загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
99
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое ощущение, что здесь подавляющая масса мужчин или на съёмном жилье живут или с родственниками.
Угодала.. вот у и меня вооще нет ни чего из жилья.. кроме машины.. Но Светик сказала будем жить в машине.. и поехала ко мне..
А теперь шампанское пъем drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага нужна по сердцу.. а подберёшь.. оказывается.. по кошельку.. по голове.. по яйцам
Ишь, сами понаходили,
сидят, небось
в теплой постельке с кастрюлькой борща - молодых-холостых баламутят gun2_rt_76.gif

Ты нам Лексея не порть. gun2_rt_76.gif Хочет жениться - найдем и женим amur.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.01.2020 09:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с Новосибирской,Томской областей.Алтайский край?
Я про эти города и имею в виду. Откройте банк анкет. Чаще всего регистрируются и больше не заходят
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно хвалить. Смысл? Если все так со мной хорошо, почему я здесь в 42?
Зажрался? Закапался? Завыбирался? ( не зря же говорят что русскому человеку нельзя давать большой выбор)))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один время от времени до сих пор звонит. Примерно раз в месяц. Познакомились в 2014 году. Т.е мы 5 лет знакомы виртуально с этого сайта. А он Все ждет в гости а самому приехать - далеко и холодно
Был бы в вас заинтересован, приехал бы.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вижу желающих. Несколтко раз знакомилась. Решимости не было ни у кого. Один время от времени до сих пор звонит. Примерно раз в месяц. Познакомились в 2014 году. Т.е мы 5 лет знакомы виртуально с этого сайта. А он Все ждет в гости а самому приехать - далеко и холодно
Так не теряйся.. берёшь мешок едешь в Москву.. и «сибирский пленник» rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про эти города и имею в виду. Откройте банк анкет. Чаще всего регистрируются и больше не заходят
Есть местные сайты местные знакомств.
Нужно поискать. На мамбе даже находят: фильтры нужно выставить. Есть примеры, серьезные люди нашлись, семью создали
Сто отсеятся - одного встретите.
Просто мы ленивые или пугливые в большинстве
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Угодала.. вот у и меня вооще нет ни чего из жилья.. кроме машины.. Но Светик сказала будем жить в машине.. и поехала ко мне.. А теперь шампанское пъем
У неё тоже что ли негде жить? sad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартиры детям и бывшим женам оставили??
Кто-то оставил, у кого-то изначально не было своего собственного жилья.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У неё тоже что ли негде жить?
Так она с другой страны.. в России первый раз..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так она с другой страны.. в России первый раз..
В любом случае, счастья вам благополучия! drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор. Вы меня простите, даже я из своей дыры умудрялась общаться, по аудио и видео вообще не вопрос. При этом в большинстве мужчины инициативны.

Конечно, показатель - результат, признаю, его нет. Но познакомиться точно можно, вопрос готовности и желания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Справку от психиатра ? Да пусть мужчины как хотят так и воспринимают. Пусть буквально. Каждый посмотрит в глаза себе. Тут с моего города и близлежащих городов, мужчин почти нет. За исключением Павла. Так ему девушку с глянцевого дурнала надо. А я обычная женщина с + и -. Поэтому шансы на знакомство почти равны 0. А с Москвы явно никто не поедет в сибирь. Тем более делать детей Создавая тему и цели знакомства то не было. Она ж анонимная. Сама не ожидала что такая живая будет )
Вполне привлекательная вы.Уверен, у вас нет проблем познакомиться.Привет кемеровчанка)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так самой надо ехать. Реально
Я могу поехать. Если человек уже знакомый будет. Ну и тем более у меня ребенок. А он один. Кому легче приехать ? Инициатор общения не я. И в целях безопасности. Я не знаю как женщина может ехать к незнакомому мужчине в его дом. Совсем терять видимо нечего.

В отпуск полетим если весной. Может в Москве пересечемся. Если я не забуду. В том году в москве были 4 дня проездом, я про него не вспомнила lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если думаете, что в реальности проще, чем на сз - одинаково.
Кому нужны отношения - все их находят кто сразу, кто после попыток.
У кого есть пунктики, вроде: а еще бы чувств, а еще бы то или это - может рассчитывать только на везение
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор. Вы меня простите, даже я из своей дыры умудрялась общаться, по аудио и видео вообще не вопрос. При этом в большинстве мужчины инициативны. Конечно, показатель - результат, признаю, его нет. Но познакомиться точно можно, вопрос готовности и желания.
Правильно.. главное реклама.. потом правильно приготовить.. и уж потом сожрать его свободу horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 07.01.2020 09:56
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно хвалить. Смысл? Если все так со мной хорошо, почему я здесь в 42?
То есть ты хочешь сказать, что раз мы все тут в 42, то сплошное . овно? Не думаю. Непростые - это точно, иначе бы, наверное, регились и знакомились на других ресурсах, а не трещали бы на форуме. Кого-то пока не отпустило, кто-то боится вляпаться, кто-то не верит в себя, кто-то отчаялся... Но уж точно все мы здесь собрались не потому что отбросы этой жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть местные сайты местные знакомств. Нужно поискать. На мамбе даже находят: фильтры нужно выставить. Есть примеры, серьезные люди нашлись, семью создали Сто отсеятся - одного встретите. Просто мы ленивые или пугливые в большинстве
Я зарегистрирована на местном сз. Безрезультативно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вполне привлекательная вы.Уверен, у вас нет проблем познакомиться.Привет кемеровчанка)
Я ж чаем пожавилась. Где вы меня опять лицезрели ?
Я не с кемерово.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я зарегистрирована на местном сз. Безрезультативно.
Хватай Пашку с Кемерово.. и не думай.. мы Пашки Кемеровские.. живучие.. везде выживем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр