загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас таких неправильных уже двое)
Трое. Тоже не подавала и живём без алиментов. И жильё у бм не отжимала, т.к. есть своё.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По пьяни о почтовые ящики сломал, удаль свою показывал.
Победил ящики-то?))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня фамилия одна. 100 раз спрашивали "а с кем едешь? А как маму зовут? А когда у мамы др?"...
Всех детей так спрашивают. Мы про другое говорили. Про документы )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое. Тоже не подавала и живём без алиментов. И жильё у бм не отжимала, т.к. есть своё.
Нас назовут дурами...я тоже взяла самое главное, сына и ушла...и ничего не делила, не пилила, не отнимала. А мужчины всё нас тут ругают ...меркантильными называют...не все такие, оказывается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Победил ящики-то?))
Видимо нет. Спица в руке стояла долго.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не брала фамилия БМ. Куча документов, ну нафиг. Но, возможно, возьму фамилию второго мужа. Чисто из любопытства - с другой фамилией пожить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас назовут дурами...я тоже взяла самое главное, сына и ушла...и ничего не делила, не пилила, не отнимала. А мужчины всё нас тут ругают ...меркантильными называют...не все такие, оказывается.
ой, нас таких ещё хуже назовут, мол вот теперь значит новый мужчина должен всё на себе тащить и всё такое wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас назовут дурами...я тоже взяла самое главное, сына и ушла...и ничего не делила, не пилила, не отнимала. А мужчины всё нас тут ругают ...меркантильными называют...
Пофиг) Значит, у них такой опыт)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас назовут дурами...я тоже взяла самое главное, сына и ушла...и ничего не делила, не пилила, не отнимала. А мужчины всё нас тут ругают ...меркантильными называют...не все такие, оказывается.
Не мущины а дегенераты ребёнок продолжение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, нас таких ещё хуже назовут, мол вот теперь значит новый мужчина должен всё на себе тащить и всё такое
Это в случае,когда женщина сама ушла к другому,предала его,при этом еще и денег хочет от него прикрываясь ребенком,это низко со стороны женщины в данном случае...это обида, ревность ,а потом злость со стороны потерпевшего,это психология.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 22:51
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, нас таких ещё хуже назовут, мол вот теперь значит новый мужчина должен всё на себе тащить и всё такое
Где логика? До нового мужчины справлялись же как-то сами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это в случае,когда женщина сама ушла к другому,предала его,при этом еще и денег хочет от него прикрываясь ребенком,это низко со стороны женщины в данном случае...это обида, ревность ,а потом злость,это психология.
усложняете, женщина такая сякая по дефолту, может вообще ничего не делать, это что-то типа первородного греха mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
усложняете, женщина такая сякая по дефолту, может вообще ничего не делать, это что-то типа первородного греха
Мужчина(потерпевший) то как думает,ее трахает другой,пусть он и сани возит,ребенок в это время в расчет не берется,дилемма.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
усложняете, женщина такая сякая по дефолту, может вообще ничего не делать, это что-то типа первородного греха
Правильно дальше сами разберёмся , и на этом спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где логика? До нового мужчины справлялись же как-то сами.
Логика чисто мужская в этих случаях)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас назовут дурами...я тоже взяла самое главное, сына и ушла...и ничего не делила, не пилила, не отнимала. А мужчины всё нас тут ругают ...меркантильными называют...не все такие, оказывается.
Вот и я такая же...я люблю когда все добровольно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.05.2020 23:04
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Бывают ошибки я своих сделал амазонками ножи метают с пневматики лупят мама не горюй теперь объясняю не офиширую прикинься дурочкой.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Видимо, думают, что справляться самой женщине надоело, вот и ищет нового мужа
А, ну пусть думают и боятся дальше)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот и я такая же...я люблю когда все добровольно.
А у меня БМ очень заботливый...Как про выплату какую услышит - сразу спрашивает - получила ли я... Вот и сегодня:


При этом как-то нашел способ уменьшить втрое изначальные алименты, продал в полтора раза дороже свою половину дачи мне, после чего попросил взять из сарая свои вещи и взял... Старый дырявый пакет с газонной травой)))
А еще посмотрел на игрушки моего сына и спросил - нужен ли нам маленький велосипед, после чего, убедившись, что нет, забрал для своего нового ребёнка. Насколько мне известно - его с этим велосипедом даже не выгнали оттуда потом lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.05.2020 23:25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Смешно смотреть на мужчин, для которых деньги - главная ценность в жизни. Они в старости обычно очень одинокими оказываются. И, как ни странно, совсем не богатыми. Ничем.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.05.2020 23:27
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр