загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне достаточно того, что сама автор пишет, что он хороший. И нет смысла додумывать за неё, хороший он или нет.
Он может быть хорошим сам по себе. По отношению к ней это не проявляется, судя по всему dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он может быть хорошим сам по себе. По отношению к ней это не проявляется, судя по всему
Да откуда ж вы знаете все? biggrin_rt_40.png
Вы были на всех их встречах и свиданиях?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это уже наши проблемы, увы, что на неделе не наобщались. Ведь и тут есть такие папы, которые скажут: ну давай ребенок будет жить со мной, а ты проводи с ним все выходные. Сама ситуация развода нездоровая, если отношения отца с ребенком хорошие, нет смысла создавать проблемы "я самане наобщалась" Но это мое мнение. Я больше теоретик, мои в основном были при мне
Ну а что плохого, если ребенок будет жить у папы на неделе? Все радости для папы))). Уроки и готовка особенно . Развозы утром детей по учреждениям. А я в театры, музеи и макдаки biggrin_rt_40.png . Только папа не хочет так, поэтому в выходные пока ещё я имею право голоса решать, свободны дети или у нас есть другие планы
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да откуда ж вы знаете все? Вы были на всех их встречах и свиданиях?
Рассуждаю исходя из напечатанного здесь автором топика. Вот такое впечатление сложилось. Хороший мужик, отец замечательный, и то ладно и это, а жить с ней не хочет...так бывает
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассуждаю исходя из напечатанного здесь автором топика. Вот такое впечатление сложилось. Хороший мужик, отец замечательный, и то ладно и это, а жить с ней не хочет...так бывает
Ваше впечатление может быть ошибочным.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваше впечатление может быть ошибочным.
Все может быть
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассуждаю исходя из напечатанного здесь автором топика. Вот такое впечатление сложилось. Хороший мужик, отец замечательный, и то ладно и это, а жить с ней не хочет...так бывает
Он не изменится .Он уже наизменялся в сторону детей и стал хорошим папой.И это его единственная роль.А другую роль(хорошего мужа) ему уже не осилить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне показалось, автору все возможные варианты и предложили: от оставить все как есть, до уйти. Все как всегда в таких темах))
да ) И в этом я сочувствую авторам, порой мне кажется, у них ум враскоряку, читать "От и до", с другой стороны, они знали, на что шли... форум )
Надеюсь, автор так или иначе найдет свой вариант.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 19:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это другой вопрос, что папа не хочет))
Договариваться просто надо, чтобы комфортно было всем. Если у людей только не цель , простите, срач разворить ради срача.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Просто, нужно понимать, что мужчины, они тоже люди.
вот это "новость". Спасибо, Игорь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 19:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И да, совсем забыл, она ничего этого не знает и считает, что я очень хороший, практически идеальный, муж и отец. ))
вроде вы писали, что пробовали жить все вместе. Как для неё остались тайной ваши предпочтения, вы "исполняли"?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
какой невообразимый кайф я испытываю, когда еду к себе домой, а не к своей пассии.
Может и у неё также ? umnik2_rt_46.gif
А потом снова в бой starwars.gif , навстречу друг другу, мучаться и мучить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, те родители именно так договорились: папа берет каждые выходные
А кто его знает biggrin_rt_40.png . Лена Сло уже сделала предположение выше))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
....Глухие тайны мне поручены, Мне чье-то солнце вручено, И все души моей излучины Пронзило терпкое вино. И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу, И очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине. (Блок)
Ннее, истины там нет и не будет smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы сейчас напредполагаем, что автор сама не рада будет, что высказалась.
sarcastic_rt_50.gif вы думаете для афторов это впервые такое чувство, думаю у каждого сразу такая сысль возникает, заачееем sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы сейчас напредполагаем, что автор сама не рада будет, что высказалась.
Так у нас тут роль такая, на вентилятор кидать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сысль
lol_rt_40.png
Это новое слово в копилку определений ГП
«Сысль»- это особая мысль,возникающая, когда в твоей теме высказались со всех точек зрения sarcastic_rt_50.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Это что , обо мне тема? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Почему вы мужчину к себе пустили жить??? Низзя так! Нужно к мужчине идти жить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр