загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
99
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что же ты там такого ей наобещал?)
Правду сказал.. есть голая попа biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно, симпатия в парах изначально была. Но осноаной принцип: главное, человек хороший. Да что говорить, меня девочки когда наши хотели познакомить, дважды, всегда одинаково: вот этот же непьщий, работящий и дом у него свой. Вот главные критерии на селе для 30+))
Даже не сомневаюсь, не попади я в московский регион уже давно был бы женат и возможно даже разведен (разок) lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так я подготовился к приезду.. этож стимул для мужика шевелится.. Я же испугался что в самом деле прейдется в машине жить.. Вот и начал напрягаться.. до сих пор напрягаюсь
Это ты. Ради меня напрягаться не захотели)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это ты. Ради меня напрягаться не захотели)
Реклама слабая была haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Реклама слабая была
Не та женщина)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не сомневаюсь, не попади я в московский регион уже давно был бы женат и возможно даже разведен (разок)
Думаю, в Вашем случае регион не имеет значения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, в Вашем случае регион не имеет значения.
Ещё как имеет. И вы это прекрасно знаете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё как имеет. И вы это прекрасно знаете.
Извините, не знаю.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, в Вашем случае регион не имеет значения.
Четыре раза перечитал.. ну вот причем здесь ренгтон?? mosking_rt_50.gif .. потом понял.. земля не плодородная sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот зря вы так.. С Москвы много кто поедет.. рыбку половить.. зверей пострелять.. детей поделать
Не надо нам московских...своих гоблинов с ружьями хватает,стреляют во все живое в дикой природе.
В Ютубе смотришь,в других странах нет такого дикости по отношению обитателям фауны,как у нас,спокойно могут гулять,а у нас же какое-то просто ублюдство,рыскают по полям,оврагам в поисках последней живности.Скоро мы останемся абсолютно одни на этой планете и тогда может поймем в последний час расплаты,что мы намного бесполезные для мироздания,чем эти животные
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС симпатичная дивчина,кстати.
Сознавайся кто она??.. сибирячки они бывают как воительницы.. и коня и избу и огонь secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сознавайся кто она??.. сибирячки они бывают как воительницы.. и коня и избу и огонь
У вас Светлана есть..)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не надо нам московских...своих гоблинов с ружьями хватает,стреляют во все живое в дикой природе. В Ютубе смотришь,в других странах нет такого дикости по отношению обитателям фауны,как у нас,спокойно могут гулять,а у нас же какое-то просто ублюдство,рыскают по полям,оврагам в поисках последней живности.Скоро мы останемся абсолютно одни на этой планете и тогда может поймем в последний час расплаты,что мы намного бесполезные для мироздания,чем эти животные
Воот относись с улыбкой.. давно известно.. человечество это раковая опухоль на коре земной.. выжигать нужно gun2_rt_76.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, не знаю.
В регионах женщины гораздо проще, и без московских закидонов. Для вас это новость? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС симпатичная дивчина,кстати.
С учетом того что у меня в гостях вас не было, боюсь вы ошиблись
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас Светлана есть..)
Она не только ест.. wink_rt_40.png
елена, Россия, Москва, 45 лет
елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не сомневаюсь, не попади я в московский регион уже давно был бы женат и возможно даже разведен (разок)
и я об этом думала, живя в Москве...ан нет, везде все тож
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анжелика маркиза Ангелов помнишь?)
Неа no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С учетом того что у меня в гостях вас не было, боюсь вы ошиблись
Блин....(ошибся...я же не Даша
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр