загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Распределение родительской любви и внимания между детьми.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Сначала он просил подождать, пока недвижимость на себя оформит, потом ставил условия, чтобы я изменила отношение к его детям. Были попытки в пьяном угаре сделать предложение, но на трезвую голову они не повторялись. Потом я передумала: зачем оформлять брак и сразу же разводиться? А тут просто собрала вещи и уехала.
Мужик тряпка sad_rt_40.png
Жаль, что так вышло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А сколько вы были знакомы, прежде чем поселиться вместе и родить общего ребёнка? Неужели не видели, какой человек? Или изменился так сильно?
2,5 года, приезжал ко мне. Поскольку жили в разных городах виделись 2-3 раза в месяц. По мне так изменился.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в пьяном угаре
wacko_rt_40.gif
И все равно с ним? Нет, ну бывает, конечно, всякое. Пока не начала осуждать, выйду из темы. Автор, Вам благополучного разрешения ситуации, при любом исходе.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Сначала он просил подождать, пока недвижимость на себя оформит, потом ставил условия, чтобы я изменила отношение к его детям. Были попытки в пьяном угаре сделать предложение, но на трезвую голову они не повторялись. Потом я передумала: зачем оформлять брак и сразу же разводиться? А тут просто собрала вещи и уехала.
ph34r_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2,5 года, приезжал ко мне.
А эти 2,5 года он точно так же плотно и часто общался с детьми?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2,5 года
Да уж. Вот и верь в хорошее, светлое, доброе umnik2_rt_46.gif Сочувствую всем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы о родительской любви топик завели...
Все смешалось в доме Облонских)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб не по лицу автору.
Только не на лицо!

(пс: да, адекватных комментов от меня сегодня больше не ждите)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кем озвучен?
Мноц
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не нужны ТС дети от предыдущего брака... Не будет ничего с этого пирога
А дети сироты что ли? У них есть мама, папа, дедушки-бабушки, тёти - дяди. ТС просто нужно ровно относится к детям её мужчины.
Тем более у неё ребёнок маленький. Аня, Холодное сердце тему создавала, когда новорождённого сына подушкой накрывала дочка её сожителя. Мы же не знаем ситуации ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А эти 2,5 года он точно так же плотно и часто общался с детьми?
Мы в разных городах живём, не могу знать)
Но те встречи, что в его городе были всегда с детьми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы в разных городах живём, не могу знать) Но те встречи, что в его городе были всегда с детьми.
А сколько лет его детям?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети сироты что ли? У них есть мама, папа, дедушки-бабушки, тёти - дяди. ТС просто нужно ровно относится к детям её мужчины. Тем более у неё ребёнок маленький. Аня, Холодное сердце тему создавала, когда новорождённого сына подушкой накрывала дочка её сожителя. Мы же не знаем ситуации ТС.
Ну вот не хочет ТС, чтобы папа к ним ходил и к себе приводил... Мне б тоже такое не понравилось. (что нельзя детей к себе приводить и в гости к ним по расписанию ходить) Я б сама при таком подходе вещи собрала и отвезла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и верь в хорошее, светлое, доброе
Верь.
Мало ли, кто чего со своей жизнью делает, их право.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это мы так хотим видеть. А как оно реально, неизвестно. Может, вообще автор пишет после ссоры на эмоциях, когда все-превсе вспоминается, хаду этому... и хочется одновременно и реветь, и скалкой в лоб хорошенько выдать.
А ссоры у нас постоянные, ежедневные.
И обращения ко мне в "высоком штиле" , никто со мной так ещё не общался! diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети сироты что ли? У них есть мама, папа, дедушки-бабушки, тёти - дяди. ТС просто нужно ровно относится к детям её мужчины. Тем более у неё ребёнок маленький. Аня, Холодное сердце тему создавала, когда новорождённого сына подушкой накрывала дочка её сожителя. Мы же не знаем ситуации ТС.
В том то и дело, что не сиротв
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не хочет ТС, чтобы папа к ним ходил и к себе приводил... Мне б тоже такое не понравилось. (что нельзя детей к себе приводить и в гости к ним по расписанию ходить) Я б сама при таком подходе вещи собрала и отвезла
Это у меня ни мамы, ни папы, и сестры в другом городе и то одна после инсульта.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Может это затянувшаяся послеродовая депрессия?

да еще и переезд в другой город!

Всё сказалось! Начните с себя. Мужчина должен Вас понимать и поддерживать, но и Вы должны быть с ним заодно!
Попробуйте начать с того, что пригласите его детей после проведенного совместного выходного к вам не на долго в гости Например пообедать. Сделайте первый шаг. И он, если огонь не погас, ответит тем же...
Но так Вы будете знать, что прежде, чем лишить Вашего младшего ребенка отца, испробовали все варианты наладить отношения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ссоры у нас постоянные, ежедневные. И обращения ко мне в "высоком штиле" , никто со мной так ещё не общался!
Значит, дети были всегда важны. Иначе он бы выделил время отдельно провести раз-то в месяц или как там. Не важно.
Вы не учли. Или не хотели это учесть.

Но судя по остальному, Вами написанному: как раз его внимание тем детям вообще не проблема, так, мелочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не хочет ТС, чтобы папа к ним ходил и к себе приводил... Мне б тоже такое не понравилось. (что нельзя детей к себе приводить и в гости к ним по расписанию ходить) Я б сама при таком подходе вещи собрала и отвезла
Я не говорила, чтобы не приводил. На все время надо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр