загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как БМ относятся к тому, что у БЖ остается его фамилия?
Думают, что оставила на память о нём girl-angel_rt_62.gif
Наивные sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Умножить на 2, потому что детей двое. А теперь посчитайте, кто кого обеспечивает. И это разовый пример. Просто подготовить к зиме.
Вот все женщины про обеспечение чье то пишут. Вот мама моих детей ни каких алиментов не платит. За то, Как только стали жить без нее у нас расходы чудесным образом снизились почти в 2 раза. Оказывается половина бюджета уходила На нее. Не задумывался, пока бюджетом Не занялся. Так что мы и без алиментов в сплошном выигрыше 😁
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще не понимаю, что мы такое обсуждаем В выходные повезли детей за город, моя дочь и пятеро с ней, банда) Я товарищу говорю,остановись где-нибудь, мороженое хочу. Остановился - посиди, я щас, принес 8 штук мороженого. Ну, это же нормально. И не его дети даже
Это добро со стороны мужчины,но он не готов думается всем 6 детям покупать обувь,одежду,не надо путать водку с шампанским cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Думают, что оставила на память о нём Наивные
Память о мужчине его дети)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я понимаю что двое. Допустим, если бы один остался с ним, а другого взяла она. Тогда никто никому не платит? А если второй переедет к НЕЙ, тогда за двоих?! Несправедливо.
Так она больше вкладывается в любом случае. Я же специально включила арифметику.
Вы должны сами знать, что помимо одежды нужно ребенку. Я не беру совсем уж жесткие условия - корочка хлеба и нары)
Намного больше необходимо, чем взрослому человеку,это же очевидно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А если папа детей платит алименты и участвует в жизни, но уровень жизни мамы и его детей повысился при выходе замуж за более доходного нового мужа? Что теперь им всем делать? Биопапе выжаться и платить больше алиментов? Ибо если он не выжмется, то получится, что новый муж практически платит за все и может сказать биопапе, чтобы тот шел лесом со своими грошами? .
Ситуация интересная. Даже патовая, если честно...

Здесь всё уже зависит от троих взрослых людей. Мама-папа-новый муж. Как они сумеют договориться между собой.
Если биопапа принимает активное участие в жизни детей, дети к нему тянутся, то это одна история...да и как он может выпрыгнуть из собственных трусов лишь бы дотянуться до нового уровня жизни детей? Ответ очевиден - никак.

Многие, кстати говоря, мужчины с удовольствием соглашаются с желанием БЖ отказаться от его грошей в обмен на практически полный отказ от детей.

Не знаю. Честно. Я в тупике. Нет ответа даже...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут не понятно. Должен Не должен. Если вам мужчина скажет, Что все в порядке, Только детям твоим я мороженое покупать Не буду. Как Вы к такому относиться будите? Я думаю, Что если решил жизнь свою с женщиной связать, То и ответственность за ее детей мужчина должен взять На себя и в содержании их участвовать.
мороженое? ph34r_rt_40.gif
аааа....это он так квартиру называет! rolleyes_rt_40.gif
ну ладно, чоуж, это и правда, дорого...
не каждый сможет поучаствовать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Память о мужчине его дети)
Иногда остаётся одна фамилия tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ситуация интересная. Даже патовая, если честно... Здесь всё уже зависит от троих взрослых людей. Мама-папа-новый муж. Как они сумеют договориться между собой. Если биопапа принимает активное участие в жизни детей, дети к нему тянутся, то это одна история...да и как он может выпрыгнуть из собственных трусов лишь бы дотянуться до нового уровня жизни детей? Ответ очевиден - никак. Многие, кстати говоря, мужчины с удовольствием соглашаются с желанием БЖ отказаться от его грошей в обмен на пра
У меня так знакомый отказался от дочери.. Не хотел платить алименты принципиально, а когда бж попросила написать отказ от дочери с радостью его подписал. Когда они женились была у них така любофь, така любофь, что прям вечно и навсегда..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я в тупике. Нет ответа даже...
Я каким-то образом хотел все это перевести в мысль, что мужчине, начинающему встречаться с женщиной, лучше приготовиться к тому, что никаких алиментов нет вообще и что ему придется нести финансовую ответственность за всех (но забыл, свою логическую цепочку sarcastic_rt_50.gif ).
Если говорить цинично, то с финансовой стороны, дети идут "в нагрузку" к маме. Конечно, этот мужчина может обнаружить, что ему классно с ее детьми, но это будет не сразу. Тем более, что сразу его и не познакомят.
К тому же, не будешь же на первом свидании спрашивать: "а все пять пап вовремя платят алименты?"))

.
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
А в школу без отчества не принимают?
Вообще, пока вопрос открыт. На тот момент не хотела давать отчество отца. Да и сейчас не хочу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А в школу без отчества не принимают? Вообще, пока вопрос открыт. На тот момент не хотела давать отчество отца. Да и сейчас не хочу.
дайте матчество- Дарьевна/Дарьевич) Скажете у вас папа Дарий))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот все женщины про обеспечение чье то пишут. Вот мама моих детей ни каких алиментов не платит. За то, Как только стали жить без нее у нас расходы чудесным образом снизились почти в 2 раза. Оказывается половина бюджета уходила На нее. Не задумывался, пока бюджетом Не занялся. Так что мы и без алиментов в сплошном выигрыше 😁
я не пишу)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот все женщины про обеспечение чье то пишут. Вот мама моих детей ни каких алиментов не платит. За то, Как только стали жить без нее у нас расходы чудесным образом снизились почти в 2 раза. Оказывается половина бюджета уходила На нее. Не задумывался, пока бюджетом Не занялся. Так что мы и без алиментов в сплошном выигрыше 😁
Да в наше время собственная женщина вообще дорогое удовольствие))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это добро со стороны мужчины,но он не готов думается всем 6 детям покупать обувь,одежду,не надо путать водку с шампанским
это ответ на утрированный пример Олега)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А в школу без отчества не принимают? Вообще, пока вопрос открыт. На тот момент не хотела давать отчество отца. Да и сейчас не хочу.
Ладно уж,не нервничай,можешь меня записать в графу отец) wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да в наше время собственная женщина вообще дорогое удовольствие))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а самое обидное она Вам ещё и не принадлежит полностью tease_rt_82.gif крепостное право отменили, рабства нет..

*кстати, мне один мужчина рассказывал ровно наоборот, мол сейчас времена другие, это мужика своего иметь- роскошь)) если нет квартиры, машины, зарплаты хорошей, или хотя бы нового хорошего дивана- нечего и мечтать girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это ответ на утрированный пример Олега)
Олег-это твой мужчина?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно уж,не нервничай,можешь меня записать в графу отец)
Дядь Коль, смотрите, потом ж еще и алименты потребуют haha_rt_56.gif
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно уж,не нервничай,можешь меня записать в графу отец)
Вообще, вопросы вы правильные задавали. Просто пока ребенок маленький, это не так важно. А потом.. по мере поступления будем решать.
Матчество, опять же, как вариант biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр