загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу дочку, но и если будет второй сын буду рада
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так что тема беспонтовая я считаю. только пофлудить.
Это ты только после 46 страницы понял?)) sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я свидетель такого начала семьи)) но это скорей случайность. у человека реально не было времени ждать и выбирать. он уезжал по распределению служить "на точку" в ЗабВО, где женщин нет вообще и ему повезло. кинул в толпу фуражку и так выбрал жену)))
Интересно, какими посулами печеньками он собрал эту толпу женщин? umnik2_rt_46.gif

А! Семен Семеныч! Рафаэлками же! sarcastic_rt_50.gif

.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, возраст тоже имеет значение. Я например от 45 мужчин вот прям не представляю рядом, поскольку выгляжу очень молодо. Молодых моложе 35 тоже не очень виду рядом. А мой контингент при соответствии требованиям моим (в/о, симпатичный, с жильем, с работой), ищут девушек от 25-35, т.к. это уже детородный возраст и ещё вполне молодая, но мудрая женщина. Вот такие у меня сейчас мысли.
Не ограничивайте Вселенную в вариантах) Я тоже долго думала, что личная жизнь у меня появится к 50 годам, потом что мои нормальные ровесники ищут после развода вторую жену, которая может родить им "новых детей"..
Но в жизни еще есть и случай, и чувства, как оказалось.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся мужчины от 175 хотя бы)
а ниче такие, молоденькие еще...
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 39 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу Любимого мужчину, который хочет семью, ребенка, который помогал бы в быту, мне немного за 40, сын взрослый, живёт отдельно. Живу и работаю в Москве. Если у мужчины уже есть дети и он с ними живет, буду только рада этому факту, так как уважаю таких мужчин.Пришли здесь на форуме, хоть смайлик, и я отвечу при симпатии. Спасибо заранее.
Видимо совсем беда с мужчинами, раз уже на форуме ищите...это по существу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр