загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у мужчин зрелого возраста встречается любовь, взаимная и не очень. При чём тут пол или возраст. Любовь, она не спрашивает, нужна она человеку или нет, она как поётся иногда даже нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь) И потом с ней приходится что-то делать, это в любом случае занимает какое-то время и сопровождается какими-то переживаниями, разной степени приятности или наоборот, если она односторонняя. Я сейчас про людей, а не про роботов.
А у меня другое мнение. Не нужна эта бесшабашная неожиданная любовь. Пусть это будут просто теплые хорошие отношения. И обязательно взаимные. С полным взаимопониманием и поступками. Тогда, возможно, можно позволить себе полюбить...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Это со всеми так надо , я впервую очередь у девушек расспрашиваю о их прошлых отношениях , не хочется повторять судьбу их бывших мужей
Да, именно так.
Важно понимать, что отношения не бывают "бывшими". То есть просто не может быть такого, чтобы два человека, проживание какое-то время вместе, никак друг к другу не относились.
Лишний раз настойчиво расспрашивать, конечно, нет особого смысла. Но если человек очень ярко эмоционирует в адрес тех отношений, да ещё и с выраженной негативной напрвленностью, значит лучше повременить с тем, чтобы вступить с ним в новые семейные отношения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы про любовь, а Игорь про отношения
Ааа, понятно) У него, наверное, где-то есть кнопка "вкл/выкл" biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
Это ГдеПапа, детка .. beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да что не так-то?
Все не так)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, понятно) У него, наверное, где-то есть кнопка "вкл/выкл"
Жизнь присобачила эту кнопку)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
И не только анонимам...
Думаю, что действительно, процент людей, имеющих официальное педагогическое образование среди тех, кто общается на форуме, немаленький. Это в силу специфики форума и самого сайта вполне объяснимо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жизнь присобачила эту кнопку)
Даже не знаю, хорошо это или плохо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
Разогнать всех, а вам одному дать наставлять.
Вы кто по образованию будете?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
Ваще, отлавливают этих анонимов, заставляют их писать тут темы, рассказывать о своих проблемах, да ещё и советы потом дают. Безобразие какое-то sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разогнать всех, а вам одному дать наставлять. Вы кто по образованию будете?
Судя по тому, что Романтик отметился в этой теме первым, он педагог)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по тому, что Романтик отметился в этой теме первым, он педагог)
Кира. Какой же он педагог? Он же писал, вырос На Байконуре и закончил Институт Можайского.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
Вас не устраивает формат отношений, который предлагает мужчина, его - то, что предлагаете Вы. Договориться не получается, видимо. По-моему, напрашивается вывод - Вы друг другу не подходите. И чего так переживать? Так бывает.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кира. Какой же он педагог? Он же писал, вырос На Байконуре и закончил Институт Можайского.
А чиво он тогда ругается тут на нас?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В теме у самого мужика забыли спросить, что он-то думает по этому поводу.
Чо, фотошоп реально так мозг двигает? angel2.gif

Неделю назад мужчины были всего лишь "штанами", которых не стоит брать в расчет.

Показуха для склеротиков.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вас не устраивает формат отношений, который предлагает мужчина, его - то, что предлагаете Вы. Договориться не получается, видимо. По-моему, напрашивается вывод - Вы друг другу не подходите. И чего так переживать? Так бывает.
Может, любит его, "дурака" blush_rt_40.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Прямо про меня: мой сын для меня неизмеримо важнее любой юбки, робкие женские жалобы "опять я на выходных / в праздники одна, пока ты с ребенком проводишь время" означают, что мы незамедлительно расходимся, это одна из очень немногих вещей, которыми я поступаться не склонен. Хотите сказать, что я неправ?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разогнать всех, а вам одному дать наставлять. Вы кто по образованию будете?
Я по образованию любящий муж. А Вы?
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нравиться мне эта тема😆😆😆
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр