не хочется. У меня его ответов в этой теме аж тёплые чувства возникли к Алексею)
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр