загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу дочку, но и если будет второй сын буду рада
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я чето ceкcа нехочу,чето от длинных выходных уже устала,хочу на работу!!!еще и мои киндеры достали.Сын все братика просит.достал!!!дочка младшая говорит давайте пару детей усыновим,а мне их хватает.
Я 3 дня уже работаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одна комната на меня и дочку, которая скоро станет подростком. Нет, не для меня расклад.
А ты этим "жОнихам" предложи снимать вместе квартиру, вообще как ветром сдует biggrin_rt_40.png . Лубоф она такая лубоф sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одна комната на меня и дочку, которая скоро станет подростком. Нет, не для меня расклад.
Значит, снимете и съедетесь. umnik2_rt_46.gif

.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я беременных женщин как чумы сторонюсь,и грудничков тоже,а то потом бац и на последнем месяце живот у самой вырастет
Беременность она как бы не воздушно-капельным путём передаётся, зачем беременных сторониться? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа. Прыймак это не то.
не пробовал, но криминала не вижу, для нормальных людей
а как называется женщина, которая к мужику переезжает? бездомная что ле?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 3 дня уже работаю.
Тунеядец rtfm_rt_52.gif . Чем кормить 4 детей будешь и 4 кошки + одну миленькую девушку ? rolleyes_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Беременность она как бы не воздушно-капельным путём передаётся, зачем беременных сторониться?
secret_rt_44.gif вера в чудо
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 3 дня уже работаю.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тунеядец . Чем кормить 4 детей будешь и 4 кошки + одну миленькую девушку ?
Она тоже 2 кошками будет?
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 18:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Беременность она как бы не воздушно-капельным путём передаётся, зачем беременных сторониться?
Есть поверие, если погладить беременную по пузику, то запузатишься biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Она тоже 2 кошками будет
Ессессссвеннно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю встречи ради встречи. Но в общении крайне редко кто-то вызывает интерес, чтобы встреча состоялась. И большинство без кола, без двора, даже без работы, желающих куда-то пристроиться, желательно в твое жилье. И все они обязательно на тебе женятся . Количество, не значит качество. Спорить на эту тему бесполезно, достаточно посмотреть сколько одиноких москвичек здесь при наличии "большого" выбора
Катя, без общения не поймёшь в любом случае. Увы. По поводу выбора: регистраций из Москвы здесь более чем, с этим не поспоришь, просто нормальные люди промолчат и быстренько уйдут с сайта, поняв что это не тот формат либо "сняв" кого-нить, благо девчонок много интересных. Тут далеко не все хотят с семьи начинать, но не факт, что они прямо не хотят семейной жизни. При этом вполне соответствуя запросам.
Возможно, возраст тоже имеет значение. Я например от 45 мужчин вот прям не представляю рядом, поскольку выгляжу очень молодо. Молодых моложе 35 тоже не очень виду рядом. А мой контингент при соответствии требованиям моим (в/о, симпатичный, с жильем, с работой), ищут девушек от 25-35, т.к. это уже детородный возраст и ещё вполне молодая, но мудрая женщина.
Вот такие у меня сейчас мысли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не пробовал, но криминала не вижу, для нормальных людей а как называется женщина, которая к мужику переезжает? бездомная что ле?
Брат жил. Говорит то не тронь, это не бери, туда не смотри.
Если просто женщина, то сожительница, а муж жену к себе домой приводит tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2020 18:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Одна комната на меня и дочку, которая скоро станет подростком. Нет, не для меня расклад.
Лена, да без проблем
мы с тестем в одной уживемся, а ты заходи, если что beach_rt_68.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть поверие, если погладить беременную по пузику, то запузатишься
haha_rt_56.gif а что делать акушереам тогда? Не работать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть поверие, если погладить беременную по пузику, то запузатишься
Не работает) гладьте на здоровье, если позволяют)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да! Это самый нормальный вариант для молодой семьи, начинать вместе
Да щаз (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Катя, без общения не поймёшь в любом случае. Увы. По поводу выбора: регистраций из Москвы здесь более чем, с этим не поспоришь, просто нормальные люди промолчат и быстренько уйдут с сайта, поняв что это не тот формат либо "сняв" кого-нить, благо девчонок много интересных. Тут далеко не все хотят с семьи начинать, но не факт, что они прямо не хотят семейной жизни. При этом вполне соответствуя запросам. Возможно, возраст тоже имеет значение. Я например от 45 мужчин вот прям не представ
Мои выводы сделаны не на ровном месте, а именно из общения. Я здесь 2,5 года, могу кое-что уже рассказать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не ной
А вдруг даш rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз (
Короче говоря, все банально: кто не может договориться, тому вариантов нет и не будет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.01.2020 18:03
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр